Перейти к публикации

YuriTs

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О YuriTs

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.02.1986

Информация

  • Город
    Йошкар-Ола
  • Масло
    Zic x9 5w-40

Старые поля

  • Авто
    Renault Duster

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вячеслав Нечаев Здравствуйте. Приобретено масло Rosneft Revolux D3 5w-40. Номер партии №207, дата изготовления 20.03.2023. Пришлите пожалуйста паспорт качества.
  2. YuriTs

    CoolStream - антифризы

    Здравствуйте. Вот на сайте Татнефть до сих пор красуется информация, что антифриз Татнефть Экстра производится с использованием присадок Arteco. Это действительно так? Если эта информация не соответствует действительности, то с какого времени в антифриза Татнефть Экстра не применяются присадки Arteco?
  3. Собственно несколько лет заливаю полусинтетику zic x5 5w-30. Интервал замены 5-6 т.км. Масло как масло. Расхода нет. Запуск до -30 без проблем. Если решитесь покупать zic (любой какой сами выберете), то на официальном сайте посмотрите ссылку "где купить", дабы на подделку не нарваться. Я покупаю в ситилинк, это один из официальных продавцов zic, и цены там одни из самых приемлемых. Ещё на озоне покупал, но только чтоб продавец был сам озон (указывается в карточке товара кто продавец), а не всяческие ИП, ЧП, и другие разные фирмы. (Не сочтите этот абзац за нравоучение, это просто со
  4. Акб Mutlu SFB 75АЧ, дата производства январь 2021г. Двое суток температура на улице -30...-32. Автомобиль Рено Дастер. Двигатель за эти двое суток не запускал. Занёс АКБ в дом и сразу замерил напряжение. Показало 12.4V
  5. Подскажите какой масляный фильтр purflux и framm подходит для Kia Spectra 1.6 (ижевская сборка)? Автодоки и емексы выдают в качестве аналогов LS892, LS301, PH4998 и PH5317. Какой из них, или может вообще какой другой?
  6. Участвовал в "крайней" 35 закупке. Зарядное устройство пришло с чехлом.
  7. Находите, набираете необходимое количество единомышленников, и выходите на производителя с намерением купить коллективно зарядные устройства в таком то количестве. Ждёте что вам ответит производитель. Все как бэ чисто на энтузиазме))
  8. Всем доброго! Связался сегодня с ЛБ-электро. Отправка завтра
  9. Доброго! Да, ждём. Судя по таблице достаточное количество набралось. Сегодня последний день ссылка действует. Завтра напишу производителю если что. По идее завтра должны начать отправку.
  10. Дублирую ссылку на заказ со скидкой. Действительна 3 дня, с 28.02 по 01.03. https://lb-electro.ru/test_zkp_3589.html
  11. Доброго! Ссылку я сегодня скинул вам в личку. И здесь на форуме чуть выше тоже выложил ссылку на заказ со скидкой. Все нормуль тогда, если договорились об оплате налом.
  12. Я заказал, оплатил, в табличке отметился. Не затягиваем мужики! Ps. товарищу petrovich5588 в личку тоже сообщил.

×
×
  • Создать...