Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А на вопрос - ЧТО ВЗАМЕН УАЗА ТАК НИКТО И НЕ ОТВЕТИЛ

п.с. болтать то тут это не мешки ворочать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, варианты есть?? Вопрос был.. уаз козёл или баран.. мы другое предложили..

Вариантов много, Но это иномарки. Не думаю, что человек, поддерживающий наш мёртвый автопром, с нами согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты слово "паркетник" неправильно понмаешь))) УАЗ уж ну никак не паркетник)))))))))))))))

Патриот это не паркетник? А чо это по твоему? Жып шоли? :(

А на вопрос - ЧТО ВЗАМЕН УАЗА ТАК НИКТО И НЕ ОТВЕТИЛ

Цузука паскуда взамен. В сотни мильёнаф раз лучше патриота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почитал я джиперские форумы - реально ошибался на счет проходимости буханки - видимо не с теми джиперами я общался :(

 

Вот кстати тема выбора УАЗ Буханка Козел Патриот - ну и народ отписывается который реально их пользовал. Интересно почитать.

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=45828

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буханка - охотничья избушка повышенной проходимости
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уступает козлу но ненамного, есть свои плюсы типа смотришь из кабины не на капот а на то место по куда поедет колесо. Есть такой джипер Дрон на буханке побеждает многие соревнования - его спрашивают мол почему на буханке - так мол интереснее, на козле всякий сможет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриот,достойная машина,но требует значительных вложений изначально! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В семье УАЗ 469 год рождения 1996 - пробег 89 тыс .

За годы эксплуатации было поменяно всё ..............все и прям всё . ( ДВС и капиталился те дорабатывался а счас вааще думаем иномарочный впихнуть ..........братишка думает какой более менее подойдёт )

Кузов красился раз 7

Но эта колымага нас везла там , где нужно было летать

а в общем прокладка рулит ( между рулём и сиденьем )

 

Патриот,достойная машина,но требует значительных вложений изначально! :rolleyes:

Доработать напильником )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд если брать УАЗ в основном для непролазного бездорожья то лучше найти на редукторных мостах. Остальные деньги отправить на его доработку. Это не просто внедорожник - это Бог внедорожников, сурф, гелендваген, и прочие неруси рядом не стоят. Можно конечно воткнуть такие мосты (стоят около 80 тысяч новые, если их найти) на УАЗ с обычными мостами, но там надо будет с рулевым маленько помудрить. КОроче разница ощутима, а на обычным мостах УАзА даже эелементарной межосевой блокировки нет. Кстати тут писали про крутую новую таблетку. Да она стала шустрее с ЗМЗ 409, но на раму там никто не смотрел, она намного слабее чем на старых УАЗАх. КОроче по мне так УАЗ с редукторными мостами. Сам щас такой ищу более менее помоложе но нигде нет. Мосты нашел в Ульяновске новые за 70 тысяч. Но их еще и привезти надо и поставить надо. В прошлом году предлагали на военных мостах 2003 года но цена в 300 тысяч меня удержала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за таблетка то ?

Это не развод MPG?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( ДВС и капиталился те дорабатывался а счас вааще думаем иномарочный впихнуть ..........братишка думает какой более менее подойдёт )

Дизель от Форд Транзит вместе с коробасом :good:

На самом деле туда шо хошь влазит. Американцы (был такой проект - UAZ of America)

туда ставили древний, простой как гвоздь, GM V6 и V8 с коробасом BorgWarner T5, -

у них оно на каждом углу есть и стоит "копейки"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость goge26081992

привет,езжу на патриоте,дополнительная машина,на природу не заменима,у меня еще дороботаная,ток еще ищу чехол на запасное колесо Патриота вроде как нашел Бокс запасного колеса для UAZ Patriot. Обод из полированной, нержавеющей стали марки AiSi 406. Толщина стали 1.5 мм. Тарелка из пластикаНатяжной запорный механизм оснащен внутренним замком, открывается ключом. ,только не определился что лучше бокс либо чехол,какие плюсы и минусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,езжу на патриоте,дополнительная машина,на природу не заменима,у меня еще дороботаная,ток еще ищу чехол на запасное колесо Патриота вроде как нашел Бокс запасного колеса для UAZ Patriot. Обод из полированной, нержавеющей стали марки AiSi 406. Толщина стали 1.5 мм. Тарелка из пластикаНатяжной запорный механизм оснащен внутренним замком, открывается ключом. ,только не определился что лучше бокс либо чехол,какие плюсы и минусы?

Ну дык заходи на профильный форум, скорее получишь ответ, да и все это там давно обсосано. По патру лучше сюда: http://www.uazpatriot.ru/forum/ , вообще по УАЗам информации побольше здесь: http://www.uazbuka.ru/ , при всем уважении к данному маслофоруму, специалистов по УАЗам я здесь не встречал, а вот предубеждение, к машинам данной марки было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...