Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Нормально ухудшили условия, по крайней мере для ВО, теперь на уровне лукойла/РН/ВР. 

Чтобы получать столько же бонусов за сотый, нужно лить в бак 300 литров в месяц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно из приложения показать штрих код и получить скидку 0.50 коп с литра тем самым уровнять к старым условиям начисления бонусов,  а можно с бензином кофе купить и получить скидку 2 рубля с литра. Так что у ГПН всё же больше возможностей на плюшки. Вот только бензин у них на любителя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SVali сказал:

Так что у ГПН всё же больше возможностей на плюшки. 

Я пробежался по новым правилам, ещё пару нововведений заметил:

1) появились бонусы "за лояльность" - 50 баллов за заправку в течение трех месяцев подряд не менее 50 литров в месяц, за год максимум 4 раза можно получить. Фигня, в общем-то. 

2) за заправки через приложения ГПН стали начислять бонусы, раньше такого не было, насколько я помню. Вот это хорошо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali 

Раньше на стартовом уровне давали 2р за литр, сейчас 1.75р за литр с учётом акции. Но все эти акции временные, программу надо учитывать без акций. 

Изменено пользователем Nicknick21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензин за 84коп это реально. По этой ссылке скидка от Яндекса 150руб.

https://zapravki.yandex.ru/ref/6825013D

Screenshot_2020-03-04-18-03-52.png

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bari кабы реально по судам не затаскали:D

Это уже не здорово выглядит)) 

В Питере Татнефть не подключена 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kovitek сказал:

Bari кабы реально по судам не затаскали:D

Это уже не здорово выглядит)) 

В Питере Татнефть не подключена 

За бензин по 84коп за литр точно не затаскают, это мои честно заработанные бонусы от Яндекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2020 в 13:43, SVali сказал:

а можно с бензином кофе купить и получить скидку 2 рубля с литра

И цена кофе перебьет всю скидку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Skif_tlt сказал:

И цена кофе перебьет всю скидку

У Лукойла акция АИ-92 со скидкой 2руб с литра. Не знаю в каких регионах действует, у нас по местному телеканалу рекламу крутят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Bari сказал:

У Лукойла акция АИ-92 со скидкой 2руб с литра. Не знаю в каких регионах действует, у нас по местному телеканалу рекламу крутят.

У нас есть такая акция, но сейчас на татнефти самый дешевый бенз по акции выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не понятно, то все дружно щемят свои бонусные программы чтобы минимум скидок предоставлять клиентам, а сейчас наоборот  скидка на скидке. Чтобы цену на бензин не снижать наверное. Пользуются ведь этими акциями немногие, особенно от яндекса, соответственно с остальных сверхприбыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bari сказал:

За бензин по 84коп за литр точно не затаскают, это мои честно заработанные бонусы от Яндекса.

Это методом приглашения друзей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Skif_tlt сказал:

И цена кофе перебьет всю скидку

Это как подходить к этому,  если кофе брать т.к хочется,  то выгодно, кофе за пол цены выходит. И не забывайте,  бонусы так же начисляются и за бензин и за купленный кофе. А если он не нужен,  то и скидки нет на топливо. 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...