Перейти к публикации

Professional Hundert High Tech Longlife III 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Professional Hundert High Tech Longlife III 5W-30 свежее за анализ спасибо Professional Hundert.

 

Professional Hundert High Tech Longlife III 5W-30 _VOA BASE_.pdf

Professional-Hundert-High-Tech-Longlife-III-5W-30-_VOA-BASE_.jpg

 

Масло заявлено как: ACEA A3/B4/C3; VW 504.00/507.00; Mercedes-Benz 229.51; BMW Longlife – 04.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

задачи такой не было, главное, не завалить прибор такой "пятеркой"

И я сейчас меняю методику проверки на CCS.. начинать с меньшей температуры..

как мне сказали производители.. свыше 7000 не лезть..

прибор сделан только для моторного масла.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прибором все нормально, проходит много масел через него - такие вещи показывает редко. Последний раз помню Cupper так показал когда они SAE 40 залили вместо 5W-40.

 

Оф представители, что бы проверить для себя, попробуйте то что мне послали, закинуть в морозилку и подержать в пэт бутылке 3-4 часа. Этому маслу -20С должно хватить что бы показать себя странно. Всю бутылку не заливайте, налейте 2-3 см от дна. Потом переверните...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обсуждения данных результатов с производителем было принято решение: 2-ю часть масла из той же канистры, откуда предоставлялось масло на тест на Oil Club отправляем на тесты в государственную лабораторию ФБУ "Тест-С.-Петербург" (Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области») для опровержения или подтверждения результатов. Время выполнения тестов 1 неделя. Будем ждать результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то зима прошла, летом и на таком норм отработает небольшой интервал. ЛЛ, конечно, не выдержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег Владимирович, еще паспорт партии с результатами заводского анализа запросить можно.


Кстати, чуть ли не впервой вижу Барий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, понял: поддельщики уже до Professional Hundert добрались... :crazy: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие поддельщики :) Оф представители сами масло послали - их инициатива. Не будут же они специально слать левак что бы очернить себя. 

 

Давайте дождемся анализа сторонней лабы. Я правда никогда не видел работ этой лаборатории и на что они способны. Надеюсь измеряют CCS и температуру застывания. Протокол испытаний партии с завода тоже был бы полезен конечно - но его скорее всего нет - не каждую партию возможно проверяют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный сюжет.. интересно на чём проверяют на CCS и чем настраивают оборудование..

ГСО для проверки и настройки.. уже как лет пять в России не выпускаются..

а те что были.. = срок годности истёк..

а импортные (комплект) стоят как "Боинг" ((самолёт))   :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие поддельщики :) Оф представители сами масло послали - их инициатива. Не будут же они специально слать левак что бы очернить себя. 

Лишь бы тоже самое масло послали, а то так Oil-Club очернят. Оф. преды, без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, понял: поддельщики уже до Professional Hundert добрались... :crazy:

у Вас, уважаемый, еще до результата теста, как мне показалось, было предвзятое отношение к этому маслу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег Владимирович, Вам, не менее уважаемый, показалось 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ув коллеги

Меня зовут Александр, я являюсь ответственным лицом за продажи масел Professional Hundert в Россию и другие пост Советские страны.

Не буду лить много воды, но как и любая компания мы переживаем за свою репутацию и хотим предлагать рынку первым делом качественный продукт.

Меня очень удивили результаты испытаний продукта Longlife III, потому как со своей стороны мы уверены в выполнении всех заявленных спецификаций. Было принято решение провести лабораторные анализы в немецкой компании Ölcheck (независимый институт), которые я прикрепил. Так же и технический паспорт продукта (заранее прошу прощения, пока все на немецком).
 

Заранее оговорюсь, во избежания конфликтных ситуаций, я не ставлю под сомнение беспристрастность первых испытаний, мы разберемся в причине, и на каком этапе произошла ошибка.

3043027-longlife.pdf

msds_High Tech Longlife III 5W-30.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexander_PH

1) вы проверяли другую партию? Другая партия вам другое и покажет - не в каждой партии ведь такие чудеса будут встречаться - это понятно. 

2) ССS не измеряли? :)

3) по содержанию серы, по элементам присадки, по щелочному числу - нами и вами протестированы разные масла.

 

Молодцы что это так не оставили, но истины кто виноват как я понимаю все равно не найти :) Старайтесь масло в ПЭТ бутылке больше не присылать что бы исключить "перепутали", ответственность что "перепутали" в лабе конечно тоже не снимаю себя - хотя в себе я уверен, в лабе тоже - но все бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите 2119 мг/кг серы в привычные % перевести.

Может ли это масло с пурпоинтом в -330С выполнить норматив по CSS при -300С?

 

Анализ от 10 апреля, а MSDS Druckdatum: 26.04.2016 :happy:

 

А так @Alexander_PH молодец, грамотно ответил. :)

Изменено пользователем Wald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...