Перейти к публикации

icelin

Пользователи
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Читатель Ойл-клуба

1 подписчик

О icelin

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г. Александров, Владимирская область
  • Масло
    VALVOLINE MAXLIFE SAE 5W-40

Старые поля

  • Авто
    Ваз 21093
  • Стаж
    13 лет

Посетители профиля

8 972 просмотра профиля
  1. Присматриваюсь к Kroon oil POLYTECH 5W40 или EMPEROL 5W40. Но больше желание попробовать Полик, т.к. по характеристикам Эмперол сильно похож на ROWE RSI. Либо FUCHS TITAN поробовать. Масла очень достойные.
  2. после капиталки залили шелл хеликс 10w40 и все. грязь под клапанной крышкой и в моторе, не могу ее победить уже несколько лет.
  3. меня смущают такие ценники, слишком мало с учетом новых реалий, хотя за роснефть слышала только хорошее, сама не пробовала. однозначно пока не попробуешь не поймешь что и как, но я буду искать что-то иностранное. если что напишу вам о своем опыте использования, если вам будет интересно.
  4. Ушла с ROWE,т.к. он уже тоже стал массмаркетом, его продают везде. Грязь после шелла не вымыл и стал стоить неприлично дорого для своего бренда. В настоящее время лью Valvoline Maxlife 5w40. Но и к этому маслу есть вопросы. 1. мотор работает громко и даже грубовато. Хотя с учетом присадок для старых двигателей, должен как то смягчать их работу, мне так кажется. 2. цена. Дороговато конечно, но подделок я не встречала. 3. производитель ушел из нашей страны и что и как будет завозиться по этому бренду туманно. Буду наблюдать за ситуацией, но переходить на лукойл, синтек, рольф и иже с ними не буд
  5. А есть фото канистр, может какая-то партия неудачная или подделка. Лучше промыть систему дистиллированной водой и залить Кулстрим.
  6. Добрый день. Выложите, пожалуйста, фото канистры Хэпу, может подделка
  7. Поняла Вас, не буду мешать маслу работать. Спасибо большое за информацию. Спасибо, почитаю.
  8. EVO_VII Добрый день. Перешла на масло Valvoline Maxlife 5w40 с мыслью, что масло поможет отмыть грязь внутри двигателя оставленную еще шелл хеликс. Пока особых результатов нет, меняла тут прокладку клапанной крышки, грязновато. Возможно есть какой-то продукт, вроде промывки, чтобы помочь маслу отмыть внутри все или нужно просто больше времени для работы Maxlife и не нужно ему мешать?
  9. EVO_VII Добрый день. Смотрю на Озоне появилось уже несколько магазинов с именем Валволин. Продавец VAL, это вероятно вы, а есть еще VALVOMARKET и VAL MARKET. Это неведомые клоны или дистрибьютеры из других городов?
  10. ModeratorSigma Благодарю. Да, уже почитала эту тему и выбрала вариант Винс.
  11. Жаль. Спасибо за информацию. С прошедшими праздниками Вас.
  12. EVO_VII Здравствуйте. Появились подозрения на лед в баке машины. Посоветуйте, пожалуйста, продукт Валволин, чтобы влагу эту убрать вместе с топливом конечно. Осушитель топлива/бака, одним словом.
  13. EVO_VII Поняла, отлично. Спасибо большое за информацию
  14. EVO_VII да с такой стороны не рассматривала этот момент. Получается смазка защитная в электроколодках, где сразу много контактов соединено важна иначе возможно кз. Значит Electro Protector в качестве смазки в электроколодку подойдет? И еще вопрос, в Емексе продавец VALV это же представитель бренда? Понимаю, что сейчас все сложно в плане статусов, но все же хоть какой-то ориентир.

×
×
  • Создать...