Перейти к публикации

Jurid - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ясно, поглотили! :-)  Хотя из содержания сайтов Honуwell и Federal Mogul  оно не вытекает (т.е. владение не очевидное! Может акций 25% купили?)

 

Неясно тогда и почему Jurid/Benix в каталогах продолжает быть в одной строке? !

 

Понимаю так что качество теперь у Jurid будет как у TRW..... (жаль!)

 

Ну да ладно -- в коробке Jurid cделано в Чехии и вправду нашлась бумажка FedM:

post-3750-0-79366900-1482579413_thumb.jpg

Изменено пользователем FeAll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FeAll, Jurid есть немецкий и USA. И про "качество как у TRW" не слышал. Очень позитивное впечатление от этих колодок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так о том и речь -- было одно, о чем мы все знаем, а станет как.....  -- как вот эта бумажка в коробке выше.... т.е. как TRW...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят с нова на шкоде рапид. Очень доволен колодками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти номера колодок jurid , всё перерыл на оф сайте в каталоге пишет что нет для моего авто таких колодок, хотя с завода стоят именно jurid , отходили уже 60тыс км, хочу именно такие же купить

Оригинал артикул: 8V0698151

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти номера колодок jurid , всё перерыл на оф сайте в каталоге пишет что нет для моего авто таких колодок, хотя с завода стоят именно jurid , отходили уже 60тыс км, хочу именно такие же купить

Оригинал артикул: 8V0698151

573390J 

573390J-AS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти номера колодок jurid , всё перерыл на оф сайте в каталоге пишет что нет для моего авто таких колодок, хотя с завода стоят именно jurid , отходили уже 60тыс км, хочу именно такие же купить

Оригинал артикул: 8V0698151

Вот цитата с Драйва про Jurid "'Нашел в интернете их артикул, позвонил в одну крупную компанию, продающую автозапчасти, и выяснилось, что заказать из невозможно. Их ставят только на конвеерные машины. Очень жаль, ведь эти колодки тормозили очень эффективно и при этом достаточно мягко''

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Jurid заказать из невозможно

 

@jura555,Прежде чем что-либо сказать, желательно подумать.

 

Jurid.jpgAutopiter.jpg1.jpg

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jura555,Прежде чем что-либо сказать, желательно подумать.

 

attachicon.gifJurid.jpgattachicon.gifAutopiter.jpgattachicon.gif1.jpg

http://www.jurid.com/catalogue/62362/jurid/braking/brake-pad-set--disc-brake/573390j-as.pd.html

 

Уверенны , что привезут именно тот Jurid что в заказе?

Этих колодок не видно не на одном большом складе авто-запчастей, даже по ссылкам с сайта Federal.

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jura555,Ну что можно сказать - ориентируйся на свой сайт, а мы пока продолжим покупать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jura555,Ну что можно сказать - ориентируйся на свой сайт, а мы пока продолжим покупать. 

Я ориентируюсь по складам Европы и не могу найти таких колодок в наличии. По запросу только VW OE либо аналоги. 

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно менял колодки поставил Jurid J

Тормозит очень круто, по моему усмотрению чуть лучше чем ATE, не знаю я забыл как тормозят ate или что но по ощущениям лучше, педаль стало мягким и в целом все нравится, кроме того что диск чернеет больше чем на тех колодках, но есть здесь свои плюсы тоже, что тормозной диск не убьет быстро, после этого еще раз поехал в автобан 2-3 раза с 180 до 50км хорошая торможения и не греются, очень доволен.

 

колодки JURID бывают разных классов качества,

в конце номера есть буква:
E- среднее
D -среднее
J- хорошие колодки уровня АТЕ, Nibk, Textar, Mintex и т.д.
J-AS — высший пилотаж-качество конвейера ( Джурид идет на конвейер БМВ, Мерседес и т.д. )
Ассортимент тормозных колодок и дисков, поставляемых JURID на рынок Aftermarket, покрывает более 95% потребностей автомобильного парка Европы. Среди них Вы найдете три вида тормозных колодок:
• индексом J-AS обозначаются оригинальные колодки JURID, т.е. те, что JURID поставляет на сборочные конвейеры автопроизводителей;
• колодки с индексом J — это равная альтернатива O.E.;
• индексом D в каталожном номере колодки JURID обозначает стандартное качество.

я не нашел в Грузии J-AS и взял модель J

Сделано в Чехии. Цена-1400p

 

8ae7fcds-960.jpg

1ae7fcds-960.jpg

16e7fcds-960.jpg

8ee7fcds-960.jpg

9ee7fcds-960.jpg

49e7fcds-960.jpg

c5e7fcds-960.jpg

b7e7fcds-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


колодки JURID бывают разных классов качества, в конце номера есть буква:

@///M Power,Описание кодов обозначающих уровень качества описан страницей раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил я как-то на ренж ровер оригинальные тормозные колодки. Распечатал упаковку, вижу на самих колодках надписи Brembo. Я ж понимаю, что они их полюбому не сами сделали и в роверовскую коробку запихали. знаю, что они подобные колодки заказывают на стороне. Посмотрел внимательней, на металлической пластине нашел логотип Jurid. Вот сколько "работяг" я поддержал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...