Перейти к содержанию
Dragon 0W-20 API SN ILSAC GF-5 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
torcon

Вопросы официальному представителю Wolf Oil

Рекомендуемые сообщения

Вопросы официальному представителю Wolf Oil

На Ваши вопросы отвечает представитель масел Wolf, ник Юрий Саликов прошу любить и жаловать :)

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

Меня зовут Юрий, я бренд-менеджер Wolf в компании ЕвроАвто (Санкт-Петербург). Мы являемся дистрибьютором и импортером масла Wolf на территории РФ. Готов помочь по вопросам, связанным с маслом Wolf.

Изменено пользователем ypolor

Поделиться сообщением

какие допуски и лицензии действительны на данный момент у Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US?

Поделиться сообщением

какие допуски и лицензии действительны на данный момент у Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US?

Вот актуальный технический паспорт продукта Asia/US от 01.03.2017

tds_16115_wol_ru_ru_20170313040449_lr.pdf

Поделиться сообщением

Добрый день, Юрий, если не затруднит, такой же док только на OfficialTech 5w-20 MS-FE пожалуйста.

Поделиться сообщением

, какой состав у масла для АКПП-  Wolf vitaltech multi vehicle atf

Поделиться сообщением

Добрый день, Юрий, если не затруднит, такой же док только на OfficialTech 5w-20 MS-FE пожалуйста.

tds_65612_wol_ru_ru_20160706120623_lr.pdf

Поделиться сообщением

Принято, спасибо.

Поделиться сообщением

, какой состав у масла для АКПП-  Wolf vitaltech multi vehicle atf

Подробной информацией о базе они не делятся, как и многие другие производители. По имеющейся у меня информации, основной базой является HC (гидрокрэкинг) Как и во многих продуктах, скорее всего используется смесь из нескольких видов базовых масел. 

tds_3010_wol_ru_ru_20160706114815_lr.pdf

Поделиться сообщением

Как и во многих продуктах, скорее всего используется смесь из нескольких видов базовых масел
а эстеры присутствуют? и еще хотелось бы видеть результат испытания на медной пластинке

Поделиться сообщением

а эстеры присутствуют? и еще хотелось бы видеть результат испытания на медной пластинке

Затрудняюсь ответить. Обычно, присутствует то, что необходимо, чтобы соответствовать требуемым спецификациям. Тестом масел я не занимаюсь. . Неделю назад лично бьл на заводе и Hemiksem, общался с сотрудниками их лаборатории и техническим отделом. Масло уже прошло тестирование в лаборатории Wolf и все результаты указаны в техническом паспорте продукта. Считаю это достаточным.

Поделиться сообщением

Масло уже прошло тестирование в лаборатории Wolf и все результаты указаны в техническом паспорте продукта. Считаю это достаточным.
и все же, не могли бы вы уточнить на заводе, проводилось ли испытание коррозионного воздействия на медь в течении 3 часов при t=100С и какую оценку получило масло?

Поделиться сообщением

и все же, не могли бы вы уточнить на заводе, проводилось ли испытание коррозионного воздействия на медь в течении 3 часов при t=100С и какую оценку получило масло?

Задам вопрос производителю

Поделиться сообщением

День добрый Юрий еще раз. Думаю многие обрадовались появлению представителя Wolf в этой ветке и это пойдет на пользу бренду.  Задам  вопрос по трансмиссии ,который уже подымался - http://www.oil-club.ru/forum/topic/21377-21377/

Из названия продукта это GL-5, но по спецификации GL-4/GL-5, Могли бы пояснить это универсальный продукт и тогда желательно изменить название продукта, как у других брендов или все таки это строго GL-5&

Изменено пользователем Чиля

Поделиться сообщением

В этом тесте трансмиссионки выяснили, что масло на ПАО с эстерами. Залил его себе во все трансмисионные ёмкости, коих у меня три и сейчас наблюдаю снижение расхода. Замер пока ещё точный не сделал, но по бортовику ощущения, что минус 1- 1,5литра/100км. А мне вот интересно, вопрос представителю, в линейке Extendtech молибден присутствует? В Guardtech его нашли.

Изменено пользователем kulay

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу