Перейти к публикации

О здоровье. Профилактика сосудистых заболеваний.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 часов назад, biguxa сказал:

Надо..например 3 раза в год пропивать курс  Дигидрокверцетина

Интересный препарат ! Если принимали, в какой форме и чей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sig72 сказал:

Интересный препарат ! Если принимали, в какой форме и чей ?

Отечественный, бывает под разными названиями...например Капилар, стоит не дорого, таблетки (3 шт. в день. 1 месяц курс) сам 2-3 раза в год пропиваю, мать (сах. диабет, давление и т.д.) также 3 раза в год пропивает...

Кстати с ним есть протокол в схеме лечения Ковида... (для профилактики такого осложнения, как  тромбозов)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач после выписки из ковидного госпиталя прописал мне курс Тромбитала. Там ацетилка и магний. Дёшево и сердито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезнь это не только звонок принимать лекарства

это еще звонок что чтото в жизни делалось не так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, fareastwood сказал:

Там ацетилка и магний.

Ну да это кардиомагнил тот же...но это совсем другое,  чем дигидрокверцетин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо натуральными средствами за сосудами следить, а то одно лечим другое калечим. Профилактика атеросклероза питьё каждый день льняного масла и рыбий жир периодически. Следить за чистотой кишечника и лимфатической системы. И будете здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Hant86 сказал:

питьё каждый день льняного масла

Тоже вещь....года три назад...обследовался, ну там анализы , давления, холтеры, благо бесплатно........в итоге ну типо повышенный холестерин...как принято прописали статины.... купил пропил месяц.... потом честно заоёбся следить, покупать..каждый день в одно и тоже время и т.д.

Купил Алтайского льняного масла... и просто с едой, салатами... на хлебушек в охоточку с солью....постоянно. Через год пошел, на тоже обследование - результат - холестерин в норме..Нах эти таблетки...сейчас льняное привык уже...всегда в рационе...Но дигидрокверцетин это тоже не химия - это вещь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biguxa Я последнее время в Магните или Пятёрочке покупаю льняное масло. Пью последние несколько лет по 1-2 ст ложки в день. Уже привык. Холестерин и все показатели крови в норме. Ну и кое какие процедуры делаю ещё для помощи кишечнику и лимф системе периодически. Йод ещё очень важен. Он играет большую роль в давлении и иммунитете, но врачи хрен что скажут. Я сам себе много, что вылечил простыми средствами, врачи не могли годами ничего сделать.

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biguxa от плохого холестерина хорошо помогает зубчик чеснока в день. А моя супруга чеснок так, как я не ест из-за чесночного амбрэ:sarcastic:и предпочитает их в виде капсул с Айхерба ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движения сча народу катастрофически не хватает

И полуфабрикатов чересчур звались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, fareastwood сказал:

хорошо помогает зубчик чеснока в день.

Это верно.....я с людьми много общаюсь...не могу ...не красиво будет...:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biguxa понятно дело, тада тебе тоже надоть чесночные капсулы с Айхерба:pardon:

 

Я кстати раньше тоже пил льняное масло для профилактики, а потом чето забросил. Надо будет возобновить енту традицию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то сдает кровь? По-любому кто-то)

Есть ли что негативное, чем данная процедура сулит в будущем? Мож, я всего не знаю. Читал пока что, что гемоглобин может свалиться и не вернуться. Раз 5-6 сдавал.

 

О положительных эффектах , типа обновления организма, и меньшем стрессе в случае потери крови, читал.

 

Есть ещё "проекты" на будущее.

 

Мож, кто ещё чем "делился". Расскажите опыт.

Изменено пользователем Dimitreska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimitreska сказал:

Кто-то сдает кровь? По-любому кто-то)

Есть ли что негативное, чем данная процедура сулит в будущем? Мож, я всего не знаю. Читал пока что, что гемоглобин может свалиться и не вернуться. Раз 5-6 сдавал.

 

О положительных эффектах , типа обновления организма, и меньшем стрессе в случае потери крови, читал.

 

Есть ещё "проекты" на будущее.

 

Мож, кто ещё чем "делился". Расскажите опыт.

Жена регулярно сдаёт и имеет справку донора или как его там… 

ХЗ, я не знаю что там плохого или хорошего, но я без причины не хочу. 
Жена руководствуется «на пенсию можно раньше выйти…», какие то льготы типа есть, а я уже на пенсии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Залётчик сказал:

Жена регулярно сдаёт и имеет справку донора или как его там… 

ХЗ, я не знаю что там плохого или хорошего, но я без причины не хочу. 
Жена руководствуется «на пенсию можно раньше выйти…», какие то льготы типа есть, а я уже на пенсии. 

Почетный донор?

Да, слышал, что там пару копеек к пенсии докидывают.

Знакомый получил что-то  хроническое, связывает именно с донорством - говорит, того не стоит. Хз.

В посл раз сдавал какой-то тётке с раком желудка, будет оперироваться. Поллитра не жалко.

 

Нефигово ты на пенсии в сугробах )))))

 

Я зарегался в доноры костного, и хочу зарегаться в посмертные доноры. Там анонимно.

 

Первое через сдачу крови, отфильтровывание центрифугой. Заранее колят выгоняющее в кровь. Ещё надо, чтоб совпало, и чтоб я не был на контракте) Подождут, если что.

 

 

А за второе - а не пофиг, когда ты уже того. Кому-то спасет жизню. Вполне обосновано и логично.

Все равно сожгут или в ящик запихают.

Изменено пользователем Dimitreska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...