Перейти к публикации

Extreme Oil / PAO до 75% / Ester до 15% / HTHS до 6,7 / Вспышка до 264 С / Молибден до 700 ppm


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Красавцы, и цена хорошая за такие масла. Молодцы, так держать.

Не обольщайтесь,войдут в рынок,немного раскрутятся и поднимут цены как все.Так всегда.Пока недорогие,берите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обольщайтесь,войдут в рынок,немного раскрутятся и поднимут цены как все.Так всегда.Пока недорогие,берите.

к сожалению да или рецептуру изменят на более простую что бы цену удержать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обольщайтесь,войдут в рынок,немного раскрутятся и поднимут цены как все.Так всегда.Пока недорогие,берите.

 

к сожалению да или рецептуру изменят на более простую что бы цену удержать((((

 

Нет у нас такого подхода. Ни в шинах, ни в маслах. Единственное на что мы не можем влиять, так это на закупочную цену в части производства масла. Изменение закупочной цены может быть по нескольким причинам: 1. По инициативе завода - смена поставщика базового масла, рецептуры 2. По нашей инициативе - получение официального допуска, смена тары и упаковки 3. По инициативе государства - повышение пошлин, таможенных сборов, курса евро. Мы честны с клиентом, поэтому поднимать цену под предлогом "якобы" роста закупочной цены, которой нет, мы не будем.  Посмотрите на цену нашего продукта 0w40, она явно ниже цен конкурентов. Когда  мы мониторили рынок и видели цены конкурентов, то мы спокойно могли бы поднять нашу цену еще рублей на 200-400. Но мы этого не сделали, а просто озвучили честную цену на наш продукт. :up:

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас такого подхода. Ни в шинах, ни в маслах. Единственное на что мы не можем влиять, так это на закупочную цену в части производства масла. Изменение закупочной цены может быть по нескольким причинам: 1. По инициативе завода - смена поставщика базового масла, рецептуры 2. По нашей инициативе - получение официального допуска, смена тары и упаковки. Мы честны с клиентом, поэтому поднимать цену под предлогом "якобы" роста закупочной цены, которой нет, мы не будем.  Посмотрите на цену нашего продукта 0w40, она явно ниже цен конкурентов. Когда  мы мониторили рынок и видели цены конкурентов, то мы спокойно могли бы поднять нашу цену еще рублей на 200-400. Но мы этого не сделали, а просто озвучили честную цену на наш продукт. :up:

Время покажет  :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли сегодня или завтра забрать 5W30? Нужно 15 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли сегодня или завтра забрать 5W30? Нужно 15 литров.

 

Добрый день, Павел!

Благодарю за выбор масел EXTREME.

По указанному в шапке темы адресу масло есть. 

Можете приезжать, но предварительно наберите Яна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker

Появилась информация о значение HTHS для масла EXTREME 0W-40 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker

Появилась информация о значение HTHS для масла EXTREME 0W-40 ?

Запросили. Немцы быстро не отвечают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

А почему у Вас 0-40 стоит дешевле чем 5-40?

Обычно наоборот ...

Я без претензий к ценам, просто интересно. ведь 0-40 у Вас пао+эстер, а 5-40 пао. Пао+эстер должно быть подороже вроде. Поэтому непонятно немного

Изменено пользователем Gilmour_d
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

А почему у Вас 0-40 стоит дешевле чем 5-40?

Обычно наоборот ...

 

Про ценообразование закупочной цены производителя мне сложно сказать, а вот про наше я уже описал выше по ссылке ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ценообразование закупочной цены производителя мне сложно сказать, а вот про наше я уже описал выше по ссылке ;) 

А 0-40 точно пао+эстер, или опечатка в тексте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 0-40 точно пао+эстер, или опечатка в тексте?

 

точно  :up:  + специалисты oil-club определили их по анализу

На цену продукта также влияет производимый объем. Чем больше, тем дешевле :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

А почему у Вас 0-40 стоит дешевле чем 5-40?

Обычно наоборот ...

Я без претензий к ценам, просто интересно. ведь 0-40 у Вас пао+эстер, а 5-40 пао. Пао+эстер должно быть подороже вроде. Поэтому непонятно немного

 

в 5w40 эстеры тоже скорее всего есть, судя по параметру окисления, но их там настолько мало, что мы не стали об этом в описании писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

А почему у Вас 0-40 стоит дешевле чем 5-40?

Обычно наоборот ...

Я без претензий к ценам, просто интересно. ведь 0-40 у Вас пао+эстер, а 5-40 пао. Пао+эстер должно быть подороже вроде. Поэтому непонятно немного

 

Я так понял Вы с данной темы У 0w40 в составе PAO 70-80% согласно MSDS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял Вы с данной темы У 0w40 в составе PAO 70-80% согласно MSDS

Да. Мне ссылку дали на эту тему. Я как раз такое и ищу

Хочу заказать 2 по 5 л 0-40.

У Вас есть доставка по Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...