Перейти к публикации

FAQ Как отличить оригинальное масло Mobil от подделки? 2020 г.


Рекомендованные сообщения

Вы всегда можете самостоятельно проверить подлинность продуктов:

  • С помощью инструмента для проверки оригинальности канистры на сайте: https://original.mobil.ru/ 
  • С помощью смартфона: камерой смартфона просканируйте QR-код на канистре масла и выполните три простых шага*:
  1. Сравните расположение цветных штрихов на канистре и экране;
  2. Проверьте, чтобы металлические точки на этикетке были выпуклыми;
  3. Убедитесь, что уникальный 12-значный код на канистре совпадает с кодом на экране смартфона.

 

Инфографика к новой технологии защиты продукции Mobil.png

 

Более подробно узнать о технологии защиты продуктов Mobil™ вы можете тут: https://mobiloil.com.ru/ru/novaya-tehnologiya-zaschity-produktov-mobil 

Также напоминаем: чтобы сэкономить время на проверке подлинности и обезопасить себя от приобретения подделки, мы рекомендуем приобретать продукцию Mobil™ в рекомендованных розничных и онлайн-магазинах или сервисных станциях Mobil 1 Центр https://mobiloil.com.ru/ru/retailer-locator , а также у официальных дистрибьюторов https://mobildelvac.ru/ru/distributor-search

 

*В период проведения Промоакции «По местам силы с Mobil 1: Найди себя здесь» (01.10.19-30.11.19) количество этапов проверки продукции на подлинность может быть уменьшено.

Изменено пользователем Mobil Russia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Владислав_161 сказал:

Мы предпримем меры, чтобы подобные ошибки в дальнейшем не возникали

:rofl:

В очередной раз, манагеры из Москвы спасают мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, купил мобил х1 5в-30 , с озона, продавец озон, пришло просто кпнистрой, есть наклейки озона, все проверки прошло, все точки на месте. 

Но по весу выходит 3672, в инете видел, что выходит 3560-3580 у людей, так ли это? И может ли вес отличаться на 100 грамм? 

IMG_20210308_160445.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinom фотки с разных сторон и в хорошем качестве???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Dinom сказал:

Подскажите пожалуйста, купил мобил х1 5в-30 , с озона, продавец озон, пришло просто кпнистрой, есть наклейки озона, все проверки прошло, все точки на месте. 

Но по весу выходит 3672, в инете видел, что выходит 3560-3580 у людей, так ли это? И может ли вес отличаться на 100 грамм? 

IMG_20210308_160445.jpg

ещё 6 наклеек OZON и канистра будет весить 3700гр. Насколько я помню верхняя граница была 3620гр( без наклеек) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 

Вот, но а качество какое даёт телефон) 

 

IMG_20210308_222254.jpg

IMG_20210308_222225.jpg

IMG_20210308_222137.jpg

IMG_20210308_222124.jpg

IMG_20210308_222104.jpg

IMG_20210308_222054.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Optovik сказал:

ещё 6 наклеек OZON и канистра будет весить 3700гр. Насколько я помню верхняя граница была 3620гр( без наклеек) :D

Помнишь разговор про вес и весы, всё сбывается:sarcastic:

Скрытый текст

@torconзаварил блин каФку:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinom кривуля Гравеншонская.

Optovik глянь, вроде канистра норм.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinom Евген 48 ну да, на "лицо" все признаки оригинальности из Гравеншон. Мне как работнику торговли не нравится когда покупатель проверяет товар на контрольных весах... :negative:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Optovik сказал:

Мне как работнику торговли не нравится когда покупатель проверяет товар на контрольных весах... 

Скрытый текст

Мне, как работнику морга, не нравится что люди умирают:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Евген 48 сказал:
  Скрыть содержимое

Мне, как работнику морга, не нравится что люди умирают:sarcastic:

 

те кто работают на кладбище,у них на этот счет другое мнение...:cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Optovik сказал:

Dinom Евген 48 ну да, на "лицо" все признаки оригинальности из Гравеншон. Мне как работнику торговли не нравится когда покупатель проверяет товар на контрольных весах... :negative:

 Ну когда  @torcon  предлагает проверять по весу, когла по сути в ютубе да и здесь все проверяют по весу,  и я решил это сделать и бах  и, разница в весе, и что теперь делать с этим, покупать у другого поставщика и проверять.. Или сдавать, я бы склонился наверное к первому, если успею за 30 дней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dinom сказал:

Ну когда  @torcon  предлагает проверять по весу

А что, у Торкона была именно такая канистра?

9 минут назад, Dinom сказал:

когла по сути в ютубе да и здесь все проверяют по весу,

Ну голова нужна не только для того, чтобы в неё есть:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Евген 48 сказал:

А что, у Торкона была именно такая канистра?

Ну голова нужна не только для того, чтобы в неё есть:pardon:

Нет, там же был показан принцип, на ютубе нашел такую же канистру но вес был ниже, сюда написал, может кто то скажет какой вес был у них с такой же канистрой. 

Вот вчера находил на ютубе видео с моей канистрой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dinom сказал:

Нет, там же был показан принцип, на ютубе нашел такую же канистру но вес был ниже, сюда написал, может кто то скажет какой вес был у них с такой же канистрой. 

Вот вчера находил на ютубе видео с моей канистрой

 

взвешивают товар это на рынке,а здесь технический форум,где аргументируют оригинальность масла составами.Пусть это ересь остается там где её показывают...:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik вы сами в первом сообщении написали о верхней границе которую помнили, 3620. вы предлагаете сделать анализ?) ну не серьезно, на этом же техническом форуме был предложен метод взвешивания, при том что остальные факторы проходили

Напомню 

 

Изменено пользователем Dinom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...