Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Роснефть


ModeratorSigma

Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Роснефть

На Ваши вопросы отвечает @Вячеслав Нечаев начальник отдела технической поддержки и внедрения продукции ООО "РН-Смазочные материалы". Прошу любить и жаловать. :)

 

1. Официальные дистры продукции Роснефть на маркетплейсах

Ссылка на сообщение

Внимание изменены правила данной темы.

Формат этой темы будет выглядеть строго: Вопрос представителю @Вячеслав Нечаев  - Ответ официального представителя @Вячеслав Нечаев.

Сразу же оговорю, что @Вячеслав Нечаев может вам и не ответить. Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Вячеслав Нечаев Уважаемый Вячеслав! Вас не затруднит прислать паспорта качества на партию 619 от 09.09.23г(Роснефть Magnum Ultratec 5W40). Заранее благодарю.

Изменено пользователем ssmit1
Нашел паспорт 219 партии на 15 странице:)
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Вячеслав, можете паспорт скинуть,предложили небольшую партию приобрести.

IMG20231125201600.jpg

Ссылка на сообщение

Вячеслав Нечаев Вячеслав, доброго дня! Скажите, я приобрел 2 канистры масла Роснефть Ультратек 5w40 партии 219 и 619. Судя по паспортам качества они отличаются, пропал магний в свежей партии, вязкость рабочая поднялась почти на 2 единицы, температура вспышки опустилась на 12 градусов, фосфор и цинк меньше на 20 процентов, а серы наоборот больше в 2 раза. Я правильно понял, что сменился пакет присадок и базовое масло? Насколько критичны такие изменения?

Заранее благодарен за ответ.

Изменено пользователем ssmit1
Ссылка на сообщение

ssmit1

Добрый день! 

 

Да, данные партии произведены на разных пакетах присадок и загустителях.

Базовое масло не менялось. Изменения не кретичны. Содержание основных элементов находится в рамках допустимых значений. 

 

 

Ссылка на сообщение

Вячеслав Нечаев Здравствуйте. Приобретено масло Rosneft Revolux D3 5w-40. Номер партии  №207, дата изготовления 20.03.2023. Пришлите пожалуйста паспорт качества. 

IMG_20231209_133805_784.thumb.jpg.b19841244e6948f24fb4a60c02aa995c.jpg

Ссылка на сообщение

А раздайте ясность в информационное поле. А то мозг запутался в сетях ваших масел:dash1:.

Хотя вопрос это больше локальный. Но мне как минимум интересно

Я вот не пойму, есть линейка, например 5в40:

1. Клинтек

2. Колдтек

3. Рантек (там правда только 10в40, но отпустим сей момент)

4. Ультратек (так там вообще есть обычное и с приставкой А3)

5. Макстек

6. Максимум

:wacko:

Я отПДФил их, прочитал на офсайте по ним, отзывы, то да сё, отзовики, айрекоменды всякие, тут почитал и сейчас ещё читаю в параллельной вкладке открыто.

Я не понимаю, какое технически из них лучше заливать на одну поездку, например, протяжённостью +/-6000км, минимум 30% из которых это спуск/подъём и обгоны, а также перепад местности, работа мотора от одного запуска по 8-12 часов и  разность температур воздуха (от +0 до +25). Также минимум пару сотен километров возможны короткие поездки по несколько километров.

Как мне определиться, какое из выше перечисленных, например, будет лучше других? 

Скрытый текст

чугунный блок, пробег пол миллиона, масла начинают процесс потемнения в районе 1300-1800), мануал не имеет значения, там к такому не готовились.

Скрытый текст

но если это важно, то 5в30, 10в30 в книжке, а в немецких мурзилках было по-моему и 15в40 даже

 

 

Изменено пользователем Ares 35
Ссылка на сообщение

Вячеслав Нечаев да просто респект за работу на форуме.

Ссылка на сообщение

Вячеслав Нечаев Добрый день! Ответьте пожалуйста, почему не приглашаете блогеров на завод? Спасибо. https://youtu.be/50DHbamBL5c?si=R-D0U7RkwDkoQYiT

Ссылка на сообщение
1 час назад, RevaSN сказал:

почему не приглашаете блогеров на завод?

Скрытый текст

А для чего?)))

 

Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Как дети малые, где Роснефть,а где блогеры :bye: Вряд ли Сечин мучается что кто нибудь в Ютуб его не похвалил.

 

Ссылка на сообщение

Добрый день.

Подскажите какое масло Роснефть можно использовать на замену Mobil (UNIVIS N 32 Гидравлическое минеральное масло. HVLP. Класс вязкости ISO VG 32.)

В силу понятных причин Мобил сейчас не вариант...

Спасибо

Изменено пользователем ruttoy
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...