Перейти к публикации

Lukoil Genesis Special 5W-40 (API SN/CF, RN 0700/0710, MB-229.5, 226.5, VW 502.00/505.00, BMW LL-01, ACEA A3/B3/B4, GM-LL-B-025, PSA B71 2296)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis Special 5W-40

post-8936-0-21393500-1482680003_thumb.jpgpost-8936-0-40552600-1482680095_thumb.jpg

Спецификации:  API SN - лицензировано (API №2523), Renault RN 0700/0710, MB-Approval 229.5, 226.5, Porsche A40, VW 502.00/505.00, BMW LL-01, API CF, ACEA A3/B4, A3/B3, OPEL GM-LL-B-025, PSA B71 2296, FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2

Техническая документация: data-563002.pdf

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

1599895 - Lukoil Genesis Special 5W-40; 1L

1606368 - Lukoil Genesis Special 5W-40; 5L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Получил паспорт качества. Что скажете? На что похоже?

 

партия 2857 паспорт 592-1-10-21.pdf

Бочка 60л.jpg

Изменено пользователем glavvrach
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вязкость да, первый раз такую вижу. Зато вспышка и испаряемость хорошие. Да и в остальном показатели нормальные. 

Так вроде плюс минус Люкс, Аромортеч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, evalch сказал:

явно не для морозных зим

Ну не для севера. А 5в40 то оправдана. Для многих регионов пойдет. В Воронеже за эту зиму было пару раз -20 -22, может чуть больше. Во все города, что южнее нормально.

Пс. Тут в теме у меня только возник вопрос. А если завод без проблем предоставляет паспорт качества, зачем делать анализы многих масел? Нет доверия? Или были случаи, когда паспорт не соответствует действительности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, glavvrach сказал:

Ну не для севера. А 5в40 то оправдана. Для многих регионов пойдет. В Воронеже за эту зиму было пару раз -20 -22, может чуть больше. Во все города, что южнее нормально.

Пс. Тут в теме у меня только возник вопрос. А если завод без проблем предоставляет паспорт качества, зачем делать анализы многих масел? Нет доверия? Или были случаи, когда паспорт не соответствует действительности?

А как же мистер торкон пик на волне 722 рассмотрит то по паспорту? Ты подумал вообше?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg m 

17.01.2022 в 18:59, Oleg m сказал:

А как же мистер торкон пик на волне 722 рассмотрит то по паспорту? Ты подумал вообше?)))

Про это совсем забыл))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2022 в 11:21, glavvrach сказал:

А если завод без проблем предоставляет паспорт качества, зачем делать анализы многих масел? Нет доверия? Или были случаи, когда паспорт не соответствует действительности?

Тут Лукойл бывало краны разлива путал, потом признавал…. Ну и дичь всякую писал про низкую вязкость и hths и их уникальный рецепт, но мало кто тогда поверил. Можно конечно сделать низкую вязкость и высокий hths (например применяя mPAO), но не за ту стоимость, ибо цена таких масел х2, просто бизнес…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanchell А паспорта качества тех партий нормальные были? Соответствали анализам?

Так то я видел эти анализы и ролики с Ютуба торкона. Там генизис дизель, специал с3 насколько помню косячные были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал в крупный Автосервис менять моторное масло без "своего" заранее купленного масла и был сильно удивлён, когда мне предложили полностью синтетическое моторное масло Лукойл Генезис Специал(только для СТО) а3/в4 5w40 по 560 рублей за литр, я обратился на сайт Лукойла и действительно это практически одно и тоже как армотеч но дешевле почти в 2 раза, не говоря уже об "одноклассниках" от Шелл, Мобил и других! Или я что-то не допонял...а машина на холодную стала тише работать, чем я до этого использовал Шелл Хеликс НХ8 5w40. 

tds_59_l_rus_lukoil_genesis_special_5w-40_14.02.2022 (1).pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radik за сколько согласился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeRus Что? Я же написал 560 рублей за 1 литр, а Шелл НХ8 сейчас 1130 рублей за 1 литр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пальзовался Special , можно смело использовать, мне понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Radik сказал:

ValeRus Что? 

Я про рекламу, с которой ты тут начал свое первое сообщение на форуме....:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Radik сказал:

Вчера приехал в крупный Автосервис менять моторное масло без "своего" заранее купленного масла и был сильно удивлён, когда мне предложили полностью синтетическое моторное масло Лукойл Генезис Специал(только для СТО) а3/в4 5w40 по 560 рублей за литр

да кто же вам ответит конкретно..  ? почему ваш автосервис продает в 2 раза дешевле (надо было там и спросить),  чем к примеру в интернет - магазинах Автодок,Экзист (у них больше 1000р. стоит)

Масло LUKOIL 3036257: фото, цена, описание, применимость. Купить в интернет-магазине Автодок (autodoc.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...