Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как опеределить какой доливать?оба розовых. юзаю VAG оригинал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, moskga сказал:

) может ли быть G12++ "зеленого" цвета?  ( aga z47 - что это???

Aga говно. И нету никакой универсальной классификации антифризов на основе вагеновского Gxx. 

 

1 час назад, moskga сказал:

что произойдет в теории если смешать антифриз G12++ и P-OAT ( смешали aga z47 и takayama jdm) - срочно менять, может выпасть в осадок?

Угробите жижу как минимум. Все мыть дочиста и залить нормальный. Не псевдояпонца и не говно вроде Aga.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Barmaley сказал:

Aga говно.

Ты его хоть видел ? :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, знаток сказал:

Ты его хоть видел ? :sarcastic:

Есть такая хрень и у нас. Давно, правда, не видел. Поперли "настоящее нямецкае" из Прибалтики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Barmaley сказал:

Поперли "настоящее нямецкае" из Прибалтики.

ну ну :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, знаток сказал:

ну ну :D

В первый раз слышите? Там даже банку нормально скопировать не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Barmaley сказал:

В первый раз слышите? Там даже банку нормально скопировать не могут.

Аа, неправильно понял, кавычки не разглядел. 

Да и мне пофиг, что там кто везёт. Я уже говорил что у меня залито, больше 10 лет !   Другого не надо, всё устраивает.  Считаешь что 10 лет не достаточно для проверки ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, знаток сказал:

Аа, неправильно понял, кавычки не разглядел. 

Да и мне пофиг, что там кто везёт. Я уже говорил что у меня залито, больше 10 лет !   Другого не надо, всё устраивает.  Считаешь что 10 лет не достаточно для проверки ? 

Масса людей льют всякий кал по цвету и пофигу. Главное хватает на бутылку и закусь. И ещё Малахова посмотреть после работы  и все устраивает . Абы ня было вайны [радам з хатай].

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Barmaley сказал:

Масса людей льют всякий кал по цвету и пофигу. Главное хватает на бутылку и закусь. И ещё Малахова посмотреть после работы  и все устраивает . Абы ня было вайны [радам з хатай].

Мне не пофигу.  Не пью.  Кал не лью.  Малахова не смотрю.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaley  привет. Давай вернёмся к помидорам, то есть к фольцам. Вот смотри : когда то, в далёкие годы в старый бус т4 с мотором абл, было рекомендовано заливать ( TL 774F )  затем стали рекомендовать ( TL 774G). Как я понимаю , евросхема переходила на SI-OAT.  Уместно ли сейчас будет тот же кулстриим JPN или что то из G40 !? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CCCP[Ne0] сказал:

Уместно ли сейчас будет тот же кулстриим JPN или что то из G40

Уместно не лить говно. А ездить на евро- или на азиатофризах это уже вопрос доступности или "лавЭ" в кошельке и не более. Законы физики везде одинаковы и качество их реализации во благо машины это уже зависит непосредственно от производителя.

 

Те же англичане исторически ездили на фосфатах. А Мелкобритания это географически часть Европы 

 

 

 

 

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2023 в 17:08, CCCP[Ne0] сказал:

или что то из G40

И много на рынке будет адекватных клонов G40? Ну Comma. Ладно, Мелкобритания не в Евросоюзе, но судя по поведению Сунака, может что "отчебучить"  во вред сбыту продукции реального сектора и надуванию очередных пузырей "банковских продуктов" вперемешку с истериками премьера. М-говностандарт не берём, ибо с ним и так ясно..все. Zerex? Valvoline? "Серый импорт" оригинального Basf?  Наверное, просто пора "забить" и банально перейти на фосфатники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaley те кто хоть что то понимает уже давно перешли и спят спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaley  М стандарт никогда не видал в живую. До Самары это чудо похоже не доезжает.  Комма, да есть фанаты в нашем городе.  Основная масса сидит на : TCL, KYK ( не Акира) , кулстриим.  На кому ценники пошли вверх как пару месяцев уже, поэтому кулстриим , сейчас вне конкуренции по цене.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, CCCP[Ne0] сказал:

М стандарт никогда не видал в живую. До Самары это чудо похоже не доезжает.

Да ну . Это что? Хотя бы. 

https://samara.express-shina.ru/search/antifriz-kontcentrat?_brand=GLYSANTIN&_model=G48

Она же

https://m-standard.by/product-category/antifreeze/glysantin/

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, CCCP[Ne0] сказал:

Основная масса сидит на : TCL, KYK ( не Акира) , кулстриим

Основная масса "не заморачиваться" и льет по цвету или какой дешман 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...