Перейти к публикации

Подтекает масло из распечатанной банки.


Рекомендованные сообщения

Болтается в багажнике 4-х литровая банка, остатки от заливки. Так вот, на боку она практически постоянно, и весь коврик угадила маслом. Как ни пытался закрутить крышку, крутить некуда уже, всё равно протекает. Ни на одном другом масла такой фигни не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

с крышкой проблема в кольце

Всё.

Не влезают по длине горловины оторвыши и крышка.

 

Снял кольцо - закрутил крышку. Кэфри не понадобятся ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2016 в 11:29, АндрейШ сказал:

Крышка у лукойл не является гарантией того, что масло не будет течь, гарантией является - фольга.

А у меня подтекала нераспечатанная канистра :pardon:

Запечатанную крышку не сфоткал, но вскрывал ее сам. Покупалось две такие одинаковые канистры, вторая не текла.

 

20180602_180553.jpg

20180602_180641.jpg

20180602_180703.jpg

Изменено пользователем eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько было канистр Лукоил все текли после распаковки!

Специально для konung: Даже если вы сделаете дырочку по центру в фольге, которая не фольга а больше плёнка, всё равно будет подтекать!!

Самое неприятное, что текут литрушки!!! 

"это какой-то... позор" Швондер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил случай , в ашане взял канистру с прилавка лука люкс 5в40 , крутил вертел в руках , а из под крышки начало подтекать , посмотрел на прилавок а там лужица . Чур меня чур меня и поставил на место . Знаю что там должна быть под крышкой фольга , но факт есть факт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2018 в 03:06, tanchiki сказал:

Сколько было канистр Лукоил все текли после распаковки!

 

у меня Мотрио 5W40 5-литровое тоже после открытия текло, когда на боку в багажнике валялось, нормально так текло :(

 

Изменено пользователем Novichok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для честности нужно сказать, что у меня сейчас в багажнике канистра 4литра трансмиссионки Zic и у неё горловина заделена тоже плёнкой, как у Лука. из неё  я отлил 1.5 литра и она встала под небольшим(!) углом и тоже потекла... Плёнка не снята полностью, а просто в ней отверстие не более мизинца.

Я думаю, что почти все канистры у которых горловина заделана просто пленкой -будут течь.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вчера заказал масло пришло в пакете он весь в масле. Положил 1 литр на бумагу за ночь в масле. Трещин визуально не видно,что делать др замены 2 тысячи км ещё. Можно перелить в литровую баклажку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где заказывали? дата  производства? если свежее и  уверены что не левак, то смело перелевайте в пластик и все будет норм. Я тут другу заказал РН 5 литровую канистру и с недельку её катал в багажнике на боку и она потекла. Вообщем такое бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...