Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10.02.2021 в 09:28, Dumus сказал:

a-ha 

  Скрыть содержимое

1612561813114_default

 

А на анализ кружите точно SP GF-6A?

По указанному артикулу emex  выдает "старый" SN GF-5. Артикул SP GF-6A для 4L и 1L какой? Фасовка кмк, только 20/200L.:unknown:

IMG_20210213_063839.jpg

IMG_20210213_070239.jpg

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vanogud сказал:

Maxxixx так это же трансмиссионная, а не моторка

Упс. Прости, старина. Погорячился. Ты прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nickol сказал:

А на анализ кружите точно SP GF-6A?

По указанному артикулу emex  выдает "старый" SN GF-5. Артикул SP GF-6A для 4L и 1L какой? Фасовка кмк, только 20/200L.

 

Для начала бы денюжку собрать необходимую. Желающих не особо то и много, да и поставщиков не густо. Я например люблю двадцатки, в смысле двадцатилитровые канистры, и в принципе готов купить двадцатку а из нее отобрать литр и отправить не тест, если вообще возможен такой вариант. Вопрос, многим ли нужен тест без вскрытия брендовой литрушки?

Изменено пользователем zuper001
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zuper001 сказал:

 

Для начала бы денюжку собрать необходимую. Желающих не особо то и много, да и поставщиков не густо. Я например люблю двадцатки, в смысле двадцатилитровые канистры, и в принципе готов купить двадцатку а из нее отобрать литр и отправить не тест, если вообще возможен такой вариант. Вопрос, многим ли нужен тест без вскрытия брендовой литрушки?

Да, с наличием и с поставщиками того, что интересует форумчан не гуд, надеюсь "лёд тронится" скоро. Почти уверен, желающие будут и денежки собирутся на анализ SP GF-6A (Japan) из 20L. :hi:

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickol 

Скрытый текст

привет а нам в понедельник бочку 209л    0-20 SHU привезут ещё и просто SN твою любимую:blum2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дюпелёк сказал:

Nickol 

  Скрыть содержимое

привет а нам в понедельник бочку 209л    0-20 SHU привезут ещё и просто SN твою любимую:blum2:

 

Скрытый текст

"Перевет-перевет.

Не сыпь мне соль на рану,....она ещё болит." (В.Добрынин)

"У нас на районе.." оно и в 4л/1л в автомагах в наличии, и Тата gf-5 5w-30. Так-то, я уже затарился (Japan 0w-20) на весна-лето-осень. Спасибо.:hi:

 

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Я наверное один в непонятках по N° 76).

Так на какое собираем SN или уже SP GF-6A?

Прошу понять и простить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nickol сказал:

torcon Я наверное один в непонятках по N° 76).

Так на какое собираем SN или уже SP GF-6A?

Прошу понять и простить.

Я когда открывал сбор не знал что появился новый SP.  И предполагая что анализ этого масла нафиг никому не нужен, сбор  в итоге провалится, а свою тыщу переведу на седьмой по счету анализ IZEM)

Или буду каждый месяц по не многу добавлять, пока в одного на анализ не соберу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zuper001 сказал:

Я когда открывал сбор не знал что появился новый SP.  И предполагая что анализ этого масла нафиг никому не нужен, сбор  в итоге провалится, а свою тыщу переведу на седьмой по счету анализ IZEM)

Или буду каждый месяц по не многу добавлять, пока в одного на анализ не соберу. 

Друг, я плохо понимать тебя!

1. Какой анализ Castle ты хочешь, SN или SP?

2. Какой IZEM?

3. В сборе N°76) ты не один уже, так-то!

"...не нужно паники!", я рядом, жду в засаде.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zuper001 

Скрытый текст

Так-то, Кубинка, Голицыно, Одинцово, Апрелевка - мои пенаты. Своих не бросаем.:new_russian: Если Звенигород Моск.обл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nickol сказал:

Какой анализ Castle ты хочешь, SN или SP?

А смысл собирать на SN если его вскоре не станет? или я не прав?

А SP пока только 20\200л и что то у меня плохое предчувствие что 1\4л не будет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звенигород -  это максимум на что было способно мое воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, zuper001 сказал:

А смысл собирать на SN если его вскоре не станет? или я не прав?

А SP пока только 20\200л и что то у меня плохое предчувствие что 1\4л не будет совсем.

Скрытый текст

Моё мнение тебя меньше всего должно волновать, т.к. я пока не участник сбора 76! 

Свяжись с теми кто вложился в сбор(3чел), "Что делать?" не могу советовать и мешать. 

20L много для меня (на 2года), даже если это SP.

 

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, zuper001 сказал:

А смысл собирать на SN если его вскоре не станет? или я не прав?

А SP пока только 20\200л и что то у меня плохое предчувствие что 1\4л не будет совсем.

Если вопрос в объеме закупаемой тары так критичен, то не откажусь закупить 5 литров нового ILSAC с пересылом из 20и литровки, как раз скоро замена, а новый QSUD еще не закупил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...