Jump to content
Моторные масла Novus!
Завод смазочных материалов!

Антифриз KYK SUPER GRADE COOLANT (Made in Japan)

Recommended Posts

Подходит замена фриза. Залит Декс Кул, все оке, ничего не разъело, не перегрелось и не замерзла. Но хочется чето нового залить))

Кто что скажет по этому фризу? пишут типа на заводе заливается. Хотя есть тема про Seiken и там говорят что именно его льют... не понятно. 

UnPinned posts

Я себе заливал готовый розовый KYK Супер Грейд Кулант в Тойоту взамен оригинального Тойотовского SLLC. Написано, что он до -40 градусов разбавлен. Пробежал на нем уже 12000 км все нормально. Да и многие его льют себе сейчас.

Я себе заливал готовый розовый KYK Супер Грейд Кулант в Тойоту взамен оригинального Тойотовского SLLC. Написано, что он до -40 градусов разбавлен. Пробежал на нем уже 12000 км все нормально. Да и многие его льют себе сейчас.

Я себе прикупил TLC Hyper Coolant скорее всего такой же. Летом залью опробую)

Edited by Goodyear

Неужели ни кто больше не льет эти антифризы,может у кого есть опыт?

Интересует красный KYK,в продаже 970 р за 5 л готового,хочу попробовать.

Берите и пробуйте,нормальный антифриз,просто температура замерзания всего-40 градусов,маловато, поэтому его применение ограниченно у нас

3 часа назад, Tarhun сказал:

Берите и пробуйте,нормальный антифриз,просто температура замерзания всего-40 градусов,маловато, поэтому его применение ограниченно у нас

Понятно! Морозов у нас можно сказать и нету.

Как будто школьники какие пишут. Техдоки на антифриз или данные с запроса так никто и не предоставил, гляжу. Мне опять заниматься?

Edited by Barmaley