Перейти к публикации

Опрос. Доверяете ли вы анализам на показатель CCS сделанные на приборе Пенсионера24.


Опрос. Доверяете ли вы анализам на показатель CCS сделанные на приборе Пенсионера24?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Опрос. Доверяете ли вы анализам на показатель CCS сделанные на приборе Пенсионера24?

    • Да доверяю показателям прибора
    • Нет не доверяю показателям прибора
    • Воздерживаюсь в оценке показателей прибора


Рекомендованные сообщения

У Пенсионера24 есть прибор КРИСТАЛЛ SX-850, который определяет динамическую вязкость масел в диапазоне температур от -50С до +50С (цифровой ротационный вискозиметр). Ориентировочная розничная стоимость такого прибора +- 200.000 рублей.

 

Пенсионер24 делает измерения CCS разных масел и выкладывает на форуме ойл-клуб, вот его тема  http://www.oil-club.ru/forum/topic/21359-opyty-pensioner24/page-1?do=findComment&comment=537782

Очень много масел по измерению CCS на его приборе провалились, причем производители этих масел разные. 

 

Не все форумчане поверили в провал тех или иных масел и решили проверить провалившееся масло в лаборатории МИЦГСМ, и получили противоположный результат в отличие от прибора КРИСТАЛ SX-850. Масла проверенные в МИЦГСМ не завалили проверку CCS.

Вот тема: Проверяем масла Profix на параметр вязкость динамическая CCS

 

Отсюда и вопрос: форумчане ойл-клуба доверяют больше кому - прибору КРИСТАЛ SC-850 или Лаборатории МИЦГСМ?

 

Здесь только голосуем. Обсуждения стирать больше не буду, просто закрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Затирайте, мне поболту. На ЗИКе 0-30 ездит три корейских ведра. Два из них из моей семьи и ночуют на улице при -28... -31. Нет проблем с прокруткой.

Изменено пользователем Spielhur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно, ты своему прибору веришь или нет? Или сомневаешься?

P.s.А может разные методы измерения и дают разные результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил "Воздерживаюсь в оценке показателей прибора", т.к. сравнение идёт прибор КРИСТАЛ SC-850 и Лаборатория МИЦГСМ, а не прибор КРИСТАЛ SC-850 и прибор (марка) Лаборатории МИЦГСМ, т.е. прибор и значение лаборатории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил "Воздерживаюсь в оценке показателей прибора", т.к. сравнение идёт прибор КРИСТАЛ SC-850 и Лаборатория МИЦГСМ, а не прибор КРИСТАЛ SC-850 и прибор (марка) Лаборатории МИЦГСМ, т.е. прибор и значение лаборатории

 

А что прибор Кристал имеет сертификат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРИСТАЛ SC-850 нет, а вот Кристал SX-850 судя по сайту производителя да.

А вот хотя бы марка прибора Лаборатории МИЦГСМ неизвестна... поэтому я и написал что сравнение некорректно и ответить на такой вопрос в шапке я лично не могу однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы ответили сами на вопрос. Сертификата нет.

А лаборатория имеет сертификат ни только на проведение работ, но и на оборудование. Вы ведь не просите название прибора по измерению элементов или ик-спектра.

Почему вы тогда просите название прибора по CCS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой лабе есть прибор на проверку  CCS.. ??

я своёму аппаратику доверяю.. и он у меня Есть..  :unknw:

.. покажите.. чему доверять..?? уВас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой лабе есть прибор на проверку  CCS.. ??

я своёму аппаратику доверяю.. и он у меня Есть..  :unknw:

.. покажите.. чему доверять..?? уВас..

 

Которая предоставляет такие услуги и у которой есть на это аккредитация и сертификат!

А у вас есть аккредитация и сертификат на аппаратик? И аккредитация на проведение анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которая предоставляет такие услуги и у которой есть на это аккредитация и сертификат!

А у вас есть аккредитация и сертификат на аппаратик? И аккредитация на проведение анализов?

Вы плохо меня слышите.. на чём проверяете.. ??

печать не показывать..

Изменено пользователем Пенсионер24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот вы ответили сами на вопрос. Сертификата нет.
я так то указал что указан несуществующий прибор в шапке темы

 

 


Вы ведь не просите название прибора по измерению элементов или ик-спектра.
если возникнет такой же спор, то это тоже нужно будет выяснять
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы плохо меня слышите.. на чём проверяете.. ??

печать не показывать..

 

Вы видимо тоже всех плохо слышите?

Лаборатория проверяет на аккредитованном и сертифицированном оборудовании. А как этот прибор называется - это не имеет значения. Т.к. у самой лаборатории есть сертификат.

Т.е. все измерения и испытания лаборатории, подтверждены сертификатом. Вроде понятно написал.

А вашего сертификата я почему то до сих пор не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...