Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Wolf Oil


torcon

Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Wolf Oil

 

На Ваши вопросы отвечает представитель масел Wolf, ник Юрий Саликов прошу любить и жаловать :)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Имеются ли достойные конкуренты Vitaltech ASIA/US 5W-30? Вот такое масло CHEVRON 223394485? Допуски  dexos 1 (5W-30) Honda HTO-06 (5W-30) например тоже имеет... Стоит хоть и не существенно, но дешевле.

Ссылка на сообщение

Имеются ли достойные конкуренты Vitaltech ASIA/US 5W-30? Вот такое масло CHEVRON 223394485? Допуски  dexos 1 (5W-30) Honda HTO-06 (5W-30) например тоже имеет... Стоит хоть и не существенно, но дешевле.

HTO-06 вроде не каждому маслу еще дают.

Ссылка на сообщение

Имеются ли достойные конкуренты Vitaltech ASIA/US 5W-30? Вот такое масло CHEVRON 223394485? Допуски  dexos 1 (5W-30) Honda HTO-06 (5W-30) например тоже имеет... Стоит хоть и не существенно, но дешевле.

 

Это что, просьба к представителю Wolf порекомендовать, что залить вместо Wolf?)))

Изменено пользователем Che-J
Ссылка на сообщение

Доброй ночи, мне тут случайно друг сказал, что вольф льют в Литве. Там есть линия розлива вашего масла? Сам пользуюсь этим маслом и доволен. Просто любопытно.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Волк.

Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность появления вашей продукции в юлмарте?

Ссылка на сообщение

Доброй ночи, мне тут случайно друг сказал, что вольф льют в Литве. Там есть линия розлива вашего масла? Сам пользуюсь этим маслом и доволен. Просто любопытно.

Добрый день. Вся продукция Wolf производится на одном заводе компании Wolf oil в г. Хемиксем (Бельгия)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Волк.

Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность появления вашей продукции в юлмарте?

Добрый день!

На данный момент продукции Wolf в Юлмарте нет. Возможно, будем сотрудничать с ними в будущем.

В г. Тверь работает наш региональный партнер  "Автоцентр Тверь"

http://acdelco-tver.ru/   

Тверь, проспект Победы, 62

Ссылка на сообщение

а почему бы и нет, зато какая реклама всем тут бы была ))))

 

п.с. еврол если не ошибаюсь делал за свой счёт...

Ссылка на сообщение

@oil_find, Вы просто слабо знакомы с этой компанией )) Скажу, что если Евроавто на это пойдет у меня случится слом парадигмы. Но, к сожалению, недавно они подтвердили свою репутацию, взвентив цены на масла Wolf на 50%, пользуясь своим монопольным диллерством. [censored]

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение

Бизнес по русски. Смотрите на Champion, появился даже в автодоке, цена, на мой взгляд, пока вменяема..

Ссылка на сообщение

 

 


Смотрите на Champion, появился даже в автодоке, цена, на мой взгляд, пока вменяема..

Глянул цену на фордовское 913С, так похоже не Чампион на рынок к нам заходит, а Тоталь (дешевле которого только Лукойл и Маннол). 

Ссылка на сообщение

Бизнес по русски. Смотрите на Champion, появился даже в автодоке, цена, на мой взгляд, пока вменяема..

И что там смотреть? Что на вольф, что на чемпион цена одинаковая.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...