Перейти к публикации

TOPEHTO

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TOPEHTO

  1. Друзья, какой акум выбрать на трейлблейзер 2.8 ДИЗЕЛЬ. По инструкции 90 ам\ч, от 720 пусковой ток...авто ездит в Москве. Технология должна быть Са\Са...посоветуйте максимально бюджетный цена\качество. Возможно тот же Русбат?
  2. Добрый день, простите за глупый вопрос, так какое масло лить в 412 мотор? Эксплуатируется в жёстком режиме, работает на оборотах.
  3. Добрый день! В прошлый раз чуть ошибся. В бачке ГУР желтая жижа, предположительно заливается Пентосин Завод допускает лить Декстрон 6 В принципе Декстрон чувствует себя хорошо, но в морозы воет. Чем его можно заменить? или добавить присадку? Или лучше не заморачиваться? Поддаюсь маркетингу и хочу залить от вмпавто, но сначала проконсультироваться.
  4. Ребят, а какое из татнефти пойдет в шевроле трейлблейзер 2.8 дизель? 5-30 синтетик? Допуск Дехос 2 родимый.
  5. Все определился. Залью это масло, цена адекват, допуск есть, отзывы нравятся. Смущает что у некоторых жрет, но я планирую менять 7500. Пробег 80000. Радует что легко пускает в морозы.
  6. Привет Бегло прошел, не нашел, кто делает масло для Тойоты? Конкретнр 75-90 гл-5
  7. Мне очень понравился лучок, по всем отзывам и анализам. Т.к. многие говорят лей не бойся, в плане отсутсвия допусков и тд. Наверное остановлюсь на нем.
  8. Добрый день, два вопроса : можно ли брать масло в юлмарте небоясь подделок? Что лучше залить в трейлблейзер дизель? Пробег 80, с одной стороны кларитех ибо допуск дехос2 . С другой стороны мастер хороший говорил что 5-40 будет идеально это армортеч. После это зимы, когда замерз родной гм в -27 хочется полартек, готов розариться, пусть и ради 2-5 дней зимы. Езда в основном 80-20 город, трасса, бездора нет. Если кто поможет буду рад.
  9. Ну это слишком круто)) Тем более в литрушках. А полартек вполне. Только сомневаюсь можно или нет
  10. Коллеги, можно ли залить лукойл полартек 0-40? Зимой бываю в местах где -35 морозы, и чтобы не приходилось прыгать и переживать, хочу залить это. Или только кларитех?
  11. Можно ли лить это масло в трейлблейзер 2.8 дизель? Коллега льет, на словах доволен.
  12. Скажите честно даже в дизель Дехос2 оригинал от ГМ подойдет идеально лишь бы почаще менять? Нет смысла в дорогих?
  13. Татнефть ответила, что желтизна и помутнение дизельного топлива при воздействии солнечного света это норма!
  14. Ставлю митвел М2765, вроде ничего! Всем советую.
  15. TOPEHTO

    Какой дизель лучше?

    Кто нибудь льется Танеко на дмитровском шоссе, около окружной? Я лично не могу понять, на пробу пальцем))) суховат дизель, видимо еще зимний по -48. По динамике...да вроде едет. Надо попробовать залить Роснефть полный бак сравнить ощущения.
  16. Делали с ребятами анализы солярок с заправки, конечно на замерзание. Но вот с пустя 1.5 месяца любимая танеко стала цвета чая. Больше ни одна не потемнела, роснефть,газпром и т.д. Что может быть?
  17. TOPEHTO

    Масла Rowe

    Коллеги, предлагают сие масло относительно за гуманные деньги, и в мотор и в АКПП декстрон 6, и в мосты гл5 75в90, Я так понял продукция для кого-то средняя, а кому-то нравится...есть еще мнения?
  18. Что задить в ГУР трейлблейзера 2.8 ? С завода зеленая жижа, которая не меняется по регламенту никогда...это смущает.
  19. НУ есть какой нибудь более хороший/плохой или все равно что брать в пределах разумного?
  20. Добрый день! авто трейлблейзер коробас 6l50, гвоорят в меру надежный, завод советуют декстрон 6. Что посоветует форум? У нас многие льют ЗИК, говорят это производитель оригинального масла.
  21. Мне равенол нравится...можно и митасу Только какое именно? Любое? И с цветом я понять не могу...то желтый то синий...у меня розовый.
  22. Посоветуйте хороший антифриз авто трейлблейзер 2.8 дизель рекомендуется Г12+ он толи розовый толи красный, я доливал и то и другое Хотелось бы чтонибудь хорошее, но не мега дорогое, объем 11 литров

×
×
  • Создать...