Перейти к публикации

Totachi - антифриз


Рекомендованные сообщения

Totachi - антифриз

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA

Totachi Super Long Life Coolant Green

 

Отзывы об антифризах Totachi

Totachi Super Long Life Coolant Red

Totachi Super Long Life Coolant Green

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, Barmaley сказал:

М-Стандарт

а что с ним не так? Я лично был уверен, что это вполне серьёзный производитель. Нет?

Ссылка на сообщение
Только что, badpixel сказал:

если Вы про оф. допуски - то нет. Всему своё время.

Имелись в виду официальные техдоки от автопроизводителя с набором требований и тестов по антифризам.

В открытом доступе их нету как правило (старые VAG были)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Barmaley сказал:

Как же Вы пошли работать в техподдержку, не зная базовых вещей и рынка.

кто сказал, что я работаю в тех. поддержке?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, badpixel сказал:

а что с ним не так? Я лично был уверен, что это вполне серьёзный производитель. Нет?

Допусков нет, хотя и бадяжат на основе BASF. Реально - говномесы и понторезы средней паршивости.

Были сообщения о погрызенных ГБЦ.

 

Лицензия - нарисованая. Есть моё расследование.

Или прикорытная контора или кто-то держит для громкого дела и 'звёздочек'

 

 

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, badpixel сказал:

кто сказал, что я работаю в тех. поддержке?

А Вы мимо проходили и фотки цеха сделали?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Barmaley сказал:

Имелись в виду официальные техдоки от автопроизводителя с набором требований и тестов по антифризам.

я опять же предлагаю составить письмо с вопросами для инженеров, если Вам реально интересно.

А если просто интересно меня потролллить - я полагаю, что у инженеров есть вся необходимая информация,

на то они и профессионалы.

Только что, Barmaley сказал:

А Вы мимо проходили и фотки цеха сделали?

что мне мешает, работая в компании дистрибьюторе - запросить фото производства?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, badpixel сказал:

я опять же предлагаю составить письмо с вопросами для инженеров, если Вам реально интересно.

Вот раньше и спрашивал на тему официальных спецификаций.

 

1 минуту назад, badpixel сказал:

я полагаю, что у инженеров есть вся необходимая информация,

на то они и профессионалы.

Ха-ха-ха. У них есть приказ начальства и план выпуска продукции.

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, badpixel сказал:

что мне мешает, работая в компании дистрибьюторе - запросить фото производства?

Компания-дистрибьютер могла бы и сама этим заниматься. Ведь план продаж никто не отменял, как и рекламную активность.

Ссылка на сообщение
Только что, badpixel сказал:

чем?

Продвижением продукта в том числе в Internet.

Люди от CS сидят на этом форуме постоянно и отвечают на вопросы пользователей,  помогают разруливать проблемы и т.д.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Я Вам приведу один пример, немного из другой оперы: 

как думаете почему у компании Шеврон есть две позиции (которые вроде одинаковые почти)

HAVOLINE PRODS SYNTHETIC EURO M/O SAE 5W-40 и HAVOLINE PRODS SYNTHETIC M/O SAE 5W-40

если посмотреть в паспорт - близнецы братья. Зачем их разделять?

Но у первого есть заветная надпись Дексос2.

Ответ прост: GM за каждый литр лицензированного Дексос2 берёт денюжку (условно 50 центов - не знаю сколько точно).

Поэтому Шеврон выделил отдельно банки без допуска этого, чтобы за них не платить, если покупателю этот допуск 

до лампочки (а казалось бы - гигант мировой нефтеиндустрии).

 

Это я к тому, что Вы фактически утверждаете, что если допусков нет - то контора несерьезная и скорее всего гонит туфту.

А я Вам пытаюсь доказать, что не обязательно иметь допуски, чтобы получить хороший продукт.

И нужны ли они потребителю на самом деле (возможно только единицам продвинутым вроде Вас).

А стоимость их получения придётся вложить в продукт - и заплатят в итоге покупатели (а может быть просто купят что-то дешевле).

В общем на данном этапе развития продукта - экономически нецелесообразно вкладывать в это деньги.

В одном можете быть уверены, наш антифриз не горит, не содержит глицерина и не замерзает ранее того ,что указано на банке

(наверняка знаете, что многие конкуренты сильно в этом хитрят).

 

У Лукойла есть деньги на допуски - в мерседесовских допусках Лукойл есть везде. Но Вы же наверняка скажете, что Лукойл - не айс.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Barmaley сказал:

Продвижением продукта в том числе в Internet.

Люди от CS сидят на этом форуме постоянно и отвечают на вопросы пользователей,  помогают разруливать проблемы и т.д.

ну вот на данный момент Вы общаетесь с человеком, которому скорее «за державу обидно», а не потому что это его прямая обязанность.

А я повторюсь, что испытываю большую гордость за производство. И уверен в качестве - поэтому не могу промолчать в ответ на инсинуации.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, badpixel сказал:

Это я к тому, что Вы фактически утверждаете, что если допусков нет - то контора несерьезная и скорее всего гонит туфту.

Ни в США, ни в Евросоюзе нет такой ситуации с антифризами как в СНГ (ТС).

 

1 минуту назад, badpixel сказал:

В одном можете быть уверены, наш антифриз не горит, не содержит глицерина и не замерзает ранее того ,что указано на банке

(наверняка знаете, что многие конкуренты сильно в этом хитрят).

Вопрос ведь не только в этом, а ещё в антикоррозионной  и антикавитационной защите.

 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Barmaley сказал:

помогают разруливать проблемы и т.д.

если будут обращения по проблемам - мы обязательно их рассмотрим.

если моей компетенции будет недостаточно - вопрос передадим кому надо.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Barmaley сказал:

Ни в США, ни в Евросоюзе нет такой ситуации с антифризами как в СНГ (ТС).

полагаю, потому что там в целом отношения к стандартам намного более суровое чем у нас.

и последствия для «говномесов» более весомые. и не только антифризов это касается.

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...