Перейти к содержанию
Eneos Ecostage 0W-20 API SN свежее Читать далее... ×
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
Majorloms

О здоровье. Профилактика сосудистых заболеваний.

Рекомендуемые сообщения

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

сколько раз в год нужно проверяться у кардиолога? 27 лет , в 18 лет поставили диагноз гипертензия 2 степень 2 стадия

Поделиться сообщением

@srwrx, причину-то искали? У меня, например, почки сдвоенные, поэтому с 10 лет на таблетках.  

Поделиться сообщением

Не хочу обидеть. Но как вам можно доверять? Мы тут все лечим своих железных коней исходя из интернет-постов. Но кони то железные. А здоровье - оно свое и одно. 

Вдруг сейчас пойдет акция по БАДам или мухоморам. Я с таким же успехом могу называть себя кандидатом технических наук, просто из скромности. А могу и доктором... И подсаживать всех на добавки и магниты. А лучше - магнит на шею, и сорок пять минут ежедневных пеших прогулок в день без машины. Уверяю, что результат и от первого, и от второго будет только положительный.

Поделиться сообщением

@srwrx, причину-то искали? У меня, например, почки сдвоенные, поэтому с 10 лет на таблетках.  

в сосудах причина, два года назад капельницу назначали, пока вроде самочувствие нормальное

Поделиться сообщением

Добрый день, 31 год вес 86  рост 173, лет 10 занимаюсь в качалке,где то год назад особенно после тренировке начал замечать "красные" глаза высокий пульс и ухудшение состояние, думал перетренированность, снизил нагрузки стало получше но пульс всегда был высокий, купил танометр цифры могли быть 180\100\98 пульс, обратился в обычную больницу выписали таблетки на отье**сь - понижающие давление+мочегонка в них, понял что делать в больнице нечего больше, пошел в платную сдал все анализы биохимию,мочу, состояние сосудов,щитовидку,узи сердца. кардиаргаму(все это есть могу продублировать. сказали что все анализы в норме, про кардиограмму промолчала) Хотели сделать тредмил тест но врач сказал рано. Посоветовала перневу но должного эффекта  она не дала - высокий пульс так же остался) Второй прием написала Новотенз/небилет + так же переневу и Адаптол( как успокоительное.Стресс понятно на работе и маленький ребенок который не дает спать вообше)))))) Пульс и давление стало в среднем 140/80 - 60 , на тренировке прилив сил почуял. Скажем более менее стало намного лучше.

Поделиться сообщением

@любопытный, я где-то писал про магниты, БАДы или конкреное лекарство, которым все можно вылечить по мановению руки?)))

@srwrx, ну, какие цифры АД сейчас? Наверное, ставили т.н. вегето-сосудистую дистонию, как это обычно практикуют.

@West Side 58, в принципе, во-второй раз расписали все адекватно, так что стоит продолжить назначенную терапию. Однако, 140 в покое - это многовато для 31 года. Пока понаблюдайте.

Поделиться сообщением

Возраст 36

120 на 80 всегда. Даже когда голова сильно болит, замерить давление и выпить что то от давления не помогает - 120 на 80 и все.

Я потерял интерес даже к аппарату давления.

Поделиться сообщением

@Majorloms, Может стоить еще капнуть куда то? 

Поделиться сообщением

почти 44, давление в диапазоне 110-140/70-90, ЧСС в состоянии покоя (утром, лежа, 60-70), проблемная наследственность - по отцовской линии все умирали от инфарктов. Курить бросил,  курил более 20 лет. 

Поделиться сообщением

140 на 100, к вечеру 145-150 на 105

Поделиться сообщением

40 лет, рост 187, вес 105.

Давление 130-135 на 80, повышен холестерин в крови и уровень мочевой кислоты(месяц назад сдавал)

Активно спортом занимался до 25 лет, далее только для себя, 6 лет как ничего не делаю(+ 10 кг, и минус мышечная масса), за исключением велика летом(((

Сидячий образ жизни....

Изменено пользователем Euro

Поделиться сообщением

А куда добрый доктор подевался? Мы ему тут анамнезы выкладываем, а он?

Поделиться сообщением

Добрый доктор не сидит на форуме постоянно) Позже отвечу. Лучше тогда пишите в личку, а то тут будет полный бедлам и неразбериха с постами.

Поделиться сообщением

Добрый доктор не сидит на форуме постоянно) Позже отвечу. Лучше тогда пишите в личку, а то тут будет полный бедлам и неразбериха с постами.

Лучше каждый из постов цитировать поочередно, все будет ясно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу