Перейти к публикации

Эстеры L132, hBN, WS2 и другие масляные компоненты


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да, скидка есть, 9% для владельцев карт. Пятое сообщение в теме про партнеров ойл-клаба.

Доставка СДЕК есть, просто укажите желаемую доставку в комментарии к заказу. Но ТК КИТ, скорее всего, дешевле будет.

@Carbonfox, спасибо за инфу,оплатил 1л.
Ссылка на сообщение

Да, скидка есть, 9% для владельцев карт.

От блин, а я без карты оформил :) Ну да ладно, лишь бы до НГ почта привезла...
Ссылка на сообщение

Получил сегодня свой заказик с литром синтолюкса.Спасибо большое Carbonfox.Единственное замечание:где то протекла канистра.Внутри всё в масле.Может быть маленькие объёмы(0.5 и 1л) лучше отправлять в пэт таре?

post-27411-0-29686500-1481721136_thumb.jpg

post-27411-0-39405000-1481721142_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Получил сегодня свой заказик с литром синтолюкса.Спасибо большое Carbonfox.Единственное замечание:где то протекла канистра.Внутри всё в масле.Может быть маленькие объёмы(0.5 и 1л) лучше отправлять в пэт таре?

Спасибо за покупку и за отзыв.

Раньше была проблема с подтеканием некоторых канистр из-за недотянутых пробок. Проблему решили, долгое время подтеков не было, будем проверять.

Ссылка на сообщение

@Carbonfox,добрый вечер! Я тоже сегодня получил. Спасибо за подарок! У меня тоже протекло немного, баклажка была в масле.

Ещё раз спасибо! И такой вопрос, перед заливкой эстеты лучше смешать в масленной канистре или можно прям в заливную горловину 0,5 залить?

Ссылка на сообщение

@Carbonfox,добрый вечер! Я тоже сегодня получил. Спасибо за подарок! У меня тоже протекло немного, баклажка была в масле.

Ещё раз спасибо! И такой вопрос, перед заливкой эстеты лучше смешать в масленной канистре или можно прям в заливную горловину 0,5 залить?

Спасибо за отзыв! Сорри за подтеки - будем исправлять.

Я бы все же рекомендовал смешать с маслом или после заливки чистых - немного пролить обычным маслом. Ну просто, чтобы в момент заводки эстеры уже немного смешались с маслом

Ссылка на сообщение

Сорри за подтеки - будем исправлять.

Да да да, исправляйте! Крышки пропускают. Так то вроде не течет, но учитывайте, что на бутылку могут положить что-то тяжелое и под давлением продавит. Отправляйте простыми ПЭТ бутылками, по крайней мере ойл-клубовцам ни к чему заморочки с помпезными тарами. К тому же можете чью-то посылку испортить. И еще, слезает краска либо с бутылки либо с этикетки при попадании эстеров.

Вот в таком виде получил посылку...

P1090463.JPG

P1090464.JPG

P1090465.JPG

P1090466.JPG

P1090468.JPG

Ссылка на сообщение

Да да да, исправляйте! Крышки пропускают. Так то вроде не течет, но учитывайте, что на бутылку могут положить что-то тяжелое и под давлением продавит. Отправляйте простыми ПЭТ бутылками, по крайней мере ойл-клубовцам ни к чему заморочки с помпезными тарами. К тому же можете чью-то посылку испортить. И еще, слезает краска либо с бутылки либо с этикетки при попадании эстеров.

Вот в таком виде получил посылку...

Да, похоже массовая беда. :( Мы когда испытывали герметичность бутылок - протечек практически не было. При транспортировке, видимо, нагрузки на тару выше. ПЭТ в запасе есть. Если с канистрами проблему не решим - оставим канистры для местного рынка, а транспортными импортов будем отправлять в ПЭТах.

Спасибо за отзыв!

Ссылка на сообщение

получил то же посылку в среду, положил в багажник, но он примерз поэтому пока не смотрел, че да как, на счет протечек

@Carbonfox, спасибо за оперативную обработку и отправку заказа 

Ссылка на сообщение

сколько примерно стоит доставка до Крыма, где посмотреть?  Литрухи и поллитрухи.  И, кстати, сколько срок хранения этой жидкости, как у масла 5 лет или меньше?

Ссылка на сообщение

сколько примерно стоит доставка до Крыма, где посмотреть?  Литрухи и поллитрухи.  И, кстати, сколько срок хранения этой жидкости, как у масла 5 лет или меньше?

Доставка Транспортной компанией КИТ - 480руб до терминала в Севастополе, 780руб до адреса в Севастополе.

Эта цена актуальна при заказе от 0.5 до 5 литров. Срок хранения в закрытой таре, как и у обычного масла - 5 лет

Изменено пользователем Carbonfox
Ссылка на сообщение

Распечатал, посылку, баклажка чуток сопливится, но упаковка сухая

Ссылка на сообщение

У нас новогодняя скидка на диэстеры!

Скидка 15% на эстеры и нитрид бора по промо-коду: NY2017

Скидка действует до 07.01.2017

Отправка товара будет осуществляться до 30.12.2016 и с 09.01.2017

Ссылка на сообщение

Я оплатил в Заказ #1827 но скидка по промо-коду почему-то не прошла. Можно ли отправить в обычной ПЭТ бутылке?

Изменено пользователем MersoID
Ссылка на сообщение

Я оплатил в Заказ #1827 но скидка по промо-коду почему-то не прошла. Можно ли отправить в обычной ПЭТ бутылке?

Странно, у других скидки прошли. Сделаем тогда вам скидку на доставку. Да, отправим в ПЭТ. Заказ будет отправлен завтра

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...