Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

mefistofel3042 отправляй ai_gelios или @Дюпелёк, а они отвезут в лабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ai_gelios сказал:

@mefistofel3042

Андрей Дюпелёк уже промониторил ситуацию с Ашанами - минимум что нашёл - середина марта 2022., так что твоя литруха получается самая свежая.

Выслал ему литруху свою апрельскую!:cool: всё, мужики, теперь дело за вами! Ждем анализ, радуемся или грустим:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас с маслами Bardahl происходит, вроде уже давно висят, что на расширенный анализ собрано? :scratch_one-s_head:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elvis так как уже собрали я перекинул тебя на 120) Sintec Platinum 5w-30 ACEA A5/B5 (закуп отправка Дюпелёк)    Дюпелёк    300    and2949     500    elvis     200    dima62rus    300    mkuzminov    1 000    Maxxixx    550    fareastwood    250    Shuran    500

 

ai_gelios 

Цитата

500р закинул на Каждый День Синтетическое 5w-30. Вижу что на основной анализ уже собрали, значит это будет на дополнительный тест CCS

нет так мы не собираем, либо вы мне говорите что собираем на полный с CCS и масло внизу списка, либо не докидываем больше, и оно уходит в верхний список. Иначе я совсем запутаюсь. :)

 

Я же говорю давайте собирать всегда по умолчанию на полный с CCS. Я оставляю масло внизу. Если не насобирали или нет смысла - вы мне говорите, собираем без CCS и я переношу в готовое. Предлагал же сразу так делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey2la у бардаля были непонятки в анализах, в виде странных пакетов присадок не похожих на написанные на банке допуски, я об этом сразу сказал официальному представителю, он должен был написать заводу спросить что это такое было. И пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon забыл мои 400р на Sintec A5/B5 , платёж от 30/05

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ai_gelios 

Скрытый текст

С вашими замутами, сам черт ногу сломит:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ai_gelios сказал:

забыл мои 400р на Sintec A5/B5 , платёж от 30/05

я не забыл, ты просто написал там интересно на 112, а 112 это масло ГАЗ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил 100р на

09.02.2022 в 06:03, torcon сказал:

73) ZIC TOP 0W-30 A5/B5 свежее (закуп отправка торк)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jam107

@bone

Коллеги, подумайте крепко, куда распределить свои взносы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...