Перейти к публикации

Goodwill - салонные фильтры


Рекомендованные сообщения

Здесь немного упоминал о салонном фильтре фирмы GOODWILL. Пришло время поставить этот фильтр. Фильтр оказался на несколько миллиметров длиннее требуемого размера и это оказалось очень критично при установке. Вкорячить то я его вкорячил, но фильтр скорее всего находится в слегка изогнутом состоянии, что будет обеспечивать доступ нефильтрованного воздуха в салон и на испаритель. Однозначно салонный фильтр этой фирмы больше брать не буду. Хотя воздушный фильтр этой фирмы особых нареканий не вызвал. Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Взял себе угольный фильтр AG 157 CFC. За такую цену очень качественное исполнение:

1) Коробка с качественной печатью, сзади указаны для каких моделей подходит

2) Сам фильтр упакован в поэлителеновый пакет

3) Сделан из плотного материала, по бокам дополнительные пластмассовые бортики, как я понимаю для увеличения жестокости конструкции

Бонус бумажечка для внесения данных о замене фильтра. За 416 рублей очень хороший фильтр. Не каждый оригинальный фильтр так упакован.

 

post-16113-0-54853400-1488655232_thumb.jpg

post-16113-0-85360000-1488655255_thumb.jpg

post-16113-0-55694300-1488655265_thumb.jpg

post-16113-0-98999100-1488655273_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе давно ставлю гудвиловские салонники. Качество/цена на уровне имхо.

post-13503-0-84277600-1488864238_thumb.jpg

post-13503-0-76913400-1488864246_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр goodwill. Для Renault kaptur и других Рено, Ниссан, ваз и т.д.

Номер goodwill AG449CFC 

Это самый тяжёлый из всех фильтров угольных которых я держал в руках. Очень плотный!!!! Посмотрим как себя покажет. 

image.jpegimage.jpegimage.jpeg

image.jpegimage.jpegimage.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал  на калину такой- он то же по габаритам напрягал- не стал ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю: мне на Калине угольный GW нравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2015 в 07:50, igork сказал:

Однозначно салонный фильтр этой фирмы больше брать не буду. Хотя воздушный фильтр этой фирмы особых нареканий не вызвал

Больше не ставили салонники от GoodWill? Какие теперь ставите? Масляный от GoodWill не ставили?

Тоже ставлю воздушные фильтры GoodWill (через раз, пробую и другие). Очень неплохие на мой взгляд. А тут ставил салонный фильтр GoodWill арт AG527CF (жаль, не сфоткал), показался, что тонкий фильтрующий элемент, более редкие складки (=площадь меньше), после сжатия в целом возвращается в прежнюю форму, но не охотно и не идеально, по сравнению например с Corteco. Вытаскивал, смотрел и ставил второй раз, чтобы быть хоть как-то уверенным, что он внутри расправлен. Цена неплохая, упаковка достойная, размеры вроде норм, длина норм, но по высоте (190мм) показалось, что можно было добавить пару миллиметров (показалось установлен чуть свободно. У Corteco высота=192 мм). Из-за указанных недостатков наверное не взял бы еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2020 в 03:34, kirill2k сказал:

Больше не ставили салонники от GoodWill? .... Масляный от GoodWill не ставили?

Салонный GoodWill больше не ставил и масляный тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rw1eFZ0WGiMQimnU_9bIZL0wGJc-1920.jpg

 

Ставил в июне. Выглядел достойно. Из всего угля стоил дешево, 650₽, дешевле только какой-то китайский hepawix. 

 

9b6Kd1MOqTcPDBPBsstTdhuCuls-1920.jpg

 

Прошел около 22 тыщ с июня. До сих пор живет. Перед зимой почистил только. По-прежнему чистенько. Хорош для своей цены. В пазы только слишком легко заходил. Обычно надо легкое усилие прикладывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2024 в 17:58, Ares 35 сказал:

rw1eFZ0WGiMQimnU_9bIZL0wGJc-1920.jpg

 

Ставил в июне. Выглядел достойно. Из всего угля стоил дешево, 650₽, дешевле только какой-то китайский hepawix. 

 

9b6Kd1MOqTcPDBPBsstTdhuCuls-1920.jpg

 

Прошел около 22 тыщ с июня. До сих пор живет. Перед зимой почистил только. По-прежнему чистенько. Хорош для своей цены. В пазы только слишком легко заходил. Обычно надо легкое усилие прикладывать

Отловил на емексе сабж по 420р (какая-то нереальная цена для угольного). В коробке точно такой же, как и купленный в июне прошлого года за 700.

Думал кортеко за 1100 взять, но коли уж гудвилл адекватно справился, то нафиг этот кортеко:greeting:

В пакете на дне также при вскрытии угольный песок:sarcastic: Стабильность. Старый перед зимой немного почистил. Но в целом за 25 тысяч километров не умирает. Хоть конструкция не до конца герметичная, пыли в салоне не наблюдалось. Зимой печка жарила в полную мощь. То есть фильтр с пробегом на тот момент 20к не препятствовал

Изменено пользователем Ares 35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...