Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/channel/UCvEFLw5qXVqd98TAO0I6qpg

 

Может кто-то смотрел,  а кто-то и не смотрел .

Мой земляк ,  с одного города - делает обзоры про старые и не очень машины ,  очень позитивный человек ,  балагур и балабол ,  сразу прям его валенками не закидывайте - человек является рекордсменом Ютюба по позитивности отзывов .

Честно - хочу просто сделать ему приятно ,  продвинуть немного его канал и возможно - дать ему новых подписчиков ( моей заинтересованности в этом нет ,  просто смотрю его с удовольствием).

Надеюсь что Администрация не задвинет мою тему в бан за рекламу стороннего канала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


Поддерживаю.

Спасибо  :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/channel/UCvEFLw5qXVqd98TAO0I6qpg

 

Может кто-то смотрел,  а кто-то и не смотрел .

Мой земляк ,  с одного города - делает обзоры про старые и не очень машины ,  очень позитивный человек ,  балагур и балабол ,  сразу прям его валенками не закидывайте - человек является рекордсменом Ютюба по позитивности отзывов .

Честно - хочу просто сделать ему приятно ,  продвинуть немного его канал и возможно - дать ему новых подписчиков ( моей заинтересованности в этом нет ,  просто смотрю его с удовольствием).

Надеюсь что Администрация не задвинет мою тему в бан за рекламу стороннего канала.

уважаемый,а вы с кировска? или с области

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кукисвумчорра .

Но не живу там уже 10 лет.

 

( если кто не в курсе - это микрорайон г. Кировска)

Изменено пользователем Normet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normet, мишка забавный и приятный в общении, я его не всегда понимаю,когда общаемся,в смысле его желания. но настырный в хорошем понимании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я его не помню - фамилия знакомая, но он меня младше на 3 года вроде ( мне 34), значит не пересекались ни в школе нигде, а после школы я уехал в Мурманск, а потом после рудника - в Питер.

Но он на Кировском работает, а на Расвумчоррском отпахал в горе 4 года - тоже не пересекались.

Мне что нравится - непосредственность, отсутствие шоу, искренность, простота .

Да, он не хрен-то спец и профи, многих моментов не знает - но он и не налегает на эти моменты.

Зато своими руками что-то делает - и реально делает, чинит, а не как всякие АкадемЭги, которые только тарабанить могут языком, а по сути - 0.

Ну и конечно родные горы - ностальгия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normet,он с олимпийской,на 25 никогда не жил. 84 гр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я знаю, что он с Олимпийской - и по видео понятно и вообще.

У него день рождения 8 июля - как у жены.

На Олимпийской моя крестная жила, пока на Ставрополье не переехала.

Я сам с 25-км, ул. Кирова. д 33.

Расвумчоррский рудник, УВРТ и ТП.

Ну его нахрен, этот Кольский полуостров - сдохнешь там и никто спасибо не скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел я его видео не раз. Интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мерса продает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мерсом он конечно вляпалася((((((

Мне больше всего понравилось видео про квадроцикл))))) у меня у ребёнка(10лет) примерно такой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот круто будет если он ща пятерку бнв возьмет 39-ю. Вот это шоу будет не хуже мерса скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...