Перейти к публикации

TourerV

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TourerV

  1. Нет. Раньше данный фильтр был производства Индонезии и был с пропиткой. Тут сухой. Лучше тот же мекафильтр взять.
  2. Добавлю свои 5 копеек. Последние лет 5 покупал воздушные фильтры только Мале, очень нравились. В августе купил на замену парочку, пришли китайские. Сказать, что увиденное мне очень не понравилось - ничего не сказать. Моя история покупок Мале закрыта.
  3. А кто для GMB делает ремни ГРМ? Никогда не видел такие, а тут попался в предложении.
  4. Есть, но там цены неадекватные.
  5. Коробка была запечатана. Внутри следов износа не видно. У меня в гараже висит 6-шетний контитех, прошедший 50 тыс.км, он и то лучше выглядит.
  6. Сегодня забрал новый ремень ГРМ Dayco на Субару, достал из коробки, посмотрел, завтра обратно понесу) Какой брать - очень большой вопрос.
  7. TourerV

    Масла Azmol

    А завод то сейчас работает вообще? В связи с последними событиями.
  8. TourerV

    Джинсы

    3500 в золле за пару тоненьких штанишек на пару-тройку месяцев носки.
  9. Если судить по интерфейсу, то ВТБ мне был куда удобнее. Торговать ещё не пробовал. С 19 по 25 марта перенесли в альфу все активы, кроме двух несчастных американских акций) которые пока подвисли непонятно где, брокер пишет, что-то может перекидывать до нескольких недель.
  10. TourerV

    Джинсы

    В связи с последними событиями, никто не подскажет каких-нибудь джинсов из Узбекистана?)) У них промышленность на хлопок налегает, в т.ч. и на деним. А покупать сейчас всякие левис, рэнглер дорогобогато.
  11. Купил на Субару Легаси Ланкастер колодки Хаген. С виду колодки как колодки, но через каталоги они не бьются. Любопытство взяло верх, потому и купил. Как оказалось, колодки предназначены для Субару Либерти, которая поставлялась на австралийский рынок.
  12. Иван, присутствую! Не так давно для ремонта двигателя прикупил прокладок: для ГБЦ взял stone, для клапанных крышек kibi. Подскажите, пожалуйста, похожи ли данные упаковки на оригинальные? Упаковку stone какую находил в интернете- все фотографии лохматых годов.
  13. Я так понял, что ваз, газ и тд и тп. И ещё подскажите, пожалуйста, разбираются ли бескарскасные дворники? Столкнулся с проблемой покупки дворников на пруль. Почти всё, что продаётся, имеет ассиметричный спойлер под левый руль. Вот и закралась мысль о разборке щёток и перестановке спойлера.
  14. А никто не пользовался щётками стеклоочистителя автоприбор? Щётки только каркасные. Поставщики конвейера, вроде как.
  15. Похож, но не он. На Тииду YUN-039 вроде бьётся.
  16. Ещё в прошлом году покупал для Субару Легаси Ланкастер воздушник от Yuil YUN-004, почитав о нём положительные отзывы. Цена его составляла порядка 250 р. ( На 2020 г. цена в районе 300 р.). Фильтр сделан качественно, что приятно удивило, на корпусе никаких маркировок нет. Также имеется металлическая рамка, как на оригинале. Фильтрующий материал сухой, без пропитки. Уплотнитель по периметру мягкий, на место фильтр встал хорошо. Единственное, что смутило в данном фильтре - наличие отверстий на просвет.
  17. TourerV

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Добрый день! В г. Златоуст Челябинской обл. открылся магазин под вывеской Autodoc.ru, но на официальном сайте данного адреса нет. Подскажите, пожалуйста, действительно ли это точка Автодок или самодеятельность местных?
  18. Да CTR это. Пыльник и гайка на это указывают точно.
  19. TourerV

    Салонный фильтр - Общая

    Купил я подобный фильтр, стоящий в 4 раза дороже китайского ширпотреба. Взял Nitto для Легаси 2001 года. Вроде японский фильтр, а при его установке всё равно остаются щели, которые пришлось закрывать. Плюс жёсткости никакой. Понятно, что в корпусе салонного фильтра есть направляющие, которые его держат, но их не хватает. Посмотрим, как поведёт себя с запахами и прочим.
  20. TourerV

    Exist.ru - интернет-магазин

    Не везде. В моём городе отказали, сославшись на то, что в данном офисе эта программа не действует.
  21. Подскажите, имел ли кто-нибудь дело с фильтром OP617/1? Данный фильтр в 2 раза дороже, чем OP617. OP617/1 выше на 7 мм, но велика ли разница этих фильтров внутри?
  22. Продолжу выдержки из мануалов. Вместе с машиной досталось руководство по эксплуатации на японском языке за 2001 год. Ничего необычного.
  23. Господа, выскажите, пожалуйста, своё мнение, подделка данные колодки или аттракцион невиданной щедрости? Машина Subaru Legacy Lancaster 2.5. На исходе китайские колодки, доставшиеся от прошлого хозяина. Начал смотреть новые. Выбор, естественно, из японских производителей. Случайно зашёл в один из местных магазинов на сайт и увидел цену на колодки Tokai в 1300 в копейками. В среднем, хорошие японские колодки на машину стоят от 1700-1800.
  24. А кто что может сказать за прокладки для ДВС производства K.P Gasket, которые, якобы, мейд ин жапан. Являются ли они в действительности таковыми и как по качеству? Или очередной бренд из Азии с выдуманной, но очень яркой историей?

×
×
  • Создать...