Перейти к публикации

Gulf Supreme Duty XLE 10W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

GULF Supreme Duty XLE 10W-30 под номерком 5056004118840, брал в экзисте. Так и не понял чего в нем такого хорошего, и молибдена больше нет?

post-27700-0-39467100-1492516904_thumb.png

Supreme Duty XLE 10W-30.pdf

 

 

PS: Сливал через шланг ПВХ из канистры, ранее этим шлангом сливал солярку ДТ, может чего от солярки осталось, отливал ~250 грамм.

Изменено пользователем Alex_IZA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ну да такой простой пакет, без молибдена. Нормальное масло, много противоизноски. Вязкость густовата по дизельному. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вот, API CJ-4, не вяжется с таким простым...

 

Сижу в раздумьях, лить в 4m41 common rail на лето или залить рольфовское митсубиси 5w30 и не парить себе мозг (еще не понятно что лучше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex_IZA,

Оффтоп
В прямой впрыск я бы не лил..Зольность высоковата.Для старых крузаков пойдёт.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex_IZA, а так оно типа заявлено как API CJ-4? Нет конечно... :) Ты на канистру смотрел может там какая то старая версия заявлена без CJ-4? (я просто особо не изучал линейку Gulf, если заявляю глупости то сорри ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании - превосходит CJ-4

 

Gulf Supreme Duty XLE 10W-30.pdf

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вот, API CJ-4, не вяжется с таким простым...

 

Сижу в раздумьях, лить в 4m41 common rail на лето или залить рольфовское митсубиси 5w30 и не парить себе мозг (еще не понятно что лучше).

Егр и сажевый имеются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно это не ошибка лабы? Как то с фосфором цинком CJ-4 не вяжется вообще никак... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,Вообще анализ какой-то непонятный. И элементы там такие, каких отродясь в маслах не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex_IZA, а так оно типа заявлено как API CJ-4? Нет конечно... :) Ты на канистру смотрел может там какая то старая версия заявлена без CJ-4? (я просто особо не изучал линейку Gulf, если заявляю глупости то сорри ;) )

 

Давайте вместе посмотрим на канистру (и банку в которой масло, банка от лаборатории) - да заявлено:

post-27700-0-67996400-1492586087_thumb.jpg

post-27700-0-97155100-1492586098_thumb.jpg

post-27700-0-43039200-1492586109_thumb.jpg

 

 

 

>интересно это не ошибка лабы? Как то с фосфором цинком CJ-4 не вяжется вообще никак... :)

Вот меня тоже напрягает, могу побовать в клубную лабу отправить, всякое бывает. Только лить что-то в двигун пора...

Изменено пользователем Alex_IZA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егр и сажевый имеются?

ЕГР да, сажевого нет, понимаю, так то мне и CF-4 достаточно.

А что зольность, нормальная зольность, 0.96 - вполне для common rail?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex_IZA,Это либо ошибка лабы, либо она сама такая кривая насчёт анализов. Не может быть в маслах элементов, которые она "нашла". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕГР да, сажевого нет, понимаю, так то мне и CF-4 достаточно.

А что зольность, нормальная зольность, 0.96 - вполне для common rail?

Можно заливать, зольность для common rail не страшна, особенно такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само то масло по характеристиками нормальное, товарное, пакет дизельного полнозольника MB228.3, только конечно CJ-4 не пахнет тут.

То ли Gulf перепутал и залил в канистру другое масло из своей линейки, то ли что то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex_IZA,Это либо ошибка лабы, либо она сама такая кривая насчёт анализов. Не может быть в маслах элементов, которые она "нашла". 

В лабу я позвонил, они сейчас себя перепроверят (сомнительно что они так ошиблись). Дополнительно, могу послать масло в клубную лабораторию (блин я даже банку промою и сполосну дистиллированной водой).

 

>то ли что то другое.

Вы мне объясните, я правильно понимаю, что если анализ правильный, то содержимое канистры не соответствует надписи на этикетке?

А уже написали.

Изменено пользователем Alex_IZA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...