Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Добрый день, тестировали Shell Hx8 5w-30 с озона, продавец сам озон, поставщик минералагроволга. Есть сомнения по маслу... Или если в не той теме, тыкните пож-та

Ссылка на сообщение

Smook вау , тогда нужна твоя помощь

1) сфотать канистру с лицевой и обратной стороны, снять видео где рукой вертишь с лицевой и обратной стороны. 

2) отлить заслать 0,5 литра в ПЭТ в лабу до двери. В форме заказа анализа написать оплачивает ойл клуб, Lukoil Genesis Universal 5W-30 A5/B5 свежее, ну и какой анализ делать:

 

8374 рублей Базовый полный [рекомендуется, как самый подробный анализ] (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 30050, кислотное число, зольность сульфатная, температура застывания ГОСТ 20287, Вязкость динамическая CCS, испаряемость масс NOACK, температура вспышки, содержание серы, степень окисления, нитрования, содержание гликоля, % -содержание воды, %, ИК спектр Фурье графиком.)

 

 

Ссылка на сообщение
30 минут назад, torcon сказал:

отлить заслать 0,5 литра в ПЭТ в лабу до двери.

 

30 минут назад, torcon сказал:

8374 рублей Базовый полный [рекомендуется, как самый подробный анализ] 

Поллитра может не хватить))))

Ссылка на сообщение

fallenmonty у меня от тебя две суммы 1450 и 100, все кидаю на 284) :)

Ссылка на сообщение

еще 1000р на 307) проверку низкотемпературных свойств Lubrigard 0W-20 у rodof.

 

вбил

Ссылка на сообщение

Готов предоставить на анализ запечатанный образец Taif Allegro 5w-20 (23.10.2022, 1 л.) и оплатить полностью максимальный анализ лаборатории. Только вот не могу никак понять как его отправить. Написал письмо в МиЦГСМ, мне сказали что можно заполнить на сайте. Полез на сайт и не нашел никаких форм, кроме формы заявки и сопроводительного письма. Что там писать нифига не могу понять. Может у кого есть пример уже заполненный, или я могу СДЭК переслать в Екатеринбург например и оплатить полностью анализ, переводом, или по счету. Еще какой-то договор требуют и уникальный код клиента. Ужос :-)  Вот уж действительно - "Нельзя взять и отправить масло на анализ" или просо приехать и на месте сказать что нужно и что исследовать.

 

Буду очень признателен за помощь. 

Изменено пользователем Latest_Jedi
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...