Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, _AI_ сказал:

предлагаю переименовать Bardahl в 12,13,14 соответственно, для красоты....

предлагаю не предлагать, дабы не вносить ещё большую путаницу

Ссылка на сообщение

@torcon Хочу попросить, перекинте вся сума 2100р с 102) BMW Twin Power Turbo 0W-30 Longlife-12 FE на 101) BMW M Twin Power Turbo 0W-30 Longlife-12 FE К сожалению больше не могу переводить деньги из ЕС, если кто то знает как ето сделать буду очень благодарен. При том уже закупил образец 1л BMW M Twin Power Turbo 0W-30 и могу отправить вам или кому-то кто проживает в Екатеринбурге. Наши курьиеры не достовляют до двери.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, torcon сказал:

113) Rosneft Magnum Ultratec C3 5W-30 (40814132 закуп отправка torco). Собрано - 7346: ai_gelios +500; Xitrojop +1100; Александр из Тольятти +1850; and2949

образец никто не закупал? Спрашиваю на всякий случай, а то мы недавно вместе одну литруху купили с соконфетником. :)

Нет.

Ссылка на сообщение
40 минут назад, parziv сказал:

могу отправить вам или кому-то кто проживает в Екатеринбурге.

 

5 минут назад, Александр из Тольятти сказал:

Нет.

Скрытый текст

тонкий намёк?я не против:D

 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Дюпелёк сказал:

 

  Скрыть содержимое

тонкий намёк?я не против:D

 

Нет. В сборе было написано что закупка и отправка Торкон, я и не стал суетить.

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, parziv сказал:

@torcon Хочу попросить, перекинте вся сума 2100р с 102) BMW Twin Power Turbo 0W-30 Longlife-12 FE на 101) BMW M Twin Power Turbo 0W-30 Longlife-12 FE К сожалению больше не могу переводить деньги из ЕС, если кто то знает как ето сделать буду очень благодарен. При том уже закупил образец 1л BMW M Twin Power Turbo 0W-30 и могу отправить вам или кому-то кто проживает в Екатеринбурге. Наши курьиеры не достовляют до двери.

Переводы из-за рубежа с 07 апреля 2022 г. запрещены т.к. операции по корреспондентским счетам не проводятся. Вроде "золотая корона" работает, но это не точно.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Дюпелёк сказал:

я не против

Скоро нужно дописывать в строке сбора: закуп и отправка Maxxixx, доставка Дюпелёк :biggrin: 

На самом деле, спасибо! Выручаешь!!! :drinks:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Maxxixx сказал:

доставка Дюпелёк 

Скрытый текст

так босс же не даром предложил Наместник Ойл Клуба в Екатеринбурге,стараемся держать марку:drinks:

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ShukhratM сказал:

На 113 собрали? 

видишь, оно вверху списка, выделено жирным (какое бы из них тебя не интересовало)? Значит, собрали. 

Изменено пользователем and2949
Ссылка на сообщение

@torcon, прошу добавить в сборы Repsol ELITE COSMOS F FUEL ECONOMY 5W-30. Артикул: 6107R; 6108R.

Закуп и отправка - я.

Скрытый текст

Если @Дюпелёкпоможет :biggrin:

С меня, как всегда, фото и паспорт партии.

Для начала ₽500. Потом ещё накину.

Ссылка на сообщение

Maxxixx 

Скрытый текст

Мог и не спрашивать, канеш мой друг, фсё по старой схеме:drinks:

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...