Перейти к публикации

Hyundai KIA задиры в цилиндрах


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! В последнее время попадаются на глаза в интернете отзывы о посторонних звуках в моторах автомобилей Хендай при запуске на холодную. Хочется в этом разобраться. От чего зависит и с чем связано. Все кто смотрел цилиндры с помощью эндоскопа и обнаружил задиры просьба отписаться!

1. Тип двигателя

2. Пробег

3. Заливались ли масла спецификации ACEA A3 или ACEA C3. Если да то какого брэнда. Если не заливалось ACEA A3 или ACEA C3 но задиры присутствуют, то какие масла использовались.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Inzhener сказал:

Деньги на СОДЕРЖАНИЕ есть. Нету для того, чтобы отдавать их всякому первому встречному-поперечному, возомнившему себя пупом Земли на поприще ремонта автомобильных двигателей. А Ваш клиент похоже просто быдло-быдлом, раз позволяет себе так высказываться.

Отдадите ваши деньги второму встречному-поперечному , не сомневайтесь ! А клиент , о котором вы изволили высказаться таким образом, очень известный в Москве адвокат, так что вам до него ...   Так что ...:poz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inzhener сказал:

 нагреть на них руки покоя не даёт.

А вы наверное бесплатно работаете , руки не греете ни на чём . или считаете своё образование не оцененным в той мере в какой бы вам хотелось !? Обвиняют и оскорбляют не знакомых людей , обычно ущербные люди , работая в сфере обслуживания я много разных людей повидал и многих ещё предстоит, так вот народ на дорогих машинах не обсирает никого , им это не нужно , у них и так всё есть , а вот владельцы нищебродских автомобилей поливают дерьмом всех и каждого  ...     "До нас лишь дело тем , кто хуже нас , а тот кто лучше нас , им просто не до нас !" (с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m724, чет вы застряли в этой теме, неуважительно к участникам форума относитесь, клиентов своих делите на  нищебродов  и ущербных. Разве это кому-то интересно? Заносит вас на поворотах. Притормозите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, odisva сказал:

неуважительно к участникам форума относитесь.  Притормозите.

Посмотрите в зеркало . Начните с себя . Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую всем успокоиться и прекратить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит вам заниматься тролингом. Вот к примеру я не автомеханик, я диванный эксперт со стажем 11 лет, хорошо. Более 7 лет назад искал что-нибудь эдакое и вот нашёл. 3 личных авто получали инъекции, 2 авто жены, 2 авто бывшей, 2 авто у сестры, а также друзья и знакомые. И ни у кого ничего не сломалось из-за неё, наоборот просят купить когда у них заканчивается. К тому же мой бывший был Ix35 и о проблеме я в курсе. Так я вам тут не продаю, не навязываю, а делюсь опытом. Хотя зачем:unknw:

PS. У них есть спрей SPL. Б..ть болты только так откисают, всякие там Вдхи курят нервно в сторонке. Функционал и качество всей их продукции просто на высоте. Это вам не мейд ин Чайна или Раша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, akhrap1980 сказал:

Хватит вам заниматься тролингом. Вот к примеру я не автомеханик, я диванный эксперт со стажем 11 лет, хорошо. Более 7 лет назад искал что-нибудь эдакое и вот нашёл. 3 личных авто получали инъекции, 2 авто жены, 2 авто бывшей, 2 авто у сестры, а также друзья и знакомые. И ни у кого ничего не сломалось из-за неё, наоборот просят купить когда у них заканчивается. К тому же мой бывший был Ix35 и о проблеме я в курсе. Так я вам тут не продаю, не навязываю, а делюсь опытом. Хотя зачем:unknw:

PS. У них есть спрей SPL. Б..ть болты только так откисают, всякие там Вдхи курят нервно в сторонке. Функционал и качество всей их продукции просто на высоте. Это вам не мейд ин Чайна или Раша.

Вот пост нормального и адекватного форумчанина: что-то сам узнал, испытал, попробовал, результатом (опытом) поделился. Большое спасибо! Обязательно попробую спрей SPL. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, akhrap1980 сказал:

Это вам не мейд ин Чайна или Раша.

А где делают этот Prolong? Ну про непосредственное место производства на самой банке что написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sportage72 сказал:

А где делают этот Prolong? Ну про непосредственное место производства на самой банке что написано?

голден вест. США . В инете полно инфы на com сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню. Моя бывшая жена купила год назад Спортягу с G4KD 2.0 литра с 6 литрами в поддоне. Купила с пробегом 120 т.км., была у женщины и на полном обсл у дилера. О задирах и остальных бед узнала от меня. Так у неё ничего не стучало и не стучит, выходит может при большем объёме масла защита лучше. Ведь по всем правилам капиталка должна была быть. Хотя кто его знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, akhrap1980 сказал:

Дополню. Моя бывшая жена купила год назад Спортягу с G4KD 2.0 литра с 6 литрами в поддоне. Купила с пробегом 120 т.км., была у женщины и на полном обсл у дилера. О задирах и остальных бед узнала от меня. Так у неё ничего не стучало и не стучит, выходит может при большем объёме масла защита лучше. Ведь по всем правилам капиталка должна была быть. Хотя кто его знает.

 

Больший объём масла - само собой, благо

А что, бывают такие двигатели с иным поддоном, с меньшим объёмом масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paulson сказал:

 

Больший объём масла - само собой, благо

А что, бывают такие двигатели с иным поддоном, с меньшим объёмом масла?

А хз. На G4NA 4 литра. Не могли сделать также 6 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paulson сказал:

А что, бывают такие двигатели с иным поддоном, с меньшим объёмом масла?

были и G4KD c поддоном на 4 л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На металле экономят, что ли, сволочи - или один из путей снижения ресурса? (вопросы риторические...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...