Перейти к публикации

Меряемся запасами масла или закрома Ойл Клуба


Рекомендованные сообщения

Размещаем фото,можно с перечислением,своих запасов.

Пустые канистры просьба не включать :-)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Pulser сказал:

Я бы с фотки выкинул фильтры мандо. А так отлично.

 

  Показать содержимое

свои скромные запасы бы собрать в одну кучу для такого натюрморта...

 

Согласен, в обычной ситуации я бы даже не стал покупать эти 2 паршивых фильтра, но купил как летний вариант, на короткий пробег до 7000км ,а в зиму только качественный манн поставлю

Просто хороших фильтров у меня всего 6штук, а было 8штук,- 2 фильтра  у меня выпросил муж сестры,  а восполнить запасы пришлось  на всякий случай ,а по 407р были только мандо - пришлось взять на свой страх и риск. Я надеялся что мандо будет качественнее чем мандо+- но это не так.

Кстати мандо+ и мандо это абсолютно 2 одинаковых фильтра паршивого качества: резиновый клапан  и катушка  маленькая и сама бумага редко уложена, ее там сильно с экономили, я заглядывал туда с фонариком,

К слову  они чуток стали дешеветь.

Скрытый текст

image.thumb.jpeg.cf672fd002944ab992ea6a8211fd13be.jpeg

 

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Андреас сказал:

а по 407р были только мандо - пришлось взять на свой страх и риск

можно взять 2 манна по 650 р. (можно найти и дешевле), не думаю, что 500 рублей как-то сильно повлияют на бюджет, особенно, если учесть что "на складе" лежит без малого палтос рублей в запчастях. Это больше психология, чем экономия...:pardon:

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Sour сказал:

можно взять 2 манна по 650 р. (можно найти и дешевле), не думаю, что 500 рублей как-то сильно повлияют на бюджет, особенно, если учесть что "на складе" лежит без малого палтос рублей в запчастях. Это больше психология, чем экономия...:pardon:

Да нее, это был скорее принципиальный вопрос не покупать вещь с 2-3ух кратной наценкой в кризис. 

К тому же - на момент покупки ман стоил 1100р в екзисте а на полках магазинов от 1300р и выше, а щас смотрю- паника  и пена потихоньку спадает и торгаши скоро понизят цены.

Но цены все равно не будут такими, как раньше, при этом цена однозначно будет сильно завышенной, там где еще есть поставки из-заграницы или у нашего производителя

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Андреас сказал:

Я бы посмотрел на владельца новенького бнв с турбинкой и кучей современных технологий,  который льет масло  на гидрокрекинге с пакетом нафтан и гордо катает его  в диллерский интервал, попутно учавствоя в светофорных гонках и шашечках на мкаде.:D

Как-будто существует масло, которое выдержит дилерский интервал...

Ссылка на сообщение

В подвальчик опускается  очередная закупка. В этот раз трансмиссионное Valvoline с официальным допуском VW TL 52 182. Цена - "дореформенная".

IMG_20220325_200008.jpg

IMG_20220319_140140.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, MuxauJI сказал:

Это уже мелкооптлвый склад или подсобка магазина... 

Это мелкооптовые закрома!))

1 час назад, Sergianni сказал:

Скоро таких раскулачивать будем.:D

Патронов на всех хватит!))

 

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, fareastwood сказал:

Пипец буржуины-мелкооптовики.

завидно?:drinks::sarcastic:,я вот думаю ещё втарить если выкинут на продажу чё,20 литров зять заказал,пацаны с Челябы просили ну и себе ,пусть будет:yes:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...