Перейти к публикации

Выбор резины на лето


Sash'ok

Рекомендованные сообщения

Добрый всем вечер, вот выбираю резину на лето, в бюджете ограничен, из тех что знаю, думаю между cordiant sport 3 и nordman sx2 205/55/r16, посоветуйте пожалуйста кто катал на этих шинах, что выбрать, либо аналоги за цену не выше 3500 р

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Заказал Nitto NT860 на свою... Сегодня заберу. 2800 руб за покрышку. Посмотрим как она после Континенталя.

я в прошлом году, такую купил отцу на Ниссан Алм. Классик. Размер 185/65/15. По прошлому году отец доволен, правда стиль езды у него "очень спокойный" (возраст :) )
Ссылка на сообщение

Тоже на эту модель смотрю. Пишите как купите, как она вам? Вы кстати в каком размере заказали?

пока никак, лежит в багажнике и салоне :D, R15. Раньше апреля с такой погодой не скажу наверное как она. Хотел дома выгрузить ее в обед, застрял во дворе (ничего не чищено после снегопада вчерашнего), еле выбрался и уехал на работу.

alexey2200, тиида и альмера не для отжига. Мне как раз должна подойти.

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение

Складывается ощущение что на этом форуме ездят все только на континентале мишлене и немногочисленность топе

Ссылка на сообщение

Складывается ощущение что на этом форуме ездят все только на континентале мишлене

Я за наэкспериментировался по самые гланды со всякими "вторыми эшелонами, "подбрендами", "дочерними компаниями" и прочей туфтой.

Больше на себе за свои деньги опыты ставить не хочу, так что беру топовую резину.

Ссылка на сообщение

Я за наэкспериментировался по самые гланды со всякими "вторыми эшелонами, "подбрендами", "дочерними компаниями" и прочей туфтой.

Больше на себе за свои деньги опыты ставить не хочу, так что беру топовую резину.

А как же cordiant ?
Ссылка на сообщение

А Топовая это какая ? Ханкук топовая? Тут если в интернете почитать кто на что горазд. В одних тестах одни топы открываешь другой сайт другие...

Ссылка на сообщение

Я за наэкспериментировался по самые гланды со всякими "вторыми эшелонами, "подбрендами", "дочерними компаниями" и прочей туфтой.

Больше на себе за свои деньги опыты ставить не хочу, так что беру топовую резину.

И на чем конкретно Вы остановились?

Изменено пользователем Ведрослав
Ссылка на сообщение

Я за наэкспериментировался по самые гланды со всякими "вторыми эшелонами, "подбрендами", "дочерними компаниями" и прочей туфтой.

Больше на себе за свои деньги опыты ставить не хочу, так что беру топовую резину.

На чем "эксперименты" проводились :D ? И какие результаты?

Ссылка на сообщение

Складывается ощущение что на этом форуме ездят все только на континентале мишлене и немногочисленность топе

Ну, тут, наверное и пишут те, кому этот вопрос интересен как бы :) , а те, кому пофиг, ездят на том, что под руку попалось вот и все (имхо)...

Ссылка на сообщение

Ну у меня не совсем дохлый. 388 л/с и сам автомобиль тяжелый.

Отсюда, наверное, можно сделать какой-никакой вывод, что изнашивается вне зависимости от массы и мощности, и ширины (у Вас же не 205я резина? как у меня)

Ссылка на сообщение

Я за наэкспериментировался по самые гланды со всякими "вторыми эшелонами, "подбрендами", "дочерними компаниями" и прочей туфтой.

Больше на себе за свои деньги опыты ставить не хочу, так что беру топовую резину.

В принципе логично и разумно, но ты же вроде на Тойо ездишь (или ездил), а это не топ всё же, а второй эшелон.

Ссылка на сообщение

Отсюда, наверное, можно сделать какой-никакой вывод, что изнашивается вне зависимости от массы и мощности, и ширины (у Вас же не 205я резина? как у меня)

255/45/18
Ссылка на сообщение

 

 


А как же cordiant ?

А что с ним ?

 

 


И на чем конкретно Вы остановились?

Континенталь Премиум Контакт6

 

 


На чем "эксперименты" проводились ? И какие результаты?

На многом и результаты разные .

Нормальный ответ ?

 

 

 


В принципе логично и разумно, но ты же вроде на Тойо ездишь (или ездил), а это не топ всё же, а второй эшелон.

Всё, наездился. На следующий сезон буду искать более европейский вариант липучки, в Ленинрадской области все эти скандинавские резины нафиг не нужны.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...