Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вязкость просела сильно, мне кажется так просто от непрогретого мотора, один раз, утром, так вязкость не просядет. Это долговременный зимний режим, где топливо накапливалось, раз за разом, от коротких поездок и не полного прогрева картера :)

 

По маслу Extreme VR1 0W-40, все предсказуемо нормально. Если бы не поливание топливом можно было бы катать очень долго.

 

Кстати кто не верит что на коротких пробегах может налить прилично топлива, вот пожалуйста, это двигатель и на первой тысяче такое может вытворить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Предполагаю, что мотор хорошо прогрет не был
ну прогрел бы он мотор пробегом по трассе, к примеру, ну выпарил бы топливо и что? Анализ был бы красивым (хотя и не факт), а владелец так и не узнал бы что у него на самом деле с маслом происходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Павел прав что отбор масла после хорошего прогрева и отбор холодного масла, топливо может показать разное. В лабе открыли бутылку, начали эти фракции бензина испарятся... Которые при нормальной работе двигателя не испарились.

Но тут имхо другой случай, накопление раз за разом, вязкость просела значительно... Не может же этот двигатель литр бензина в картер кидать каждое утро при заводке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


накопление раз за разом, вязкость просела значительно... Не может же этот двигатель литр бензина в картер кидать каждое утро при заводке
вы все еще считаете, что Skyactive льет топливо? тогда мы идем к вам )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигассе топлива сколько!!! Чип кривой или двиг особенный? Если бы не топливо мог бы ещё столько же накатать! При этом щуп должен пахнуть бензином?

Я где-то это уже читал! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все еще считаете, что Skyactive льет топливо? тогда мы идем к вам )))

ВАГи же иногда тоже льют. Но даже после суровой зимы у меня топлива не было. Хотя чип. Но мой видимо прямее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Износ на редлайне меньше, но кто его знает может там было меньше моточасов. Автор не указывал это :) Железо прогрессирует в зависимости от пробега, наработки масла и тяжести эксплуатации. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...