Перейти к публикации

Ресурсный тест Лукойл Супер 10w40 SG vs Лукойл Люкс 10w40 SL - Dmitriy55Region


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
@Dimmy, он отправил отработку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Dimmy, он отправил отработку?
Сам жду информацию как и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Упаковал,внутри есть дублирующие надписи на бутылках.

Поехал отправлять,надеюсь рядом с домом принимают к отправке посылки

 

P.S: Сегодня не успел,оказалось что на отправку работает только одна точка,назодится в другом конце города от меня за 20км.Работают до 19ч.Завтра сразу туда поеду.

post-19469-0-76555500-1475667938_thumb.jpg

Изменено пользователем Dmitriy55Region
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dmitriy55Region, масло уже едет в Московию или еще нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь ехать отправлять.Если честно  уже крайне недоволен этим BoxBerry,филиалов 11 в Омске,11 на выдачу,а на отправку посылок работает только один!

Давно бы другим чем нибудь уже отправил.Этот филиал на отправку находится в другом конце города за 20км,работает до 19ч (когда самые пробки в городе с 18 до 20ч)

По субботам данный филиал работает до 15ч,что тоже неудобно,по воскресеньям он вообще не работает!

У нас который день дождь со снегом,а ночью каток,город стоит колом в пробках,ДТП по 90-100 аварий за сутки.

Выкапывал и вывозил с дачи последний урожай перед заморозками,потом в гараж на хранение,еще и сам переобувался на шипы вчера,дел море было...

 

P.S: Сейчас собираюсь.Вот думаю ехать на машине или маршрутке,склоняюсь пока больше к маршрутке...Извиняюсь что так долго.

Если кто в курсе скажите - если я сразу в скотч замотаю картонную коробку и поеду так отправлять,будут ли они просить ее вскрывать на месте?!

Изменено пользователем Dmitriy55Region
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деловые линии не просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Если кто в курсе скажите - если я сразу в скотч замотаю картонную коробку и поеду так отправлять,будут ли они просить ее вскрывать на месте?!
Меня ничего показывать не просили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сейчас собираюсь.
Ну как успехи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заклинило у меня помпу неожиданно по пути на отправку,да еще срезало шпильку натяжного ролика ремня ГРМ.

Всё это произошло вдруг,без каких либо намеков на ее кончину.Хорошо хоть клапана не позагибало еще (возможно на высоких оборотах,вал у меня 10,42)

 

Маялся менял сам в холодном гараже,еще продали не ту помпу,пришлось менять ту помпу 2190 под круглозубый ремень на свою под трапецевидный.

Помпа от гранты под круглый зуб и шкив уже на 5мм что ненормально я считаю.Весь ГРМ построен на шкивах под трапецевидный ремень и помпа должна быть под трапецевидный ремень!

 

Вчера при зарядке в гараже взорвался АКБ.Чуть не задохнулся,произошло это пока делал машину в холодном закрытом гараже.

Повезло что живой остался и машина целая.Пришлось проветривать гараж потом пол дня,снимать АКБ и сливать электролит (позже сдам этот АКБ за 300-400р)

Пробки я никогда не открчивал при зарядке малым током 1А и никогда проблем не было,АКБ шел 4ый год,так и не понял почему он взорвался.

 

Хотел сегодня отправить,но вспомнил что оставил сумку с документами в гараже в машине

Без паспорта не отправят как я понимаю?

Если всё сложится постараюсь отправить завтра до 15ч

 

P.S: По пути в этот БоксБерри прям какое то невезение одно...Машину еще недособирал,и нужен новый АКБ

Звоню на горячую линию по поводу отправки без паспорта

post-19469-0-38953300-1476429302_thumb.jpg

post-19469-0-32404900-1476429311_thumb.jpg

post-19469-0-04625800-1476429321_thumb.jpg

post-19469-0-85343900-1476429328_thumb.jpg

Изменено пользователем Dmitriy55Region
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Без паспорта не отправят как я понимаю?
Я просто данные диктовал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто данные диктовал. 0 OrlenOil Platinum MaxExpert 5w30 V 5

Вроде обещают что можно отправить без паспорта,нужна электронка (почта) этого парня кому отправляем.

 

прям как в кино

Что за кино?

Изменено пользователем Dmitriy55Region
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Dmitriy55Region, сходил бы ты в церковь что ли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну везет тебе Дмитрий, поскорей исправиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...