Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы обсуждаем. Надо бы и обувь обсудить.

Я например долго шёл к покупке ботинок настоящих, кондовых, дорогих.

Купил сегодня Cat Colorado Fur http://www.catfootwear.ru/catalogitem/botinki_mugskie_caterpillar_colorado__furp718140cat/

И оказия. Пришёл домой а в ботинке брак.

Искусственный мех внутри ботинка не пришит не приклеен. Во втором нормально. 

Негодую, ботинки достаточно дорогие, а качество контроля на производстве низкое.

А вы что носите?

post-8990-0-25468000-1478970075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


туфли похожи на те что нам в пожарке выдают

 Значит везет , очень удобные , но стоят где то года 4-6 назад брал 2 пары по 5 000 тогда 


 

 


в гражданской жизни есть сомнения в удобстве при долгом проведении времени за рулем

 Я хожу больше 


Хорошие берцы , оказывается сын забрал , когда на побывку приезжал , потому и не нашёл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


то кожаные asolo
Такие мне нравятся, надо только в России найти, а то выбор тут не очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех случаев, когда нужны берцы, купил Кампштифели-2005. Внутри-кожа, и размерная сетка понятная ( просто измерить в мм длину босой ноги,),допускает заказ через интернет- не то, что лотерейная амеровская. Это реально сапоги  со шнуровкой. Кстати, есть в хозяйстве и американские  берцы, но они больше похожи на ботинок с приделанным чулком на шнуровке.Может, кому то так удобней, но не мне. 

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ugg зимние и

ugg мокасины на меху. От -5 до +10. Отлично после коньков)))) как в тапочках)))

Изменено пользователем Burton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dino bigioni, Pakerson

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобнее чем кросы Reebok Classic не носил обуви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://onitsuka-tiger-turkiye.blogspot.ru/2011/07/mexico-66-perf-d112l-9090.html

такие таскаю летом не сменяя,круче летом только в мокасинах. подошву почти протёр,перфорированной коже пофиг...

и нет таких(именно из перф.кожи) нигде больше... сразу несколько пар купил бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походные сапоги для мужчин 2016 года

https://www.youtube.com/watch?v=5zYzlB5DiGw 

 


Походные сапоги для мужчин 2017 года

https://www.youtube.com/watch?v=llseCQCy2s4 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года два тому назад брал для весны ботинки от Бадуры. Для влаги самый раз.      

post-34-0-95484400-1487676727_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ботинки треккинговые Asolo TPS 535.  Продавец начал рассказывать как хорошо в них ходить по горам, ледоруб их даже не пробивает и т.д. Я говорю, что по городу буду в них ходить. Он был немного удивлен и начал меня отговаривать. У него было 2 аргумента:

1. В них нельзя долго ходить, а то сотрешь ноги

2. Их нельзя носить постоянно, потому что атрофируются мышцы, так как нога и так хорошо фиксируется, и мышцам не надо работать.

Он меня не убедил, тем более, я и не собираюсь их носить постоянно.

Если CAT после ECCO показались мне дубовыми, то Asolo можно назвать железо-бетонными. Подошва не сгибается совсем, ну и верхняя часть тоже, это такой монолит. Их можно, наверно, сравнить с хоккейными ботинками. Выбирал из трех похожих моделей, но в одном случае не было моего размера, а модель TPS 520 в середине ботинка уже, хотя подошва у них одинаковая, из-за этого ногу зажимает и очень некомфортно. Хотел с Gore-Tex®, но пришлось брать без.

 Сегодня прошел с собаками по лесу- нормально ходить, но побегать в них, наверно, не получится. Пару дней назад прошел снег с дождем, а потом подморозило, и все дорожки покрыты льдом. На льду, конечно не очень комфортно, подошва жесткая. CAT и ECCO на льду лучше держат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ну а как происходит "перекатывание" при ходьбе уже наверное почувствовал.
Да, ходьба своеобразная. У меня лыжные ботинки Соломон по жесткости примерно такие же, а я в них до леса иду по городу, да кроссовки были с жесткой подошвой, так что нормально все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимберы после 8 лет носки. Вид не очень, видно как им досталось, но еще держатся. За 8 лет менял один раз шнурки и каблуки (стерлись просто).

На замену им уже куплены новые Camel active подобного стиля. Посмотрим как они себя покажут...

post-8139-0-79885100-1488364837_thumb.jpg

post-8139-0-65161300-1488364868_thumb.jpg

post-8139-0-20541000-1488364885_thumb.jpg

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 размер, во что влез то и ношу :)))

Не проблема у нормальных производителей обуви. Есть размеры вплоть до 46.

45 размер можно еще на распродажах купить по очень вкусным ценам, т.к. размер неходовой и остается на витрине долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


 у меня такая
У меня такая же, как у тебя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но побегать в них, наверно, не получится.

Можно понемногу бегать. По совсем твердой поверхности жестко, а по снегу или земле нормально.

 

 

Вот еще ECCO

01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...