Перейти к публикации

Вопросы техническому специалисту компании Sogefi Group


ModeratorSigma

Рекомендованные сообщения

Purflux - Вопросы техническому специалисту Sogefi Group
На ваши вопросы отвечает Androy- прошу любить и жаловать! :)

 

Androy больше не работает в Sogefi Group

 

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Androy подскажите основные параметры (начальное сопротивление, пылеёмкость и др.)  воздушного фильтра A1292 Purflux

Ссылка на сообщение
16.07.2019 в 22:13, Игорь из Минска сказал:

Позицией Вашей компании по вопросам качества и сокрытия важной информации от Клиента ВОЗМУЩЁН !!!

Никогда больше не стану покупать ничего из ассортимента Sogefi Group

Каюсь, был не прав, заблуждался и зря критиковал продукцию Sogefi Group

Приношу свои глубочайшие извинения, прошу меня простить...

 

Как оказалось на самом деле - фильтр A1292 Purflux имеет лучшие показатели сопротивления на впуске, чем MANN.

подробности тут  PB070011.JPG и тут  PB090016.JPG

Изменено пользователем Игорь из Минска
Ссылка на сообщение

Вчера попал с топливным фильтром ЕР 202 Пурфлюкс в пренеприятную ситуацию.

После установки топливного фильтра  у меня сорвало шланги с быстросъемами топливной системы через километр после СТО,на галстуке дотянули добрые люди обратно.Думали может он не защелкнулся,с мастером приемщиком защелкнули фильтр обратно,прям тут же на холостых вырвало быстроесъемы,невозможно прокачать фильтр-дикое сопротивление. Быстросъемы усилили хомутами,что мне дало возможность доковылять до знакомых в Твери и там переночевать,хотя я должен был возвращаться в МО. Ехать в МО я не рискнул,хотя авто вроде работал нормально. С утра поехал покупать новый топливный фильтр,показалось что авто как то тупит,но я думал что придираюсь,купил Махле(сделан в Бразилии),встал он в разъемы вообще с первого раза,авто буквально ожило-прям тяга появилась.

Честно говоря охренел от такого головняка с фильтром Пурфлюкса. Я конечно не исключаю,что 3 человека не смогли нормально защелкнуть фильтр,но как же так тогда с Махле,который встал что надо с первого раза.

Есть фото фильтра,но выложить почему то не могу.

b3f1304a626c.jpg

fba5a9f7e854.jpg

9a20634021f5.jpg
 

 

Изменено пользователем Red72
Ссылка на сообщение
09.11.2019 в 15:03, Игорь из Минска сказал:

Каюсь, был не прав, заблуждался и зря критиковал продукцию Sogefi Group

Приношу свои глубочайшие извинения, прошу меня простить...

 

Как оказалось на самом деле - фильтр A1292 Purflux имеет лучшие показатели сопротивления на впуске, чем MANN.

подробности тут  PB070011.JPG и тут  PB090016.JPG

Спасибо за  отчет Игорь!  Для этого мы и работаем. 

Выше Вы спрашивали данные по этому фильтру и я, к сожалению, помочь не могу, т.к. наши инженеры такие данные вообще не считают нужным выкладывать. 

Есть только площадь шторы 120,6 дм 2 и  тонкость отсева 26 микрон 

Ссылка на сообщение
21 час назад, Red72 сказал:

Вчера попал с топливным фильтром ЕР 202 Пурфлюкс в пренеприятную ситуацию.

После установки топливного фильтра  у меня сорвало шланги с быстросъемами топливной системы через километр после СТО,на галстуке дотянули добрые люди обратно.Думали может он не защелкнулся,с мастером приемщиком защелкнули фильтр обратно,прям тут же на холостых вырвало быстроесъемы,невозможно прокачать фильтр-дикое сопротивление. Быстросъемы усилили хомутами,что мне дало возможность доковылять до знакомых в Твери и там переночевать,хотя я должен был возвращаться в МО. Ехать в МО я не рискнул,хотя авто вроде работал нормально. С утра поехал покупать новый топливный фильтр,показалось что авто как то тупит,но я думал что придираюсь,купил Махле(сделан в Бразилии),встал он в разъемы вообще с первого раза,авто буквально ожило-прям тяга появилась.

Честно говоря охренел от такого головняка с фильтром Пурфлюкса. Я конечно не исключаю,что 3 человека не смогли нормально защелкнуть фильтр,но как же так тогда с Махле,который встал что надо с первого раза.

Есть фото фильтра,но выложить почему то не могу.

b3f1304a626c.jpg

fba5a9f7e854.jpg

9a20634021f5.jpg
 

 

напишите пожалуйста мне на russia-aftermarket@sogefigroup.com c  этими подробностями, плюс какой автомобиль, пробег, двигатель, вин код, когда и где купили. 

Фильтр пока не выбрасывайте. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Androy сказал:

напишите пожалуйста мне на russia-aftermarket@sogefigroup.com c  этими подробностями, плюс какой автомобиль, пробег, двигатель, вин код, когда и где купили. 

Фильтр пока не выбрасывайте. 

Вин код не собираюсь писать кому-то,зачем.Автомобиль DS4 1.6 THP 150HP,вот покупка

 

Снимок.JPG

1200650040_.thumb.JPG.96d4f7c10b11f7ed53f58b5df314a905.JPG

Ссылка на сообщение

Androy доброго времени суток! Если вас не затруднит, подскажите пожалуйста, для PURFLUX LS964 : степень фильтрации, давление перепускного, площадь фэ, диаметр прокладки внешний и внутренний. 

Ссылка на сообщение
12.11.2019 в 17:20, Androy сказал:

Спасибо за  отчет Игорь!  Для этого мы и работаем. 

Androy Спасибо ВАМ !

Подскажите производителя оригинальных фильтров в Италии для АУДИ (думаю, что Ваши инженеры точно знают)

2019-11-13_16-35-46.thumb.png.87c8c123a2220a0ff13cb3272fe9a4a9.png - чей товарный знак стоит на этом фильтре ? Возможно что одной из фирм Вашей группы ?

Ссылка на сообщение

Доброго времени,

у LS214 есть перепускной клапан?  при каком давлении открывается?

P_20170212_162222.thumb.jpg.190f12c4924b69bcfc41f09bd1105fd1.jpgP_20170212_162335.thumb.jpg.e31d9e68a89f115bf15531e92c76a266.jpg

там ещё один 

 

Изменено пользователем Абенt
Ссылка на сообщение

На первом фото что, катушка оторвалась и стала поперек полости????? 

Изменено пользователем ModeratorSigma
почитай правила - там где оверквотинг
Ссылка на сообщение
16.11.2019 в 13:49, coronamark2 сказал:

На первом фото что, катушка оторвалась и стала поперек полости????? 

оказывается её сплющило...

в соседней теме препарация

есть ещё один такой же, целый... где-то закопан

Ссылка на сообщение

Что-то мне уже не хочется пользоваться Пурфлюксами…. :-(

Ссылка на сообщение
17.11.2019 в 23:52, coronamark2 сказал:

Что-то мне уже не хочется пользоваться Пурфлюксами…. :-(

мне тоже... производителю-халтурщику  нельзя доверять... а если вы запорете двигатель в дальней поездке?! ну да, ему-то какое дело, он на втулочке сэкономил :D

Ссылка на сообщение
19.11.2019 в 20:08, Абенt сказал:

мне тоже... производителю-халтурщику  нельзя доверять... а если вы запорете двигатель в дальней поездке?! ну да, ему-то какое дело, он на втулочке сэкономил :D

Прошу от таких высказываний воздержаться, потому что если  окажется, что проблема не в фильтре,  я Вас с легким сердцем за руку отведу в суд. Серьезно, без шуточек и прибауточек. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...