Перейти к публикации

ZIC X7 5W-40 (API SP, ACEA A3/B3, A3/B4, MB 229.5/226.5, VW 502.00/505.00, BMW LL-01, RN 0700/0710, PSA B71 2296)


ModeratorSigma

Рекомендованные сообщения

ZIC X7 5W-40
zic.jpg
Спецификации: API SP, ACEA A3/B3, A3/B4, MB 229.5/226.5, VW 502.00/505.00, BMW LL-01, RN 0700/0710, PSA B71 2296

 

Техническая документация:

 2662-tds-tekhnicheskoe-opisanie-rus-zic-x7-5w_40.pdf

 
Артикулы для заказа в интернет магазинах:
132662 - ZIC X7 5W-40 1L
162662 - ZIC X7 5W-40 4L
202662 - ZIC X7 5W-40 200L
 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
 ZIC X7 5W-40


Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Температура застывания конечно не для Сибири, но CCS гаоантирует запуск до -30С. Так что для большинства подойдет, просто без запаса по суровым зимам...

Сразу прошу прощения,я очень неопытен,но моя тележка на зик х7 данном достаточно тяжело крутила начиная от -20.В этом году снова эльф на зиму плесну,для чистоты эксперимента.

Ссылка на сообщение

Если -20С то это скорее аккумулятор чем масло :) проверь эту версию.

Ссылка на сообщение

Сразу прошу прощения,я очень неопытен,но моя тележка на зик х7 данном достаточно тяжело крутила начиная от -20.В этом году снова эльф на зиму плесну,для чистоты эксперимента.

Не может 5W тяжело раскручиваться начиная от -20. Torcon прав, причина в АКБ. Хороший АКБк может при -20 и 25W провернуть, но вместе с вкладышами.

Ссылка на сообщение

АКБ свежий и живой,подожду зимы и проверю))

Ссылка на сообщение

что то по 162620 выдает 10-40

надо 162662

Изменено пользователем AliBaba
Ссылка на сообщение

Кто бы мог подсказать по ценам, в чём суть чудес экономических. В магнитовском гипере - это масло рублей на 200-300 стоят дороже, нежели в большом магазине при несетевой, но серьезной автостанции. Да и другие масла из топ-5 известны зарубежных брендов

Ссылка на сообщение

Кто бы мог подсказать по ценам, в чём суть чудес экономических. В магнитовском гипере - это масло рублей на 200-300 стоят дороже, нежели в большом магазине при несетевой, но серьезной автостанции. Да и другие масла из топ-5 известны зарубежных брендов

 

Очевидно, что причина в том, что владельцы магазинов решили установить именно такие цены на свой товар, что разность в стоимости получилась 200-300 рублей. Как и на другие масла из топ-5 известных зарубежных брендов.

Ссылка на сообщение

Кто бы мог подсказать по ценам, в чём суть чудес экономических. В магнитовском гипере - это масло рублей на 200-300 стоят дороже, нежели в большом магазине при несетевой, но серьезной автостанции. Да и другие масла из топ-5 известны зарубежных брендов

У одних жадность, у других "замануха" для клиентов СТО. Разные "входные" цены (по разному курсу $, в разное время), а может и разный срок годности.

Ссылка на сообщение

Нет никаких тестов по этому маслу?
Прикупил в Метро 4+1, по цене как Люкс (на котором сейчас). 

Вот теперь в раздумьях...:unknw:

Ссылка на сообщение

bazzzed , интересная тактика, сначала купил, потом думаю...

Хоть без реальных допусков нормальное масло, если не палево.

Тестов нет.

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение

Если кворум соберем протестить не проблема :)

Ссылка на сообщение
15 часов назад, TDream сказал:

Хоть без реальных допусков нормальное масло, если не палево.

На банке есть и 502/505 и 229,5.

 

15 часов назад, TDream сказал:

интересная тактика, сначала купил, потом думаю...

Вспомнил, что есть тема на форуме, понадеялся, панимаш :pardon:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, bazzzed сказал:

На банке есть и 502/505 и 229,5

На заборе тоже что-то есть...

Банка, и даже их российский сайт не показатель, рекомендую поискать это масло в  ervin и bevo.;)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...