Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, SVali сказал:

А если он не нужен,  то и скидки нет на топливо. 

Скрытый текст

Кофе не нужен, скидка нужна. К сожалению такого варианта нет. :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям задарили скидками в этом году, опять кэшбек 30% от Татнефти, при покупке на 1000руб банк возвращает 300руб, пришло СМС уведомление.

Screenshot_2020-03-05-17-54-29.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bari сказал:

Прям задарили скидками в этом году, опять кэшбек 30% от Татнефти, при покупке на 1000руб банк возвращает 300руб, пришло СМС уведомление.

Screenshot_2020-03-05-17-54-29.png

Ой ну это не факт, что от Татнефть, сказал бы даже, что точно не от Татнефть, банк со своим кэшбеком, тем более Зенит, один из "придворных" ТН, на обслуживании компании (оборотах) часть вернут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bari сказал:

Прям задарили скидками

У меня наоборот. Несколько дней в яндекс навигаторе висела скидка 20% на первую заправку, хотел сейчас заправиться, а она уже 10%.

Изменено пользователем Valery...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valery... сказал:

У меня наоборот. Несколько дней в яндекс навигаторе висела скидка 20% на первую заправку, хотел сейчас заправиться, а она уже 10%.

Такая же фигня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dmiter сказал:

Зенит, один из "придворных" ТН, на обслуживании компании (оборотах) часть вернут.

Зенит и есть банк Татнефти, у меня обслуживание "ноль", даже СМС уведомления бесплатно. Только не понятно сколько раз вернут 300руб с покупки от 1000руб. Ведь в месяц можно и 30 раз по 1000руб заправится. Тогда это будет 9000руб кэшбека с покупок на 30000руб в марте.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот опять 250руб халявы на бензин ТАНЕКО.
С 01 марта бонусная программа «Клуб чемпионов» действует на всей сети АЗС «Татнефть» в Российской Федерации. При активации карты через смартфон клиенты–автолюбители получают 250 приветственных бонусов на счет.

Screenshot_2020-03-06-00-43-26.png

 

1бонус=1рубль, бонусами можно оплатить до 99% стоимости бензина ТАНЕКО. 

Помню ранше эти дисконтные карты продавали по 100руб, а сейчас бонусная карта бесплатно и ещё с подарком 250руб. Тут уже голова кругом, и 20% от Яндекса, 300руб от Зенита, 250руб от Татнефти, бонусы от Яндекса хочется все использовать и по быстрее, пока они не передумали.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bari сказал:

Помню ранше эти дисконтные карты продавали

эти всегда бесплатно давали

а вот эти продают

discount_card.gif

Стоимость дисконтной карты на АЗС ООО "Татнефть-АЗС Центр" - 100 руб, на АЗС ООО "Татнефть-АЗС Юг" - 220 руб., на АЗС ООО "Вега-Нефтепродукт" - 200 руб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз заправился через яндекс.заправки на Shell и все , больше ни скидок ничего не предлагается, штатная цена 

P.s. Start уже использовал, сейчас надо еще First освоить- дает такую же скидку, а где потом промо взять, пока не знаю, буду искать, разве что аккаунты делать новые

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, buzz сказал:

У них статус не раз в месяц корректируется, а раз в три?

Все верно, раз в три месяца начиная с даты активации карты. Но бывают акции, при которых этот период должен обнуляться (это логично, но сам не проверял), типа "потрать 1000 в магазине и получи повышение статуса"

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz в Спб кроме Птк нынче РН, Shell, Aero, и газовиков в приложении не учавтсвуют 

Приятно однако было 5 р с литра)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, qwert64 сказал:

эти всегда бесплатно давали

а вот эти продают

discount_card.gif

Стоимость дисконтной карты на АЗС ООО "Татнефть-АЗС Центр" - 100 руб, на АЗС ООО "Татнефть-АЗС Юг" - 220 руб., на АЗС ООО "Вега-Нефтепродукт" - 200 руб. 

Я и говарю что дисконтные карты продают, надо заплатить 100руб что бы иметь скидку 3%, и то в последнее время кидают на 1,5%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктсати был у меня автомобиль в 2009 г на газу с оборудованием Lovato, все супер было 5-8 т км меняй фильтр как и масло, и просто песня 

Во всяком случае с Mps проблем не было

Потери момента не было, хоть он и не столь велик на 3.0 , 250 нм 

Screenshot_20200306-210539_YandexFuel.jpg

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kovitek сказал:

Ктсати был у меня автомобиль в 2009 г на газу с оборудованием Lovato, все супер было 5-8 т км меняй фильтр как и масло, и просто песня 

Во всяком случае с Mps проблем не было

Потерм момента было, хоть он и не столь велик на 3.0 , 250 нм 

Screenshot_20200306-210539_YandexFuel.jpg

Что то маловата скидка, у меня опять 20% 150руб+145балла=295руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...