Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Wolf Oil


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Wolf Oil

 

На Ваши вопросы отвечает представитель масел Wolf, ник Юрий Саликов прошу любить и жаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Дешевле-врядли. Дилер сам писал об этом в параллельной теме.

 

Это всего лишь предположения.  

А зная цены, можно выбирать, отталкиваясь от них.

 

Я позвонил дилеру, мне озвучили цену 1260 р. за 4 л. 5W-30 ASIA/US

 

А вот цены в инет магазинах с клубными скидками.

 

post-25239-0-33553100-1491587156_thumb.jpg

 

post-25239-0-98086000-1491587157_thumb.jpg

 

post-25239-0-85958900-1491587159_thumb.jpg

 

Автодок- дороже, экзист- на том же уровне, и это с клубными скидками. Только в эмексе выгоднее получается, но он мне неудобен. Ни одной покупки там не сделал. Да и срок доставки не радует.

В общем я только за, когда у меня есть больше вариантов, где приобрести товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем отличаются сайты https://www.wolflubes.com от https://www.wolfoil.com ? Названия масел разные, а TDS на масла одинаковые?

wolfoil.com старый сайт и продукция там из линейки до ребрендинга. Актуальный сайт www.wolflubes.com.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальный сайт www.wolflubes.com.

Что то он какой то мудрёный.

Поиск по авто выдало - мультиградное 5W-30 и понимай как хочешь. и код продукта 14115. Что это?

Изменено пользователем Yurij
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то он какой то мудрёный.

Поиск по авто выдало - мультиградное 5W-30 и понимай как хочешь. и код продукта 14115. Что это?

Да. Такое бывает. Производитель уже в курсе. Обещали исправить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий Саликов, а на мой вопрос ответа так и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш запрос был отправлен в Wolf oil. 

 

Они, в свою очередь, переадресовали его в свою лабораторию.

Как будет ответ, обязательно сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Как будет ответ, обязательно сообщу.
ждем'с
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая основная разница между WOLF OIL EXTENDTECH 10W-40 HM и WOLF OIL GUARDTECH B4 10W-40? залито WOLF OIL VITALTECH 5W-40, угар 1л. на 7 тыс. Думаю залить одно из этих масел, авто ланос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая основная разница между WOLF OIL EXTENDTECH 10W-40 HM и WOLF OIL GUARDTECH B4 10W-40? залито WOLF OIL VITALTECH 5W-40, угар 1л. на 7 тыс. Думаю залить одно из этих масел, авто ланос

По уровню допусков EXTENDTECH выше, у него MB229.5 у GUARDTECH 229.1, т.е. в вашем случае обратить внимание на EXTENDTECH. 229.5 предьявляет более жесткие требования к NOAСK (это угар масла), должно быть ниже 10. Но не факт, что на ланосе масло уходит из за угара.

Изменено пользователем kulay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю оф преду и всем желающим присоединиться к сбору средств на анализ Wolf Vitaltech Multi Vehicle ATF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же, не могли бы вы уточнить на заводе, проводилось ли испытание коррозионного воздействия на медь в течении 3 часов при t=100С и какую оценку получило масло?

Получили ответ от Wolf oil по Вашему запросу!

 

Here is the result of the copper corrosion test (3h at 100 °C):

At the end of this period, the copper strip is cleaned and examined for evidence of degradation.

Results are rated by comparing the stains on the copper strip to the ASTM color-match scale

from 1A to 4C.

The rating of 1A is given for appearance of freshly polished copper coupons with slight

discoloration, but barely noticeable; 1B indicates slight tarnish, and the ratings proceed further

down the scale as corrosion staining of the test coupon increases, with 4C being the worst,

typically appearing as severely corroded, blackened, and pitted coupon.

 

So the result of our analysis (1B) is the second best.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос официальному представителю-что так цены резко на вашу продукцию вверх поползли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу вопрос, 60% рост это как вообще? Завершилась промоакция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, добрый день!

Интересует вопрос глобального масштаба, соответствует ли масло Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US спецификации "Dexos 1 Gen 2"

ссылка на спецификацию - http://www.centerforqa.com/dexos-brand2015/

Существует ли масло в линейке Wolf удовлетворяющее требованиям спецификации "Dexos 1 Gen 2"

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, добрый день!

Интересует вопрос глобального масштаба, соответствует ли масло Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US спецификации "Dexos 1 Gen 2"

ссылка на спецификацию - http://www.centerforqa.com/dexos-brand2015/

Существует ли масло в линейке Wolf удовлетворяющее требованиям спецификации "Dexos 1 Gen 2"

Спасибо.

у них и 1 спецификации соответствия нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...