Перейти к публикации

Meiji Sangyo - диалог с представителем


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Женёк, хороший ремень качество ОЕМ ного.  

Ссылка на сообщение

@ModeratorSigma,Спасибо! Еще по букве в конце артикула непонятка. Заказывал без неё, а приехал ремень с ней. 

Ссылка на сообщение

Качество ремня H-NBR самое лучшее возможно H как раз и есть указание на это. Не могу сказать.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/11310-privodnye-remni/?p=491736

Ссылка на сообщение

@ModeratorSigma, Про H-NBR я это понял, читал ранее. На фото эта надпись хорошо видна. а вот почему в конце артикула вместо 117YH21 написано 117YH21H, а сверху надпись TB-236. Вот про это хотелось бы узнать точно. А то разберем все, а ремень не совсем тот. 

post-21401-0-57415200-1480529049_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Иван, привет!

 

Что вы производите взамен оригиналу ?

- 48830-42022 Стойка стабилизатора

- 48817-12H01 Втулка стойки стабилизатора

- 35330-28010 Фильтр АКПП

Привет

первый номер есть 555

по остальным ничего нет((

Ссылка на сообщение

надпись TB-236

@Женёк, Это номер ремня ГРМ для Тойота Авенсис\Корполла\Корона

 

  13568-09020 1356816050 1356819045 1356819046 TB236 Auto Timing Belt For Toyota Avensis Carina Corolla Corona

 

Ремень.jpgПрименимость.jpg

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение

@Legion777,Да это я понял. Я и брал для Карины Е. Меня больше интересует буква Н в конце номера 117YH21 H. 

Ссылка на сообщение

@Legion777,Да это я понял. Я и брал для Карины Е. Меня больше интересует буква Н в конце номера 117YH21 H. 

 

запросил у Бандо, может H - HARD??? типо усиленные

Ссылка на сообщение

@grebiv81, Иван приветствую!

 

Вместо оригинального 48830-42022, стойка стабилизатора, заказал в экзисте 555, парт номер SLT-225, стойка стабилизатора

Ссылка на сообщение

Иван, а существует ли у Сейкен ремкомплект на задние тормоза Toyota Mark II Tourer V JZX90?

Номер оригинального ремкомплекта 04479-22070. Всем известные сайты запчастей по заменам ничего не выдают, но, думаю, такого быть не может.

Изменено пользователем TourerV
Ссылка на сообщение

ИМХО какой то ушлый подменил пока помпа шла к своему покупателю.

Ссылка на сообщение

Иван, а существует ли у Сейкен ремкомплект на задние тормоза Toyota Mark II Tourer V JZX90?

Номер оригинального ремкомплекта 04479-22070. Всем известные сайты запчастей по заменам ничего не выдают, но, думаю, такого быть не может.

Добрый день

Сняли с производства(((

Прошу прощения

Ссылка на сообщение
@TourerV, а почему вы изменили свое сообщение про помпу Аисин?
Ссылка на сообщение

@TourerV, а почему вы изменили свое сообщение про помпу Аисин?

Тема есть на драйве про эти помпы, в ней Иван расписал ситуацию с помпами. А я поздно увидел его ответ.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...