Перейти к публикации

Масла с допуском VW 500.00/501.01/502.00/505.00/505.01/503.00/503.01/506.00/506.01/504.00/507.00/508/


Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Возник вопрос, заменим ли допуск 506 01 на 507 00 для двигателей R5 и V10?
Поступила информация, что с 2004 года -заменим. Дело в том, что 506 01 стоит денег и хотелось бы от него отказаться в пользу более дешевого 507 00. Верить ли?
С уважением Я.

Обновления допусков VW Erwin прямые линки на офсайт VW, с одобренным списком масел на момент просмотра.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

С ноября 11 го идет другая поршневая (на 1.8 точно), жор вроде побороли. Именно жор, а не угар.

Ссылка на сообщение

Товарищ Дынин, надеюсь, вы меня поняли, никакого Кастрола. Я без валерьяны валерьяны обойдусь, если вы внимите мою любезную просьбу.

Заранее благодарен за понимание

Ссылка на сообщение

Я Вам и ничего не советовал. Сам с собой (вслух) разговариваю. Ищу (для себя) за и против масла, залитого на заводе. :unknw:

Ссылка на сообщение

Не забывай про спецпродукты официально признанные Касстро, рецептура - ни чего не имеющия общего с заявленными допусками.

 

Был пример: товарищ купил Тигу,(кстати он здесь зареген baloo73, но уже год не выходит) дистер лил Кастро LL-3 угар был примерно 1000км - 3мм по щупу, после перехода на Равенол LL-3 угар практически пропал.

Так то. :unknw:

Х.з., в Германии, судя по сайту, те же самые продукты.

Ссылка на сообщение

Товарищ Дынин, надеюсь, вы меня поняли, никакого Кастрола. Я без валерьяны валерьяны обойдусь, если вы внимите мою любезную просьбу.

Заранее благодарен за понимание

 

Приходить на форум и с первых постов сразу пытаться тут поставить рамки кому что надо говорить и про что рассказывать - это просто прекрасное начало :-)

Постоянные посетители Вас сразу зауважают, да !

 

Просто для информации - изначально 504/507 вообще-то это результат сотрудничества VAG и Кастрюля в виде Castrol SLX Professional Powerflow LL-III 5w30.

 

ЗЫ: Таки глобально нелюбимый в России бренд :-)

 

ЗЗЫ: Специально для нервных - другие производители тоже не сидят столько лет в нос палец засунув, и далеко не факт что Кастрюля на настоящий момент "лучшее масло допуска 504/507"

Ссылка на сообщение

Читаю между строк......

Хотя русло обсуждения ушло(((

Ну все так хорошо начиналось - лучшие масла с определенн=ым допускам, также ОПТИМАЛЬНЫЕ по соотношению цена/качество

Ссылка на сообщение

@Euro, LM и MEGUIN - АСЕА 2004 - масла устаревшие, TOTAL свой аналог INEO 504-507 снял с производства.

Ссылка на сообщение

Моно вопрос!!! 8-)

 

Вы что в серьез думаете, что 504 есть панацея для вашего двигателя, или вас так тронули экологические проблемы нашего времени???

Ссылка на сообщение

@Нептун, в 504-ых маслах больше всего противоизносных присадок.

Ссылка на сообщение

@Euro, LM и MEGUIN - АСЕА 2004 - масла устаревшие, TOTAL свой аналог INEO 504-507 снял с производства.

 

Зорошо, а что НЕ есть ныньше не устаревшего?

 

Моно вопрос!!! 8-)

 

Вы что в серьез думаете, что 504 есть панацея для вашего двигателя, или вас так тронули экологические проблемы нашего времени???

 

Не панацея(((

Отвечу так, внимательно изучая форум и ваши посты, в частности, волна моих рассуждений набегает на то, что все же лучше перейти на 503 00 допуск, не так ли?

Ссылка на сообщение

@Euro, не устаревшие TOTAL Long LIfe, VALVOLINE XL-III, PENNZOIL ULTRA Euro L и MOBIL ESP.

Изменено пользователем Палыч314
Ссылка на сообщение

@Нептун, в 504-ых маслах больше всего противоизносных присадок.

 

Да на до же!

Ты меня убил на повал.

Что же об этом форум, только сегодня узнал. :))

Ссылка на сообщение

@Нептун, вот видишь, ты давно на форуме, а знаний у тебя 0.

Изменено пользователем Палыч314
Ссылка на сообщение

Слава яитсам, хоть еще не извелись клубни знающие, у которых спросить моно что и как. :D

А может Палыч на Битог сходишь, заодно принесешь с собой анализы свежака 504-? ))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...