Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Bari Аккаунт обновляете? Что - то такой щедрости не вижу по СЗФО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Kovitek сказал:

Bari Аккаунт обновляете? Что - то такой щедрости не вижу по СЗФО

И обновлял несколько раз, но это мой первый основной аккаунд куда ещё и баллы начисляются, пользоволся разными промокодами. По регионам вроде сильно зависит скидка, у меня сперва вообще 300руб и 20% было на ТАНЕКО, сейчас 150руб на те же 20% + баллы от Яндекса.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bari но балы начисляются от приглашения друзей, тут аккаунт, разницы не имеет, смотря по какому приглашали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня новый рекорд, 95 ТАНЕКО по 44 коп!

Такими темпами они скоро разорятся.

Screenshot_2020-03-07-06-26-28.png

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bari Больше похоже на реальную стоимость топлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, =SmiLe= сказал:

Bari Больше похоже на реальную стоимость топлива.

Да, были времена когда бензин стоил копейки.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8ого марта на АЗС Центр и АЗС Запад Татнефти начисляются 6% бонусов на карту "Клуб Чемпионов" на все виды топлива.

Screenshot_2020-03-06-00-43-26.png

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bari что дает карта Клуб чемпионов? Платная дисконтная у меня есть, брать клуб чемпионов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Zamok сказал:

Bari что дает карта Клуб чемпионов? Платная дисконтная у меня есть, брать клуб чемпионов?

Если заправляетесь больше 10000руб в месяц то "Клуб Чемпионов" выгодно, а если меньше то и обычная дисконтная карта пойдёт с моментальными при покупке скидками 3%, это моё личное мнение.

А если у Вас дисконтная карта с 1,5% то тогда "Клуб Чемпионов" по ней с учётом халявных 250 бонусов(при регистрации с номером телефона подарок) примерно 2% скидка получается даже при заправке на пару тыч в месяц. Но тогда придётся только у них заправлятся и копить бонусы.

В любом случае выбирать Вам если Вы заправляетесь изредко и предпочитает моментальную скидку при заправке то тогда дисконтная карта, а если заправляетесь всегда и часто на АЗС Татнефть то выгоднее "Клуб Чемпионов".

Я лично уже давно пользуюсь золотой банковской картой группы компаний Татнефть, сейчас по ней на АЗС скидка сразу 3% и кэшбек в марте 30% от банка при покупке от 1000руб.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет 10 не выходит, но если дают бесплатно то думаю надо будет попросить и взять если будет в наличии.

Как работает Клуб Чемпионов?

 

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Zamok сказал:

Нет 10 не выходит, но если дают бесплатно то думаю надо будет попросить и взять если будет в наличии.

Как работает Клуб Чемпионов?

 

Учтите что сперва надо скопить 850 бонусов что бы их потратить, а так она выдаётся всем безвозмездно на любом АЗС Центр Татнефть с 1 марта. При регистрации карты по телефону подарок 250 бонусов на счёт и так Вам остаётся накопить 600 бонусов что бы воспользоватся халявой. При покупке до 10000руб начисляются 1,5% бонусами, от 10000руб 3% бонусов. Ну и именно сегодьня 8ого Марта +6% бонусов на карту.

Предпологаю что Вам сперва надо купить 1000л бензина а потом они Вам заправят 20л бензина всего за 1 рубль.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те по Клубу Чемпионов сикдки будут только копиться и воспользоватся ими можно будет только в будущем при выполнении определенных условий?

А дальше как после 10 тр? Сразу будут скидки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу выше. Заправляюсь сейчас на Татнефти, она у меня под боком, удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zamok сказал:

Те по Клубу Чемпионов сикдки будут только копиться и воспользоватся ими можно будет только в будущем при выполнении определенных условий?

А дальше как после 10 тр? Сразу будут скидки?

Если каждый месяц покупать больше чем на 10000руб, то халявных 20л бензина Вам заправят после Ваших 500л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Bari сказал:

золотой банковской картой группы компаний Татнефть

эту где дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...