Перейти к публикации

Mitwell - салонные фильтры


Рекомендованные сообщения

@petrik72,Лет пять ставлю Mitwell угольный вперемежку с оригиналом и акционными Fortech угольными - разницы никакой. Только Митвел 230 руб, в отличие от оригинала за 925-1.300 руб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Хороший фильтр, а учитывая его стоимость - просто отличный. Тем более угольный вариант по цене бумажной дряни от иных брендов, а то и ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года на солярисе ездил на Mitwell MA2782. Лучшего фильтра для  авто не могу придумать. Дешево (около 230р), угольный, он реально убирает запахи и с хорошей пропускаемостью. Сравнивал с Fortech FS130, Невским фильтром, TSN, оригинальным и RAF (который в 2 раза дороже, антибактериальный и противоаллергенный). 

Так же постоянно на Corolla E120 родителям покупают Mitwell MA2763 история та же. Отличный фильтр.

Думал себе на камри щас найду тоже митвелл...  нифига. Нету  :bh:

Щас стоит Денсо (на вид как RAF) , потом попробую угольный  Fortech и Filtron

Изменено пользователем evgen8545
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2017 в 08:12, evgen8545 сказал:

Думал себе на камри щас найду тоже митвелл...  нифига. Нету 

evgen8545 где Вы их находили ?

Ни одного каталога этой фирмы не нашёл, но отдельные модели попадаются в EMEX по смешным ценам

Получается, что хорошие и не дорогие вещи купить весьма сложно. Прошу подсказать место поиска номеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь из Минска  по номерам не подскажу, на солярис он выпал мне в емексе как аналог, заказал - по смешной цене, понравился. Пользуюсь всё еще этой фирмой.  На короллу 03 года - тоже самое, тоже выпал в аналогах к искомому артикулу тоёта - и так же по сей день покупаю этот фильтр для короллы. На камри так и не выпадает, поэтому пользуюсь фильтроном. 

Сами каталоги от митвелл - сам никогда не видел нигде. 

максимум что нарыл - http://mitwell.interparts.ru/

Изменено пользователем evgen8545
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел на замену MITWELL  MA-2756 угольный на тойоту. Выглядит хорошо. сделан добротно, уголь присутствует, упакован с полимерный пакет и коробку. Где произведен не указано, но мне понравился, сравнивал с BLUE PRINT ADT-32514. так MITWELL и выглядит по качественней, и стоит на 40 руб. дешевле еще и с углем. Как будет работать покажет время, но первые впечатления хорошие. Больше его мне понравился только JS ASAKASHI  AC-108C, он потяжелее и поплотнее, но и цена в 2 раза больше. Штрих-код на коробке Бельгии. 

IMG00133.jpg

IMG00134.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Году в 2012-2013 я поставил минимум три фильтра Mitwell MA2767 на Тииду. Очень они мне нравились по качеству и цене. Защелка не ломалась, фитрующий материал плотный и угля много. Потом они пропали надолго из продажи. Теперь вот появились. Купил за 360 руб. Качество уже другое. Требуется доработка клеевым пистолетом, т.к. фильтрующий отваливается от корпуса. Есть потеки клея на материале...

Упаковка поменялась с того времени.

20201112_131213.jpg

20201112_131237.jpg

20201112_131224.jpg

20201112_131243.jpg

Решил проблему отставания материала от корпуса кардинально.

20201113_073711.jpg

20201113_073702.jpg

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил в кугу, пока первые впечатления положительные, но он из старых запасов у меня был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отходил в куге почти 6500. запахи пропускает, как и все дешёвые фильтры, чуда не произошло, в дождливую погоду окна потели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний Mitwell хуже предыдущего, запахи в салон пошли сразу, вообще не рекомендую, даже дешманские фильтры хоть неделю, да держались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...