Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Wolf Oil


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Wolf Oil

 

На Ваши вопросы отвечает представитель масел Wolf, ник Юрий Саликов прошу любить и жаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Юрий Саликов, почему так резко выросла цена на продукцию Wolf 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий Саликов, почему так резко выросла цена на продукцию Wolf 

Цена продукции зависит напрямую от курса евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена продукции зависит напрямую от курса евро.

И что Евро вырос на 60%? Не думаю. Почему такая большая курсовая разница? насколько я могу судить (попрате меня) евро вырос на 23 копейки. Значит дело не только в Евро! Не так-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена продукции зависит напрямую от курса евро.

Нифига не в курсе дело. Курс каждый день верх-вниз,а у вас строго вверх и причём вертикально. Похоже новый дистрибьютор решил по легкому срубить бабла,хотя в развитие продукта никаких усилий не прикладывали-продукт сам себя продвинул на чистом любопытстве энтузиастов. Похоже у нового дистрибьютора подход к бизнесу как в 90-ых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе подобных продуктов весьма много. Потеряв свой главный козырь "цена-качество" данный продукт может резко потерять в продажах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Денис1303, Ну так и будет. Wolf был интереснее люка по цене и качеству до этого безумного скачка. Вообще такое поведение весьма соответсвует репутации Евроавто, я б на месте Wolf не связывался с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что Евро вырос на 60%? Не думаю. Почему такая большая курсовая разница? насколько я могу судить (попрате меня) евро вырос на 23 копейки. Значит дело не только в Евро! Не так-ли?

Wolf также повысил отпускные цены, т.к. не менял их более трех лет, а базовые масла за это время значительно выросли в цене. Евро за два месяца вырос на 15%+ изменение цен производителя в среднем на 10%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут удивляться нечему-это типичный заход на новый рынок. Сначала отменное качество по очень низкой цене для привлечения к продукту, а затем цены возвращаются к значениям для получения прибыли. Так что не ждите больше низких цен на вольф или вообще исчезнет скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком резком скачке речь?! Брал в мае 5л 5w30 за 1300р, сейчас 1500р. Евро за этот период вырос на 15%, масло подорожало на столько же. Практически копейка в копейку.

Изменено пользователем Karomag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolf также повысил отпускные цены, т.к. не менял их более трех лет, а базовые масла за это время значительно выросли в цене. Евро за два месяца вырос на 15%+ изменение цен производителя в среднем на 10%. 

Слабо вериться-вот масло чемпион у московского дилера от завода Wolf (прайс кстати в свободном доступе)цены не повышает.Это евро авто просто не может держать демпинг.Ну и получит давай -досвидания.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[censored] цена на Vitaltech ASIA/US 5W-30", 5л подпрыгнула  с 1 327 ₽ в апреле месяце, до 1 823 ₽ сейчас в экзисте! Это у нас евро на 30 % вырос? За дело взялось ЕвроАвто? Пора искать разумную альтернативу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкину и я на вентилятор))

Два скрина. Один- это исполненный заказ в двадцатых числах марта. Цена 1008 рублей. Второй- это та цена, за которую это масло можно купить в двадцатых числах июля. 1526 рублей. Итого +51,5% за 4 месяца.

 

Скидка и там и там ОПТ-4, поставщик и там и там ATPM- это Евроавто.

 

post-25239-0-62540600-1501081311_thumb.jpg

 

post-25239-0-64370000-1501081308_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolf лучше брать на Емех,там подешевле будет

по некоторым маслам по цене United и Yokki ему конкурент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...