Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Пенсионер24, я с вами согласен в том, что хочется получить заявленные характеристики. Но также стоит учесть, что есть типичные показатели (TDS), а есть реальные данные каждой партии, которые могут отличаться от выпуска к выпуску. Плюс есть ненормированные параметры типа t застывания и t вспышки. Есть нижний порог, а что выше - норма. Так что -39 у ЗИКа или -42 и даже -45 - не проблема. И вспышка 225-240С - норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пенсионер24, я с вами согласен в том, что хочется получить заявленные характеристики. Но также стоит учесть, что есть типичные показатели (TDS), а есть реальные данные каждой партии, которые могут отличаться от выпуска к выпуску. Плюс есть ненормированные параметры типа t застывания и t вспышки. Есть нижний порог, а что выше - норма. Так что -39 у ЗИКа или -42 и даже -45 - не проблема. И вспышка 225-240С - норма.

Согласен.. но почему ЗИКовцы видя свою канистру с (цифрами) не предоставили паспорт на данную партию.. ???

там должны быть конкретные цифры..  а погнали гусей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

Поставил на протокол печать. Что-то изменилось в восприятии?

attachicon.gifpost-5665-0-12255100-1458316197 copy.jpg

 

Вопрос.. так это Вы делали анализ.. ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


почему ЗИКовцы видя свою канистру с (цифрами) не предоставили паспорт на данную партию.. ???
Либо контролю подлежит не каждая партия, либо не понятно :unknw:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Либо контролю подлежит не каждая партия, либо не понятно
либо эти зиковцы не такие уж и зиковцы а обычные дилеры у которых нет обратной связи с корейцами на заводе по таким вопросам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Торкона  -39гр.

Ну если у Торкона -39, то писанину на сайте зика можно смело игнорировать.

 

Но у меня показало  -39гр.

и вспышка у меня +229гр.   а указано  +240гр.   :unsure:

Уже не раз обсуждалось, что температура вспышки в оффдоках берется с потолка. Некоторые производители вообще не заморачиваются и пишут: «Не ниже 200 градусов Цельсия».

 

Либо контролю подлежит не каждая партия, либо не понятно :unknw:

Либо нет смысла. Вот тест есть, а ему не верят. Пришлет зик бумажку, где всё тип-топ, скажут, что печати нет - это фуфел. Толку нет :laugh:

Изменено пользователем Wald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой аппаратик на пурпоинт.. настроен только на моторные масла.. (мой заказ)

и для проверки трансмиссионных масел не подходит.. (искажает 4-6гр.) на повышения..

вместо -42гр. кажет -36гр.

почему я не показываю трансмиссионные масла.. врать вера не позволяет..  :unknw:

 

Как раз те самые 4-6 градусов... :rolleyes:

А в чем принципиальная разница между моторными и трансмиссионные маслами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тест есть, а ему не верят. Пришлет зик бумажку, где всё тип-топ, скажут, что печати нет - это фуфел. :laugh:

Но сейчас практически всё так и произошло. Есть некая бумажка, составлена "именно так, как и те, что выложены в интернете уже 2 - 3 года", причём без печатей и подписей. Заказчик анализа - тот самый SK ZIC...

Вот и думай после этого, верить или нет.

Изменено пользователем Лыжник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз те самые 4-6 градусов... :rolleyes:

А в чем принципиальная разница между моторными и трансмиссионные маслами?

Я думал Вы знаете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал Вы знаете..

 

Мне интересно ваше мнение, применительно к вашему прибору...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Есть некая бумажка, составлена "именно так, как и те, что выложены в интернете уже 2 - 3 года", причём без печатей и подписей. Заказчик анализа - тот самый SK ZIC...

Вот и думай после этого, верить или нет.

На "бумажке" (она же протокол МИЦ ГСМ) появились и подпись, и печать, но данные на ней остались те же.

Ранее была выложена фотка известного прибора с данными, которые по заявлению автора принадлежат тому маслу, канистра которого сфоткана рядом с прибором.

Заглядывают в ойл-клуб автовладельцы, которые зиму реально отъездили на ZIC X7.

Так что у интересующихся маслом ZIC X7 есть кому довериться, вот только не имеет смысла приводить всех к одному знаменателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "бумажке" (она же протокол МИЦ ГСМ) появились и подпись, и печать, но данные на ней остались те же.

Ранее была выложена фотка известного прибора с данными, которые по заявлению автора принадлежат тому маслу, канистра которого сфоткана рядом с прибором.

Заглядывают в ойл-клуб автовладельцы, которые зиму реально отъездили на ZIC X7.

Так что у интересующихся маслом ZIC X7 есть кому довериться, вот только не имеет смысла приводить всех к одному знаменателю.

Это как.. прям на форуме с лабы печать ставят.. ???  это не те люди у которых кореспондент спрашивал..

""Чем отличается поддельное максло.. от оригинального.. ??""

гениальный ответ.. = поддельное масло налито в грязные бочки.. и всё..  :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-опять срач на ровном месте поднялся...

 

Ничего-ничего - вот модырь ветки к понедельнику оклимается и потрёт половину сообщений, шоб фигнёй не страдали.

 

Пенсионер24, после того как прибор свой заберёте, повторный анализ Ху7 планируете делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сейчас практически всё так и произошло. Есть некая бумажка, составлена "именно так, как и те, что выложены в интернете уже 2 - 3 года", причём без печатей и подписей. Заказчик анализа - тот самый SK ZIC...

Вот и думай после этого, верить или нет.

Что изменит печать? Скажете, что зик денег дал, чтобы вписали нужные данные. Ведь заказчик анализа зик, так? Но ведь вы могли же купить фуфырик этого масла, послать Торкону или в какую-то другую лабораторию анонимно, не называя его, после чего огласить здесь результат. Это сделано? Нет. Зик тест сделал, но ему всё равно не верите.

 

В тестах Пенсионера большинство масел заваливают CSS. Верить этому или нет, каждый решает для себя сам. Там и Мобил 3000, хотя мобил славится своей стабильностью, и ПетроКанада 0w30, которая тестировалась здесь и косяков не было. Хай подняли почему-то вокруг именно зика. :rolleyes:

 

А где подписи и печати у Пенсионера? :laugh:

Изменено пользователем Wald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-опять срач на ровном месте поднялся...

 

Ничего-ничего - вот модырь ветки к понедельнику оклимается и потрёт половину сообщений, шоб фигнёй не страдали.

 

Пенсионер24, после того как прибор свой заберёте, повторный анализ Ху7 планируете делать ?

Обязательно и с радостью..  :yahoo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...