Перейти к публикации

Meiji Sangyo - диалог с представителем


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Женёк, Прежде чем ставить, покрась ступицу диска и нерабочую поверхность - ржавеют.

Ссылка на сообщение

@Legion777,Уже поставил вчера ) Намазал эти места медью с аэрозоля. 

Ссылка на сообщение

Иван, буду очень признателен, если ответите на данный вопрос. В капиталке хочу максимально задействовать запчасти именно Вашей компании.

Иван, тут снова назрел вопрос по запчастям для праворукого некроведра. Имеем уставший мотор 1G-FE с пробегом порядка 500 тыс.км. Ему пора на капиталку. 

Для неё необходим набор прокладок для двигателя, его номер 04111-70062.

Экзист выдаёт нам заменитель в виде фирмы KP, есть такая в Японии?

Эмекс же выдаёт ещё Sanwa. Действительно ли существует такая фирма в Японии?

И ещё, есть ли из ваших поставщиков тот, кто делает дубль на набор прокладок с номером 04111-70062?

Ссылка на сообщение

Иван, буду очень признателен, если ответите на данный вопрос. В капиталке хочу максимально задействовать запчасти именно Вашей компании.

 

Добрый день

В Японии этот бренд есть, но в компании 25 человек работает. Думаю просто паковщики.

По вашему номеру ничего найти не смог, видимо ремкомплектом не поставляем ничего.

Ссылка на сообщение

@grebiv81,Здравствуйте Иван! Вот подходит время менять ремень ГРМ на Тойота Карина Е, присмотрел вот такой ремешок Bando 117YH21. Что скажете про него? Как у него с качеством. Или есть что-то лучше для механизма ГРМ? Спасибо!

Ссылка на сообщение

@grebiv81,Здравствуйте Иван! Вот подходит время менять ремень ГРМ на Тойота Карина Е, присмотрел вот такой ремешок Bando 117YH21. Что скажете про него? Как у него с качеством. Или есть что-то лучше для механизма ГРМ? Спасибо!

 

@grebiv81,Здравствуйте Иван! Вот подходит время менять ремень ГРМ на Тойота Карина Е, присмотрел вот такой ремешок Bando 117YH21. Что скажете про него? Как у него с качеством. Или есть что-то лучше для механизма ГРМ? Спасибо!

Добрый день

Мы поставляем ГРМ Бандо только сделанные в Японии.

Думаю это самый достойный выбор

Ссылка на сообщение

Сакура Моторс, Красноярск антифриз, тормозуха

АМБ Комплект, Москва антифриз, тормозуха

СЕВ Авто, Калининград антифриз, тормозуха

Автомеханика, Владивосток тормозуха

МX Group, Владивосток тормозуха

Авто Оптима, Новосибирск тормозуха

Ниппон Авто, Новороссийск, тормозуха

 

Из-за цены продажи скромные

В Пакистан больше продаем чем по всей России, блин

 

Будем стараться

В Красноярске "Главный по маслу" продает. Ваша продукция?
Ссылка на сообщение

@Женёк,Иван, а что посоветуете взять из прокладок клапанной крышки и уплотнительных колец свечных колодцев?  Вот смотрю кроссится заменители Тойота прокладок от Киби или Стоун. Стоун дешевле получается. По резинкам свечных колодцев больше заменителей. есть Мусаши, Койо, Киби. Может посоветуете. что лучше взять? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

В Красноярске "Главный по маслу" продает. Ваша продукция?

 

Главный по маслу???

У нас там Сакура

Ссылка на сообщение

@Женёк,Иван, а что посоветуете взять из прокладок клапанной крышки и уплотнительных колец свечных колодцев?  Вот смотрю кроссится заменители Тойота прокладок от Киби или Стоун. Стоун дешевле получается. По резинкам свечных колодцев больше заменителей. есть Мусаши, Койо, Киби. Может посоветуете. что лучше взять? Заранее спасибо!

 

Kibi, Stone, Musashi продаем и внутри Японии и на экспорт

Koyo оем поставщик

Ссылка на сообщение

Иван, привет!

 

Что вы производите взамен оригиналу ?

- 48830-42022 Стойка стабилизатора

- 48817-12H01 Втулка стойки стабилизатора

- 35330-28010 Фильтр АКПП

Ссылка на сообщение

Добавлю к первому списку

- 45046-49195 Наконечник рулевой тяги, правой

- 48820-42030 Стойка стабилизатора

Ссылка на сообщение

Иван, привет!

 

Что вы производите взамен оригиналу ?

- 48830-42022 Стойка стабилизатора

- 48817-12H01 Втулка стойки стабилизатора

- 35330-28010 Фильтр АКПП

 

Привет

Через неделю буду на месте

Сейчас нет возможности проверить

Ссылка на сообщение

@grebiv81,Иван, доброго времени суток! Вчера забрал свой ранее заказанный ремень ГРМ, что скажете по нему? Оригинальный он? Как качество материала? Бывает ли лучше? И еще заказывал себе 117YH21 без буквы Н в конце, а приехал с Н на конце артикула. что обозначает эта буква? Спасибо!

post-21401-0-68663800-1480494101_thumb.jpg

post-21401-0-17965500-1480494113_thumb.jpg

post-21401-0-30589100-1480494123_thumb.jpg

post-21401-0-08474200-1480494138_thumb.jpg

post-21401-0-97620000-1480494148_thumb.jpg

post-21401-0-03161500-1480494160_thumb.jpg

Изменено пользователем Женёк
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...