Jump to content
Моторные масла Novus!
Завод смазочных материалов!

Recommended Posts

https://www.youtube.com/channel/UCvEFLw5qXVqd98TAO0I6qpg

Может кто-то смотрел,  а кто-то и не смотрел .

Мой земляк ,  с одного города - делает обзоры про старые и не очень машины ,  очень позитивный человек ,  балагур и балабол ,  сразу прям его валенками не закидывайте - человек является рекордсменом Ютюба по позитивности отзывов .

Честно - хочу просто сделать ему приятно ,  продвинуть немного его канал и возможно - дать ему новых подписчиков ( моей заинтересованности в этом нет ,  просто смотрю его с удовольствием).

Надеюсь что Администрация не задвинет мою тему в бан за рекламу стороннего канала.

UnPinned posts

https://www.youtube.com/channel/UCvEFLw5qXVqd98TAO0I6qpg

Может кто-то смотрел,  а кто-то и не смотрел .

Мой земляк ,  с одного города - делает обзоры про старые и не очень машины ,  очень позитивный человек ,  балагур и балабол ,  сразу прям его валенками не закидывайте - человек является рекордсменом Ютюба по позитивности отзывов .

Честно - хочу просто сделать ему приятно ,  продвинуть немного его канал и возможно - дать ему новых подписчиков ( моей заинтересованности в этом нет ,  просто смотрю его с удовольствием).

Надеюсь что Администрация не задвинет мою тему в бан за рекламу стороннего канала.

уважаемый,а вы с кировска? или с области

С Кукисвумчорра .

Но не живу там уже 10 лет.

( если кто не в курсе - это микрорайон г. Кировска)

Edited by Normet

@Normet, мишка забавный и приятный в общении, я его не всегда понимаю,когда общаемся,в смысле его желания. но настырный в хорошем понимании.

Ну вот я его не помню - фамилия знакомая, но он меня младше на 3 года вроде ( мне 34), значит не пересекались ни в школе нигде, а после школы я уехал в Мурманск, а потом после рудника - в Питер.

Но он на Кировском работает, а на Расвумчоррском отпахал в горе 4 года - тоже не пересекались.

Мне что нравится - непосредственность, отсутствие шоу, искренность, простота .

Да, он не хрен-то спец и профи, многих моментов не знает - но он и не налегает на эти моменты.

Зато своими руками что-то делает - и реально делает, чинит, а не как всякие АкадемЭги, которые только тарабанить могут языком, а по сути - 0.

Ну и конечно родные горы - ностальгия.

@Normet,он с олимпийской,на 25 никогда не жил. 84 гр. 

Ну я знаю, что он с Олимпийской - и по видео понятно и вообще.

У него день рождения 8 июля - как у жены.

На Олимпийской моя крестная жила, пока на Ставрополье не переехала.

Я сам с 25-км, ул. Кирова. д 33.

Расвумчоррский рудник, УВРТ и ТП.

Ну его нахрен, этот Кольский полуостров - сдохнешь там и никто спасибо не скажет.

Смотрел я его видео не раз. Интересно. 

Он мерса продает...

С мерсом он конечно вляпалася((((((

Мне больше всего понравилось видео про квадроцикл))))) у меня у ребёнка(10лет) примерно такой))))

Вот круто будет если он ща пятерку бнв возьмет 39-ю. Вот это шоу будет не хуже мерса скорее всего.