Перейти к публикации

Антифриз KYK SUPER GRADE COOLANT (Made in Japan)


Рекомендованные сообщения

Подходит замена фриза. Залит Декс Кул, все оке, ничего не разъело, не перегрелось и не замерзла. Но хочется чето нового залить))

Кто что скажет по этому фризу? пишут типа на заводе заливается. Хотя есть тема про Seiken и там говорят что именно его льют... не понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я себе заливал готовый розовый KYK Супер Грейд Кулант в Тойоту взамен оригинального Тойотовского SLLC. Написано, что он до -40 градусов разбавлен. Пробежал на нем уже 12000 км все нормально. Да и многие его льют себе сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе заливал готовый розовый KYK Супер Грейд Кулант в Тойоту взамен оригинального Тойотовского SLLC. Написано, что он до -40 градусов разбавлен. Пробежал на нем уже 12000 км все нормально. Да и многие его льют себе сейчас.

Я себе прикупил TLC Hyper Coolant скорее всего такой же. Летом залью опробую)

Изменено пользователем Goodyear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни кто больше не льет эти антифризы,может у кого есть опыт?

Интересует красный KYK,в продаже 970 р за 5 л готового,хочу попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите и пробуйте,нормальный антифриз,просто температура замерзания всего-40 градусов,маловато, поэтому его применение ограниченно у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tarhun сказал:

Берите и пробуйте,нормальный антифриз,просто температура замерзания всего-40 градусов,маловато, поэтому его применение ограниченно у нас

Понятно! Морозов у нас можно сказать и нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил себе красный КYK концентрат.

посмотрим... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто школьники какие пишут. Техдоки на антифриз или данные с запроса так никто и не предоставил, гляжу. Мне опять заниматься?

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...