Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Добавил вариант Другое :rolleyes:

 

Присоеденюсь УАЗ Буханка это вещь - единственный минус надежность, постоянно что то надо шаманить, да и ржавеет лавинообразно. Но зато какова она в отдыхе, как в ней тепло изза движка в салоне, как на ней спокойно прешь по бездорожью - танк. И нафиг вся эта красота ландкрузерная становится ненужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вы деревенские люди))) своё хвалим чужое ругаем))))

вот вы проголосовали - другое, извольте теперь написать и модель и марку "другого"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри выше. Я фотки выкладывал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

patriot_salon.jpg

f073.jpg

Тест%20драйв%20УАЗ%20Патриота%20(3).jpg

4_9.jpg

 

Кстати когда будете отвечать на вопрос про "другое" - прошу называть автомобили, такие-же по цене и по проходимости. Ответ "Ленд Крузер" лучше - ответ ребёнка, с которым я и так согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar То что ВЫШЕ :rofl: можно сравнивать разве что с Нивой, при чём Нива красивее, но вот проходимость с УАЗом это нельзя сравнивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно почитать про патривот..

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=29713

А вот настоящий краш тест... :rolleyes:

http://autoarena.ru/crashtests/view-73.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально лучше взять буханку и довести её до ума.. В ней места много, спать удобно.

 

Я вообще-то ответил..

 

 

Буханка это вещь - единственный минус надежность, постоянно что то надо шаманить, да и ржавеет лавинообразно

Неизвестно, как с ломучестью и ржавчиной у патривота обстоят дела. Явно не лучше. Их мало юзают ещё для статистики.

 

За такие деньги люди предпочитают нормальные машины брать. А кому на реальное бездорожье нужно, берут козлов.

Ну всёравно сарай, высота больше чем у крузака, а в салоне башкой в потолок почти упираешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За такие деньги люди предпочитают нормальные машины брать. А кому на реальное бездорожье нужно, берут козлов.

Вот о том и говорю, что альтернативы нет, а буханка - по проходимости она полный отстой, да и по управлению.

А насчёт реальные машины я так и не понял, мы ведь внедорожники рассматриваем, а не городские самоходки....

Патриот ржавеет точно так-же как и обычный УАЗ, т.к. металл такой-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а буханка - по проходимости она полный отстой, да и по управлению.

 

А вот тут я с вами ваще не согласен. Это гон. С какого перепугу у буханки проходимость хуже или управление???

Та же рама, та же ходовка, всё идентично, только другой кузов сверху поставили.

Был простой уаз у бати, теперь буханка, только с другим двиглом.

Разве неизвестно, что наши конструкторы не умеют ничего придумывать нового. Полная унификация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГХМ ГХМ Zver я сейчас назову тебя теоретиком ты обидешься :( УАЗ Буханка некторыми проф.джиперами считается более проходимой чем УАЗ Козел, движек в салоне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voldemar То что ВЫШЕ :rofl: можно сравнивать разве что с Нивой, при чём Нива красивее, но вот проходимость с УАЗом это нельзя сравнивать...

Уаз патриот это жалкое подобие на японский паркетник с дешевым пластиком, дерьмовой отделкой, некачественной сборкой и плохими материалами, а то что я выложил выше этой машине уже больше 10 лет со всеми удобствами типа эп, кондишина и прочего. Дрыгла 6ка более надежная и мощнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уаз патриот это жалкое подобие на японский паркетник

:( Ты слово "паркетник" неправильно понмаешь))) УАЗ уж ну никак не паркетник)))))))))))))))

 

 

УАЗ Буханка некторыми проф.джиперами считается более проходимой чем УАЗ Козел

Никогда так не считалось))) Для примера спроси на их форуме (джиперском) и получишь ответ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...