Перейти к публикации

TOPEHTO

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О TOPEHTO

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Motul dexos2 5w30

Старые поля

  • Авто
    trailblazer

Посетители профиля

1 068 просмотров профиля
  1. Друзья, какой акум выбрать на трейлблейзер 2.8 ДИЗЕЛЬ. По инструкции 90 ам\ч, от 720 пусковой ток...авто ездит в Москве. Технология должна быть Са\Са...посоветуйте максимально бюджетный цена\качество. Возможно тот же Русбат?
  2. Добрый день, простите за глупый вопрос, так какое масло лить в 412 мотор? Эксплуатируется в жёстком режиме, работает на оборотах.
  3. Добрый день! В прошлый раз чуть ошибся. В бачке ГУР желтая жижа, предположительно заливается Пентосин Завод допускает лить Декстрон 6 В принципе Декстрон чувствует себя хорошо, но в морозы воет. Чем его можно заменить? или добавить присадку? Или лучше не заморачиваться? Поддаюсь маркетингу и хочу залить от вмпавто, но сначала проконсультироваться.
  4. Ребят, а какое из татнефти пойдет в шевроле трейлблейзер 2.8 дизель? 5-30 синтетик? Допуск Дехос 2 родимый.
  5. Все определился. Залью это масло, цена адекват, допуск есть, отзывы нравятся. Смущает что у некоторых жрет, но я планирую менять 7500. Пробег 80000. Радует что легко пускает в морозы.
  6. Привет Бегло прошел, не нашел, кто делает масло для Тойоты? Конкретнр 75-90 гл-5
  7. Мне очень понравился лучок, по всем отзывам и анализам. Т.к. многие говорят лей не бойся, в плане отсутсвия допусков и тд. Наверное остановлюсь на нем.
  8. Добрый день, два вопроса : можно ли брать масло в юлмарте небоясь подделок? Что лучше залить в трейлблейзер дизель? Пробег 80, с одной стороны кларитех ибо допуск дехос2 . С другой стороны мастер хороший говорил что 5-40 будет идеально это армортеч. После это зимы, когда замерз родной гм в -27 хочется полартек, готов розариться, пусть и ради 2-5 дней зимы. Езда в основном 80-20 город, трасса, бездора нет. Если кто поможет буду рад.
  9. Ну это слишком круто)) Тем более в литрушках. А полартек вполне. Только сомневаюсь можно или нет
  10. Коллеги, можно ли залить лукойл полартек 0-40? Зимой бываю в местах где -35 морозы, и чтобы не приходилось прыгать и переживать, хочу залить это. Или только кларитех?
  11. Можно ли лить это масло в трейлблейзер 2.8 дизель? Коллега льет, на словах доволен.
  12. Скажите честно даже в дизель Дехос2 оригинал от ГМ подойдет идеально лишь бы почаще менять? Нет смысла в дорогих?
  13. Татнефть ответила, что желтизна и помутнение дизельного топлива при воздействии солнечного света это норма!
  14. Ставлю митвел М2765, вроде ничего! Всем советую.

×
×
  • Создать...