Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Hazy_nsk отлично! 

 

200р на 305) Масло прошедшее через Желтый насос (собираем на анализ 1197р). Собрано - 200: torcon +200;

Ссылка на сообщение

Народ меня все спрашивает хоть какую то информацию про NGN Emerald 5W-30 Сингапурский A-Line (VW 504/507). Если кому интересно это масло, давайте сделаем анализ, я скинусь если что. 

https://www.ozon.ru/search/?brand=81436426&category_was_predicted=true&deny_category_prediction=true&from_global=true&text=ngn+emerald+a-line+5w-30

Для ваговского масло недорогое, должно быть на нормальном пакете присадок, вопрос только в том, как качественно его исполнили сингапурцы.

Ссылка на сообщение

Максим Л. Макс спасибо за поддержку, завернули мы этот сбор, Rodof ранее отбирал через этот насос не было алюминия у него. Перекинь на какой нибудь другой сбор. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, torcon сказал:

Перекинь на какой нибудь другой сбор. 

На ваше усмотрение. Мне всё интересно. Приоритетов конкретных нет.

Ссылка на сообщение

Максим Л. Кидайте на 302)

Сбор открыт по инициативе уважаемого @torcon

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение
46 минут назад, _AI_ сказал:

Максим Л. Кидай на 302)

Сбор открыт по инициативе уважаемого @torcon

Ну если ещё можно,то пусть на 302.

Ссылка на сообщение

вбил

 

1200р на 306) NGN Emerald 5W-30 Сингапурский A-Line (VW 504/507). Собрано - 1200: torcon +1200;

Ссылка на сообщение
05.03.2024 в 14:24, Vladislav31 сказал:

Сегодня отправил масло CDEKом в лабораторию, надеюсь не накосячил, делал все по инструкции :) 

CDEK сообщил что отправленный Eurol MTF FE 75W-85 API GL-5  доставлен.

Значит все сделал правильно :)

 

2024-03-11_11-35-28.png

Изменено пользователем Vladislav31
Ссылка на сообщение

Vladislav31 уже в работе, оплатил. 

 

Я тут NEO заказал пришло 12.2021 года :) Его наверное вообще свежего нет

Ссылка на сообщение

пришел 12.2022

302) Lukoil Genesis Universal 5W-30 A5/B5 (закуп отправка торк на озоне 160506881). Собрано - 4500: _AI_ +300; Smook +1500; torcon +1000; Samogonschik +500; Itseasy +1000; Максим Л. +200;

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...