Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, skorp777 сказал:

Давно уже 5/30 в основных рекомендациях на свежие дизеля, в т.ч и магистральные тягачи. И даже в нашей не самой передовой конторе перешли на 10/30 в экскаваторы всесезонно. И что то не вижу ни бОльшего угара, ни бОльшей работы у мотористов.

Скрытый текст

Ну прям америку открыл,на свежие да,согласен.Но основная масса ком.машин в России несвежие.Вопрос то в другом,для кого производители выпускают гуталин 5W40 Рено-Ниссан,ПСА,даже VW,да и многие другие,и зачем они его выпускают,раз он так вреден,как утверждает SAE20.Хотя анализы показывают,что на 5W40 все неплохо.

 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, kep сказал:
  Скрыть содержимое

Ну прям америку открыл,на свежие да,согласен.Но основная масса ком.машин в России несвежие.Вопрос то в другом,для кого производители выпускают гуталин 5W40 Рено-Ниссан,ПСА,даже VW,да и многие другие,и зачем они его выпускают,раз он так вреден,как утверждает SAE20.

 

А кто обьявлял SAE20 - истинной,мнений может много и они могут быть разные в каждом конкретном случае. 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Optovik сказал:

А кто обьявлял SAE20 - истинной,мнений может много и они могут быть разные в каждом конкретном случае. 

Скрытый текст

Так его здесь приводят,как аргумент.Так даже без него толком никто не может объяснить чем плох гуталин 5W40.Истина для большинства 0W20.

 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Optovik сказал:

кто обьявлял SAE20 - истинной

Да есть тут секта свидетелей сае20

Ссылка на сообщение
6 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Точно также, как и ни один гуталинщик не может объяснить чем хорош гуталин 5W40:sarcastic:

Епт, пленка жи толще:crazy:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Точно также, как и ни один гуталинщик не может объяснить чем хорош гуталин 5W40:sarcastic:

Мы можем играть словами как угодно.Был прямой вопрос:зачем и для кого производители варят масло 5W40.Ответа ни от кого нет,только в сторону уводят.

Ссылка на сообщение
Только что, kep сказал:

зачем и для кого производители варят масло 5W40

Скрытый текст

 

Как зачем? На рынке есть спрос - вот его и варят. Не было бы спроса не варили бы.

Я тут на днях офигел, зашёл у дома в Дикси (обычно там не бываю, хожу в Мегамаркеты). Пачка сосисок 400 грамм 39 рублей по акции (без акции 59 рублей).

Кэп, ну ты понял к чему я? Да?:D

 

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, СИНТЭКС сказал:
  Показать содержимое

 

Как зачем? На рынке есть спрос - вот его и варят. Не было бы спроса не варили бы.

Я тут на днях офигел, зашёл у дома в Дикси (обычно там не бываю, хожу в Мегамаркеты). Пачка сосисок 400 грамм 39 рублей по акции (без акции 59 рублей).

Кэп, ну ты понял к чему я? Да?:D

 

 

Скрытый текст

А будете издеваться,щас Abent придет.:D

 

Ссылка на сообщение

Skif_tlt СИНТЭКС даже не знаю, к каким себя причислить. Какие есть соображения... 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Пачка сосисок 400 грамм 39 рублей по акции

Скрытый текст

Да, любит наш народ всё, что подешевле да похуже. опыт держания торговой палатки овощи-фрукты так же это доказывает - яблочки с бочкОм, помидорчики попроще, бананчики чуть перележавшие и т.д. Сосисочки подешевле... 

 

Изменено пользователем =SmiLe=
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kep сказал:
  Скрыть содержимое

А будете издеваться,щас Abent придет.:D

Скрытый текст

да нее, я вижу, что он поработал над собой... вроде в адеквате сейчас... к нему просто надо привыкнуть:)

 

 

2 минуты назад, Optovik сказал:

даже не знаю, к каким себя причислить. Какие есть соображения... 

Скрытый текст

да вообще пофиг, главное - не к заднеприводным...

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

 

  Скрыть содержимое

да вообще пофиг, главное - не к заднеприводным...

 

Скрытый текст

я предпологал, что это будет как то аргументировано и не пошло. 

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...